Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы от новичков

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

Провести быстрый инет =)

или :

Качать с Download Master например.

Не забивать интернет всяким г*****м =)

^_^

0

102

Drif написал(а):

как побыстрей игры какчать

Поменять провайдера, либо пакет другой взять..

0

103

всем привет!

0

104

Привет, но для начала скажу тебе : флуд в каждой теме карается =)

0

105

народ.помогите разобраться с такой проблемой.как сделать что бы комп не глючил и не тормозил.играю в CALL of DUTY-5   KANE-LUNCH    FEAR-2a по истичении 5 минут игру вышыбает на рабочий стол.или игра идет как будто в замедленом действии,заходишь в игру а стрелка мыши двигается медленно,тоесть в игры нормально не поиграешь.почему так, с чем это связано?может это пото му что я закачал какую нибуть не ту программу?

0

106

Мадара
народ.помогите разобраться с такой проблемой.как сделать что бы комп не глючил и не тормозил.играю в CALL of DUTY-5   KANE-LUNCH    FEAR-2a по истичении 5 минут игру вышыбает на рабочий стол.или игра идет как будто в замедленом действии,заходишь в игру а стрелка мыши двигается медленно,тоесть в игры нормально не поиграешь.почему так, с чем это связано?может это пото му что я закачал какую нибуть не ту программу?

0

107

1. Без мультипостинга =)

2. Твой комп может не подходить под требования игры

3. Твоя винда может ругаться на эту игру.

4. Попробуй переустановить, почистить реестр, удалить корневую папку, а потом все установить

5. Если не поможет - сноси винду или заведи более мощный комп =)

0

108

лоил написал(а):

народ.помогите разобраться с такой проблемой.как сделать что бы комп не глючил и не тормозил

а ты папробуй настройки графики уменьшить.... разрешение детализацию и т. п.

0

109

Привет всем! Принимаете новичка?
У меня сразу вопрос.
Почему когда я запускаю игру скаченую в инете,она не запускается,а просит её запустить через какуето програму.я закачал програму DAEMON tools.
Но пользоваться не могу и не знаю.Какую нужно прогу запустить чтоб игра пошла.и можно ли так скачать чтоб потом не запускать програмы.
У меня Виндовс XP

0

110

А что тут сложного?
Качаешь Deamon Tools 4.30.4 Lite.Устанавливаешб его,после установки запускаеш,там где показываеть время появиться значок.Нажимаеш на значок правой кнопкой мыши,выбираеш VirtualCD/DVD-Rom,потом нажимаеш на любой привод,монтировать,появиться окно,в катором вы выберете образ скачаной игры.

0

111

у меня такой вопрос я тут буквально 5 минут    http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3902-5.gif  подскажите что ето за сайт и как всё делать http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif   http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4653-1.gif

Отредактировано Gidra (16-08-2009 18:22:31)

0

112

Это форум о играх,где вы можете прочитать новости игровой индустрии,а также скачать некоторые игры.

0

113

Ясно! =)))

0

114

я уже 5 сообщений отправил а мне пишут только 2

0

115

serguntu, есть темы без учета сообщений.

0

116

как отсюда скачать игру

0

117

почему я не могу создать новую тему в разделе онлайн- игры??

0

118

Kvaka написал(а):

почему я не могу создать новую тему в разделе онлайн- игры??

Потому что надоел спам.

0

119

Привет всем!
Кто нибудь знает почему я не могу играть в Counter-Strike Source по инету!?
у меня начинается подключение к серверу и меня просто выкидывает в меню игры.
что делать не знаю!

0

120

Привет всем!
Кто нибудь знает почему я не могу играть в Counter-Strike Source по инету!?
у меня начинается подключение к серверу и меня просто выкидывает в меню игры.
что делать не знаю!

либо сервер переполнен либо админ не желает чтобы заходили на данный сервер

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно