Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы от новичков

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

BronuiN написал(а):

Я тут недавно узнала, что админы создают копии (бэкап) базы данных. Так сказать, на всякий случай. Интересно, как часто эти копии делаются - каждый день или, может быть, по мере необходимости?

Ну это уже дела каждого личные...

BronuiN написал(а):

Алекс, ты сам как часто создаешь копию базы данных?

Эм... http://kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

22

Я тут прочитала в словарике геймера про жанр - аркады. Но что значит, аркадный режим игры? Яснее не стало. Может, просветите? :)

0

23

Аркада (англ. arcade) — распространенный в российской индустрии компьютерных игр термин, обозначающий компьютерные игры с нарочито примитивным игровым процессом. Некоторые журналы о компьютерных играх (например, «Игромания») выделяют их как отдельный жанр и причисляют к ним платформеры (те, что были портированы на PC).

В мировой практике, а также в российской прессе, описывающей не только компьютерные, но и видеоигры (например, «Страна Игр»), аркадами называются игры для аркадных игровых автоматов. Это не отдельный жанр игр, а, скорее, игровое направление. Компьютерная или видеоигра называется «аркадной» в том случае, если она напрямую портирована с автомата или же схожа по концепции с играми для автоматов. Например, к аркадным играм относятся все проекты жанров «файтинг» (fighting), часть игр жанра «гонки» (racing), часть игр жанра «шутер» (shooter). К ним никогда не относятся платформеры, ролевые игры, симуляторы (кроме т. н. «танцевальных симуляторов»), стратегии.

Зачастую аркадам напрямую противопоставляются симуляторы. Например, если речь идет о жанре «гонок», то отдельные его представители могут быть «аркадами», «симуляторами», либо (чаще всего) чем-то средним. Гонки Burnout — типичный пример аркад, в то время как GTR — симулятор.

Аркады в традиционном смысле этого слова практически не выходят на PC (одно из исключений — Guilty Gear XX), отсюда и путаница в терминологии. Более всего аркадные игры распространены на игровых приставках (в том числе и портативных) и, разумеется, аркадных автоматах.

Название аркада происходит от англ. arcade — пассаж, крытая галерея магазинов, где традиционно размещались аркадные игровые автоматы.

Аркада как жанр понимается сегодня примерно так: игра, в которой игроку приходится действовать быстро, полагаясь в первую очередь на свои рефлексы и реакцию. Аркада характеризуется развитой системой бонусов: начисление очков, постепенно открываемые элементы игры и т. д.

+1

24

Значит аркадный режим игры (той же ПТ) - это режим, при котором можно быстро набрать опыт и прочие бонусы? Упрощенный вариант, что ли?

0

25

BronuiN написал(а):

Значит аркадный режим игры (той же ПТ) - это режим, при котором можно быстро набрать опыт и прочие бонусы? Упрощенный вариант, что ли?

Что то типа того..ты наверно спрашиваеш это и имееш ввиду аддон..)) Вот если выбираеш аркадный режим то есть такие возможности как  Ускоренный спуск/подъем парусов, Увеличенная скорость корабля, Ускоренная перезарядка орудий.. Ну в общем все быстрее и динамичней..))

0

26

в общем это жанр для игры без заморочек! менее реалистично, зато более просто и весело!)

0

27

Можно ли удалить свою тему, если да тогда как http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

28

stranger написал(а):

Можно ли удалить свою тему, если да тогда как

Простым пользователям нелзя, если необходимо что то подправить обращайся ко мне в ЛС!

0

29

а если удалить тоже обращаться к тебе

0

30

stranger удалять свои сообения могут только группа VIP,в всех остальных нет такой возможности!

0

31

а Жалко

0

32

А игрушки можно у Вас качать???

0

33

pasha поброди по форуму, уверен, много чего интересного найдеш! Игрушек полно есть, те что можна скачать, около названия темы пишет "СКАЧАТЬ"

0

34

Я тут сообщение оставил а оно пропало. Почему???

0

35

pasha написал(а):

Я тут сообщение оставил а оно пропало. Почему???

Какое собщение и где?? Если ты не нарушыл никаких правил, то оно никуда не денется и должно быть на месте! А чтобы небыло никаких вопросов, почитай Правила форума на досуге!

0

36

Пожалуста скажите что такое ICQ????????????

0

37

KOTOFEY написал(а):

Пожалуста скажите что такое ICQ????????????

ICQ — программа быстрого обмена сообщениями!

Скачуеш ее здесь!

Quiet Internet Pager (QIP — произносится /квип/ или /кип/) — бесплатная программа обмена мгновенными сообщениями по протоколу OSCAR, во многом аналогичная программе ICQ. QIP — это ICQ-клиент с закрытым исходным кодом, предназначенный для работы под операционной системой семейства Microsoft Windows.

Потом регистрируешся, в самой же програмке.

Примерно так она выглядит

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/8/8e/Qipmain.png

0

38

Спасибо большое:))

0

39

А у меня не вопрос, а проблема. После регистрации я заметил в своем нике перед буквой A какую-то палочку, когда вхожу на сайт никак не могу поставить ее с клавиатуры, приходится искать себя в участниках и копировать ник.
Подскажите как изменить ник или на крайняк поставить эту палочку с клавиатуры

0

40

lAGRESSOR написал(а):

Подскажите как изменить ник или на крайняк поставить эту палочку с клавиатуры

Если хочеш сменить ник, пишы об этом сюда Вопросы по форуму!

А если хочеш тот же найти, та палочка находится под кнопкой backspace (стереть) и над энтером, там еще бекслеш и слеш находятся "/" и "\", только делай это на английской раскладке! Жмеш Shift и ту кнопочку..  http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно