Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравлялки!

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

Здесь поздравляем всех и по всем поводам..))

Поздравляю форум с первым месяцем существования!!!  :D

+2

2

Спасибо! :) 

Вот нашему форуму уже месяц, а кажеться только вчера, я начал его создавать, и вот нас уже больше 80, рейтинги форуму растут, темы наполняються, создаються новые разделы, появляються новые люди, каждый день он усовершенствуеться! За этот месяц зделано много, и благодарить за это надо каждого жителя форума, и даже просто мимо проходящего человека, заглянув просто на главную страницу! Вместе мы созданим такой форум, каким мы его хотим видеть! Все наши успехи еще впереди!

0

3

Поздравляю форум и форумчан с первой знаменательной датой! Я верю, что таких дат у форума еще будет много! Удачи его команде!!!   :D

+1

4

Немного странно. Сегодня первое апреля, и один месяц как форум живет. С чем же поздровлять?

0

5

ыыы
Форум супер поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

6

RD_13 написал(а):

Немного странно. Сегодня первое апреля, и один месяц как форум живет. С чем же поздровлять?

Ну это ж прикольно..)) Праздник еще и с улыбкой...  :rofl:

BronuiN
slinkkirill

Спасибо друзья..  :rolleyes:  Вместе мы сила..  :D

0

7

Форум действительно ХОРОШИЙ! ОЧЕНЬ! Да ж незнаю, почему другие не так быстро развиваются. Вот надо бы сгодня пошутить над форумом(прилично, без оскорблений!).

0

8

И так поздравляю рд с назначемием на должность модераторы)))))
Да и себя тож с 3 темой по которой я буду модерировать))))))))

+1

9

Ну это уже давно должно было случиться, но просто он нерешался..)) А так, поздравляю, надеюсь все будет отлично..)) Если что, поможем..  http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

+1

10

А как же

+1

11

Спасибо огромное. В первый раз буду модером, так что, старички, у вас будет работа!
Да, и тебя поздравляю, Слинк! С новым разделом!

Отредактировано RD_13 (25-04-2008 20:00:50)

0

12

Поздравляю, RD. Желаю всяческих успехов. Можешь "вооружиться" пословицей: глаза боятся, руки делают :D
SlinK и тебя поздравляю тоже. Правда, тебе уже привычно это дело, не так ли?  :rolleyes:

Отредактировано BronuiN (25-04-2008 20:55:01)

+2

13

Поздравляю BronuiN и Forgotten и Argon  с тем, что они регулярно заходят на форум! Помоему вы единственные. Почему и не поздравить?

Отредактировано RD_13 (25-04-2008 22:23:48)

0

14

BronuiN написал(а):

SlinK и тебя поздравляю тоже. Правда, тебе уже привычно это дело, не так ли?  :rolleyes:

Ага а как же

0

15

RD_13 написал(а):

Поздравляю BronuiN и Forgotten и Argon  с тем, что они регулярно заходят на форум!

Ох, ну спасибо!..:)

+1

16

Поздравляю всех с Пасхой, хоть немного поздно, небыло возможности раньше, но лучше позже, чем никогда..)) 

Пасха - один из главных христианских праздников в честь воскресения Иисуса Христа!

0

17

Поздравляю Рокстарцов с выходом GTA4!

0

18

Alex_D20 написал(а):

Поздравляю всех с Пасхой, хоть немного поздно, небыло возможности раньше, но лучше позже, чем никогда..)) 
Пасха - один из главных христианских праздников в честь воскресения Иисуса Христа!

Христос воскрес!

*****************
Я тут смотрю, на форуме 200-й пользователь зарегился. Поздравляю форум и двухсотого пользователя! :D

Отредактировано BronuiN (30-04-2008 22:19:51)

0

19

Эххх, нестоит... Скоро будет читска!

0

20

Тогда поздравляю народ с Первомаем!
Не хотите сходить на демонстрацию?  http://kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно