Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GTA Lvov Demo 2/ ГТА Львів Демо 2 <<СКАЧАТЬ>>

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

круто
клёвая гташка
ща качну!!!!!!!!

0

22

Может я гдето провтыкал(если писалось), но интересует какие районы Львова буду представлены, или весь город целиком?

0

23

dirtzond написал(а):

Может я гдето провтыкал(если писалось), но интересует какие районы Львова буду представлены, или весь город целиком?

Советую не лениться и почитать темку. От чтения 2-х страниц еще никто не умирал. Тем более там в основном флуд. http://www.kolobok.us/smiles/other/flood.gif

0

24

undeclared написал(а):

Советую не лениться и почитать темку. От чтения 2-х страниц еще никто не умирал. Тем более там в основном флуд.

Вот это правильно, кроме этого можете много полезного найти и еще много вопросов отпадут!

А вобще, в демке представлена улица Наукова, и кусочек Стрыйской, около автобусного завода! В полной версии будут практически все районы, кроме этого, планируеться сделать несколко городков вокруг Львова, которые существуют реально, типу Николаева, Дрогобыча и т.д., еще толком неизвестно какие именно будут...

0

25

Прикольно, но кто не из львова(в том числе и меня) не понять

0

26

Kami написал(а):

Прикольно, но кто не из львова(в том числе и меня) не понять

Даже кто не из Львова, поймет в чем преимущество этой игры, так как очень многие любят GTA, но СанАндреас уже малость надоело с своими корявимы модификациями 3 машын и 2 пушок.. А вот такого как это, еще небыло, где полностью все будет новое! Так что я уверен, поиграть будет интересно абсолютно всем любителям этой серии..  http://kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif

0

27

Скрипт патч v.1.25 by Yarik к демо2

Новый мини Скрипт патч,  в честь дня города Львова!

Fixed/пофіксено/виправлено/змінено:

- интро (вступительный ролик)
- Волшебная кнопка "K" - функция КазановаKiss теперь работает на всех девушек/женщин
- В панели выбора ремонта авто теперь сам выбор происходит кнопкой "Пробил" (как и в обычном GTA SA) 

Чтоо прибавлено:

- Волшебная кнопка "F5" - ограничитель скорости приблизительно 60 км/год
- Волшебная кнопка "F12" - функция PrintScreen/ScreenShoot делает скриншот и хранит рисунки в папку Мои документи\GTA San Andreas User Files\Gallery
- Волшебная кнопка "P" - функция Пись-пись (англ. piss-piss) надеюсь объяснять не нужно  (вобще ржачка, просто супер  http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  )
- Функция "SLOWFLY" - заповильнений режим при полетах/прыжках машины (кто знает шось похоже было в NFS Underground) -
- Специально для "SLOWFLY" на мосте поставлено три трамплина - очень классно!
- ANTIчіт - cheaters must die - отныне чити не работают   
- Тестовая кнопка "T" - она была и в некоторых предыдущих версиях - ее нажимать не желательно и не нужно,- это тестовая кнопка и ее "содержание" всегда изменяется (предназначенная только для меня для разных тестов)   
- то все делалось немного долго - потому может о шось и забыли   

Нету:

- Львовской погоды - по просьбе людей для избежания глюкив со звуком поставили погоду которая была с самого начала - и еще кое-чего нет, но скоро думаю будет!

Установка:

- сначала и установить програмку CLEO 3 , папку с игрой!!!

CLEO 3


- скачать и распаковать архив - найти и заменить соответствующие файлы (в папке /data/script) на файлы из архива!

Скрипт

0

28

Как его устанавливать нада заменять какието файлы? или мод сам установит всё куда нада ?
зарание спасибо!

0

29

qaz31101 написал(а):

Как его устанавливать нада заменять какието файлы? или мод сам установит всё куда нада ?

Игра полностью самостоятельная, оригинальной игры не требуеться! Устанавливаеться как любая нормальная игра, обычным инсталятором с возможностью выбрать куда установить!

0

30

спасибо за патч!

0

31

скачал я установачный файл установил ,появилса возле какойто остановки,  не миссий не таво как начать игру не обнаружил .Да еше к томуже после таво как вышел из игры , больше зайти в неё не смог выдает ошибку .

0

32

qaz31101 ну там нет каких то сверх мисий, это всего скрипт-патч, меняеться только один файлик с скриптами, ничего невозможно сделать сверхестественного... А мисия...я б сказал это даже не мисия, подходиш к автобусному заводу и там найдеш ее..)) Дальше ничего не буду говорить, хотя ни на что не разчитывай...где то на минуту хватит..))

qaz31101 написал(а):

Да еше к томуже после таво как вышел из игры , больше зайти в неё не смог выдает ошибку .

Какая ошибка именно?

0

33

ПАТЧ ОТ РАССОЛА. Первый.
 

1. Изменяет стартовую одежду игрока:
  -теперь наш герой одет как истинный сельский житель.
2. Добавляет функцию ПЬЯНЫЙ СЦЫКУН (клавиша " ~ "” (тильда)):
  -Мужика шатает во все стороны
  -Плюс во время шатания он усцыкается (так как патч был построен на базе функции PISS. Но это тоже в тему (лично мне так кажется… типа бомж…)
3. Изменяет (и добавляет) оружие, которое было размещено по карте:
  -В переходе на Автобусном заводе вместо балончиков с газом и бензопилы теперь DesertEagle, базука с !!!500!!! ракетами и бензопила.
  -Ну, конечно если это можно назвать оружием.... Во дворе дома главного героя я запихнул средство самоудовлетворения.
  -На бензозаправках вместо огнетушителей теперь коктейли молотова (а всего на карте их !!!2000!!!)
  -На остановке теперь есть винтовка с 350 патронами.
  -Теперь крыша остановки рядом с Автобусным Заводом стала неким местом коллекции оружия (бита, сабля, кастет, ломик, клюшка, нож... на ваш выбор)
  -Как водится, теперь в песочнице есть лопата.
4. Теперь у Вас есть возможность покататься на танке:
  -Тот Ланос-такси, который был возле сейв-хауса теперь стал танком RHINO.
5. Изменяет иконку сохранения на книгу (мне кажется, что так прикольней)
6. Разбросаны "сердечки" по карте:
  -На остановке рядом с "Автобусным заводом" (обозначен на карте).
  -Рядом с домом главного героя. Также там есть броня (не обозначено на карте, ну там тупо рядом с сейвом).
  -Рядом с аптекой (напротив заправки. Обозначено на карте крестиком)
7. Теперь у нас есть КУЛЬТУРНОЕ МЕСТО, чтобы отлить. Во дворе я поставил био-туалет. Не обращайте внимания на красный маркер.
Он призван только для того, чтобы показать, где размещен туалет на карте (в форме кубка). Напомню, что функция "PISS" вызывается кнопкой "Р" (английской).
Зайдите в этот кружок и нажмите ее.
8. Теперь во дворе дома главного героя СТАЛО СВЕТЛЕЙ ДАЖЕ НОЧЬЮ!!!!
  -Я понатыкал туда 40 фонарей! (их можно сбить, так шо поаккуратней, если не хотите без света остаться)
9. Добавлены звезды от ментов:
  -Во дворе дома главного героя (1 звезда)
10. Есть возможность поездить на велике:
  -Богдан, который был на стоянке - теперь BMX.
11. Захотелось мощный байк? Теперь - не проблема:
  -Во дворе дома главного героя вместо Волги - мотоцикл BF-400.
12. Во дворе сейвхауса стоит механик (в дальших планах - сделать миссии от него).
13. Вы можете летать:
  -Рядом с ларьком по продаже хлеба (рядом с Автобусным заводом) есть ДжетПак.
14. Вы можете прыгать с парашютом:
  -На одной из высоток я разместил парашют.
15. На карте есть вертушки:
  -На одном из зданий есть Maverick (район "Автобусный завод"). ВНИМЕНИЕ!!! Транспорт появляется не всегда!!!!
  -Во дворе дома главного героя есть HUNTER!!!
16. На карте появились новые значки:
  -2 места с оружием обозначены пистолетом
17. Добавлены новые локации:
  -Городок строителей (рядом с разрушеным автобусом).
  -Базар. Здесь также можно восстановить здоровье (надобно подойти к палатке с супами).
18. "Эксклюзивные" авто
  -В "городке" строителей есть трактор!
19. "А это тещин был чемоданчик..." (по мотивам известной песни...):
  -На одном из домиков в городке строителей есть чемоданчик... подойдите к нему... ну как? А ВАМ МАМА РАЗВЕ НЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ЧУЖОЕ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ???!!!
20. Я добавил фургон ТОПФАН рядом с "Cпутником". Есть возможность поездить на игрушечном танке и вертолете (самолетик я тоже прописывал, но он не пашет... :-( :-( )

Управление:

ДЛЯ ТАНКА:
подмиссия+гудок.

ДЛЯ ВЕРТОЛЕТА:
подмиссия+смотреть вправо.

Распаковуем и ставим в папку с игрой!

Скачать:

0

34

[mod]Тему почистил от флуда, кто будет дальше флудить, готовтесь к бану без предупреждения![/mod]

Удалил около 20 сообщений флуда!  http://www.forum.softweb.ru/images/smilies/rtfm.gif

0

35

Почитал, только извините за тупость причем здесь Львов??

0

36

ZA написал(а):

Почитал, только извините за тупость причем здесь Львов??

Плохо наверно прочитал...В игре отображен реальный Львов, какой он есть на самом деле, тоесть полностью новая карта-местность и т.д.и т.п...

0

37

А там эсть только 5 городов (львов и 4 села ) или ище какой нибудь город и как они називаются?

Добавлено:

забыл. какую версию гта нужно иметь (сан андреас...) ?
игра будет на украинскам языке?

Отредактировано Alex_D20 (13-07-2008 12:23:47)

0

38

undeclared написал(а):

Советую не лениться и почитать темку. От чтения 2-х страниц еще никто не умирал. Тем более там в основном флуд.

[ex]serious sam 3
Ещё раз увижу мультипостинг, тем более такой "смысловой" забаню нафиг![/ex]

0

39

а как скачать гта львов демо 2? а то я пробую нажимать скачать gta_lviv_demo2.exe и мне появляется та же сама страница и ничего не скачивается.

0

40

serious sam 3 уууу...так сложно просмотреть внимательно!  http://kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  Вводиш ниже цыфры для определения что ты не бот! А потом снова смотри ниже страницу! Неужели неможеш страницу вниз прокрутить!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно