Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы от новичков

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4654-2.gif  Прив. Всех с Новым годом! Надеюсь все отметили на УУУУУУУУУУУУУраааааааааааааа? Люди мож покажется вопрос тупым но всёже обьясните плиз идиоту-  вот всё даю попорядку:
Игра- Линейдж линага линейка
вопрос: Что такое "Соски, бафф, дебафф,"
Существует ли какой нить серв для новичков потому что на экси ворлд или на других сревах люди разговаривают на незнакомом мне языке См выше. реально для человека который тока подключил иннэт это просто несуразница. И вообще стоит ли начинать играть? Я играл неделю на экси добил человека дагера до 51 лвла и забросил - скучно ни сюжета ни каких событий тупой кач и всё люди чёт несут непонятное до кого не подойдёш попросить помощи чёт скажет не по русски и тикать. Или может ну его нафик и  рубить в ненадоедливого старину сталкера?
Реально не поможете? тем более я смотрю пацаны вы тут все нормальные помогите 16ти летнему идиоту раздуплиться в иннэте. А то ей богу задолбался дома сидеть и рубать в чё нить на прохождение.
Камп у мя 1й был 3 года вот купил уже поновее нэт подключил в начале сентября 2008 года
кому интрсно вот системник "хочу похвастаться" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Проц AMD Athlon 6000 два ядра по 3Ггц
Видео Radeon HD 3870x2 на 1 Гектар 1 мб кэш на ядро
ОЗУ 4Га
мать Асус АМ2+
Джёсткий 250 Гб
иннэт 1 Мегабит

0

82

ла2 норм игра для пвпшников...

0

83

У меня Казаки 2 на машине не идут?
карта 64 Мб
Age of Empires 3
и всякие моды к Rome TW идут

0

84

Nozomi написал(а):

У меня Казаки 2 на машине не идут?

Какая именно карта и вообще весь конфиг компа? И что значит "не идут", какая то ошибка или другая проблема?

0

85

Пытаюсь скачать Сибирь ,  a   Letitbit мне выдает " файл не найден ".Что делать ? Очень нужна первая Сибирь , вторая у меня есть , но я согласна и на совместное скачивание , только бы скачать.Хорошо бы потом еще и запустить.Спасибо.

0

86

Ларкада такие вопросы лучше задавать в той теме, в которой существует такая проблема! Ссылка поправлена!

0

87

День добрый. Подскажите,пожалуйста, кто встречался .....
Скачал архив с игрой. Без проблем. Разархивировал - без проблем.
Получил три файла.
1-й - Архив noCD, 2-й - архив файл MDF, 3-й - файл образа MDS.
С помощью  Daemon Tools инсталлировал -  стала корректно.
Запустить не могу. Пишет - "Конфликт с программой эмуляции"
Кто знает - заранее благодарен. С уважением...

0

88

nowik написал(а):

Скачал архив с игрой. Без проблем. Разархивировал - без проблем.Получил три файла. 1-й - Архив noCD, 2-й - архив файл MDF, 3-й - файл образа MDS.С помощью  Daemon Tools инсталлировал -  стала корректно.

Первый вопрос.. Какая именно игра?

Вопрос второй - noCD поставили?

nowik написал(а):

Запустить не могу. Пишет - "Конфликт с программой эмуляции"

Игра ругаеться на Daemon Tools..

0

89

Alex от nowik.
Здравствуйте, спасибо за ответ.
Докладываю - игра симулятор SH4, кстати у Вас хочу скачать Штурмовик платиновый.
Вот тут поподробнее - Вопрос второй - noCD поставили?  Ответ - С архивом noCD никаких действий не предпринимал.
Поискал в Сети на эту тему - понял почти ничего ( но абсолютно точно, что на моем ПК стоит один эмулятор)
Благодарю - nowik

0

90

nowik написал(а):

noCD поставили?  Ответ - С архивом noCD никаких действий не предпринимал.

NoCD распакуйте в корневую папку с игрой с заменой всех требуемых файлов, либо поищите там где скачивали или в самом архиве инструкцию по установке, так как для каждой игры есть свои особености установки, но если присутствует NoCD/NoDVD то его надо обязательно использовать иначе игра попросту не запуститься...

0

91

Спасибо, Alex!

0

92

Nowik: Попробуй через другую программу эмулировать. У меня с Daemon-ом тоже косяки случались, похожего плана. Я пользовался Alcohol в таких случаях, и всё проходило.. Ну и конечно инструкцию к инстоллеру надо бы найти, там точно напишут что и как.

0

93

Всем привет недавно скачал игру Godfather 2. Все нормально заинсталировал, пошла, никаких проблем. Только сразу же начала зависать. Если честно в компе я вообще так не очень. Иза чего может виснуть игра??? Сразу говорю что комп у меня не из новых, а именно AMD Sempron 2800+ 1.61GHz,512MB of RAM Видеокарта nVIDIA GeForce 6200, Системные требования игры такие-

Процессор 2,8 ГГц или аналогичный (любой процессор Pentium 4 2,8 ГГц или лучше, AMD Athlon64 3000+ или лучше, любой Athlon64 X2 или Core Duo)
* 1 Гб ОЗУ (XP), 2 Гб ОЗУ (Vista)
* NVIDIA GeForce 6800 или лучше (6800 XT, 6800 LE, 7300, 7600 GS и 8500 не удовлетворяют минимальным требованиям игры)
* ATI X1600 Pro или лучше (X1300, X1300 Pro и HD2400 не удовлетворяют минимальным требованиям игры)
* Видеокарта 256 Мб и шейдеры версии 3.0
* Последняя версия DirectX 9.0c
* Не менее 7,8 – 8,0 Гб свободного пространства на жестком диске для установки и дополнительное пространство для сохраненных игр.
Я в этих требования ничего не смыслю, может ли игра виснуть из за того, что мой компьютер слишком слабый и устаревший для этого игрушки. Или в чем может скрываться проблема. Зарание благодарю.

0

94

Andzej90 проблема какраз в системных требованияех, ваш компьютер даже минимальные не удовлетворяет, странно что вообще запустилась..

0

95

Значит остается бежать в магазин за новым компом??? Или можно что нибудь сделать??? Объясните мне, я в этом пока зеленый  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Отредактировано Andzej90 (13-04-2009 12:47:03)

0

96

Andzej90 написал(а):

Значит остается бежать в магазин за новым компом??? Или можно что нибудь сделать??? Объясните мне, я в этом пока зеленый

игра того не стоит ;)  но в будущем для мафии 2, думаю стоит побежать

0

97

Помогите скачать игру,я не геймер,не умею....плииз...

0

98

здавствуйте. я у вас новенький. пробежался по темам... скажите,а есть на сайте полные версии мини-игр (типа алавар,мэил ру,бигфиш)? или здесь  только "серьёзные" игры?

0

99

Превед-медвед =) Я сам хз, но у нас чаще " серьезные игры ", но для игр от авалара и т.д. у нас есть взломщики =)

0

100

как побыстрей игры какчать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно