Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравлялки!

Сообщений 41 страница 60 из 155

41

так чёт я не вижу поздравлений....
к теме:Поздравляю наш форум с 3мя месяцами,это конечно не год ,но уже что то...
Как я уже и говорил

~.:SlinK:.~ написал(а):

Хоть мы и не выйграли в конкурсе,но мы лучшее))))

У нас всё отлично получается,и вот плеер появился http://kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 
Мы супеор PlayingWorld-The Best!!УРА)

Отредактировано ~.:SlinK:.~ (01-06-2008 21:10:14)

+1

42

Я за работой и забыл что нашему форуму уже 3 месяца! И с каждым днем мы идем вперед! Всех форумчан с этой датой! Чтобы мы праздновали и 3 года и 30 лет..))

0

43

Alex_D20 написал(а):

Всех форумчан с этой датой! Чтобы мы праздновали и 3 года и 30 лет..))

Присоеденяюсь ко всем. Наш PlayingWorld Best of The Best.

0

44

"Младенец" крепчает! :) И похорошел за последний месяц, настоящим красавцем стал!
Поздравляю форумчан и команду форума с очередной датой!!! И пусть их будет много!!! :)

0

45

Alex_D20 написал(а):

Поздравляю papercut с вступлением в новую групу, и тем, что он наконец то избавился от так достающих его 300 секунд..))

Спасибо большое) хоть и с опозданием) я просто эту тему не замечал :(

~.:SlinK:.~ написал(а):

Мы супеор PlayingWorld-The Best!!УРА)

присоединяюсь!)

0

46

Поздравляю с тем, что форуму исполнилось три месяца...еще три и уже полгода будет. Хороший срок.

0

47

Поздравляю Flintа с третье звездочкой..))

+1

48

Alex_D20 написал(а):

Поздравляю Flintа с третье звездочкой..))

Присоединяюсь! Желаю Флинту и в дальнейшем расти в званиях. :)

+1

49

Ба! Число зарегистрированных пользователей перевалило за три сотни!! Мои поздравления команде форума!!! :)

0

50

Ага, спасибо... Но если б я не удалял никого, 3 сотни было б уже так недели две назад..А седня б уже праздновали пол четвертой сотни..)))  http://kolobok.us/smiles/standart/whistle.gif

0

51

Поздравляю всех с сотым днем жизни форума : )

0

52

Kish написал(а):

Поздравляю всех с сотым днем жизни форума : )

Ну-ну, ты что-то рано немножко..)) Сотый будет завтра..седня только 99 ..)))

0

53

я наперед  : ) ..завтра меня может не быть .... : )

Alex_D20 написал(а):

Ну-ну, ты что-то рано немножко.

0

54

Alex_D20 написал(а):

Ага, спасибо... Но если б я не удалял никого, 3 сотни было б уже так недели две назад..А седня б уже праздновали пол четвертой сотни..)))

Какой пессимизм, Алекс! Я протестую! :) Нужно находить во всем хорошие стороны: ты удалил, скажем так, мусор, зачем тогда брать его в расчет? И вообще, все идет как надо! :D

Отредактировано BronuiN (07-06-2008 19:00:53)

0

55

BronuiN ну да, но если смотреть все с нормльной точки зрения, то где то 2 сотни можно смело удалять, так как пользы от них практически ни какой...))) Но есть причина, по которой это не стоит делать...заходит какой то пользователь, смотрит..."ага, здесь зарегено там 300 человек, значит там интересно, значит и я зарегюсь, может че найду"... а то зайдет смотрит, а там 50 человек и скажет "тю...да здесь токо 50 человек...ниче здесь нет точно интересного..иду дальше"..)) Вот так то..)))

0

56

Сколько поводов для поздравлений, однако! Нечасто такое случается :)
Поздравляю форумчан со стадневным юбилеем форума!
Поздравляю команду форума с переездом!!
Поздравляю papercut с присуждением звания "форумчанин мая"!!!
Всем желаю успехов и удачи, как всегда. :)

0

57

BronuiN написал(а):

Сколько поводов для поздравлений, однако! Нечасто такое случается Поздравляю форумчан со стадневным юбилеем форума!Поздравляю команду форума с переездом!!Поздравляю papercut с присуждением звания "форумчанин мая"!!!Всем желаю успехов и удачи, как всегда.

Присоединяюсь к поздравлению BronuiN!!!

0

58

УУУРРРАААА!!!! НАШЕМУ ФОРУМУ 100 ДНЕЙ!!!

0

59

УУУУУУУУУУРААААААА! Я СДАЛ ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗАМЕН, КОТОРЫЙ ПРОБОЛЕЛ! ПОЧТИ НА 4ку сдал. Чуть чуть не хватило. Никогда по этому предмету положительных оценок не получал.

0

60

RD_13
Оооо, прими мои поздравления!!! Я вот тоже недавно сессию закрыла, рада безмерно)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно