Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GTA Lvov Demo 2/ ГТА Львів Демо 2 <<СКАЧАТЬ>>

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

GTA Lviv Demo2

Год выпуска: 2008

Жанр: Action

Разработчик: Ukrmods

Издательство: Ukrmods

Системные требования:

процессор: Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
память: 512 Мб памяти
видеокарта: 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
дисковое пространство: 700 Мб на винчестере

Транспорт: ГАЗ-52, ВАЗ 2106, ВАЗ 2104, ВАЗ 2108, ЛАЗ 965Н, ЛАЗ E-183, Bogdan A-092, Газель (швидка допомога), Daewoo Nexia, ГАЗ 2410.
Люди: Стандартні
Радіо: 1 (Gala Radio)
Карта: район Стрийська - Наукова

Описание:

Это мод GTA San Andreas, на основе которого создается весь город Львов. Так как это демо версия, то сюда включен только небольшой район города. Игра полностью повторяет реальний город, конешно включено около десяти отчечественных автомобилей, несколько автобусов, одна из реальных городских радиостанций.

- Обсуждение и вся информация о полной версии GTA Lviv / ГТА Львів

Доля проэкта на даный момент НЕИЗВЕСТНА! Все свежые новости будут появляться здесь

Отредактировано Alex_D20 (20-09-2008 20:34:37)

0

2

Сегодня вышла вторая демо версия, вы можете ее скачать здесь

, занимает приблизительно 495 мб, скорость доходит до 75 КБ/с (600 кбит/с )

Особености запуска: игра не запускается с ярлыка который создает инсталятор, поэтому нужно запускать либо с робочей папки, либо самому создать ярлык.

0

3

Классные скрины!

0

4

Похоже прикольный мод получится

0

5

sokool07 написал(а):

Похоже прикольный мод получится

Да мод действительно супер будет! И даже тем, кто никогда небыл во Львове, так как этоединственный мод, над которым проделано столько много работы! Разрабатывают его уде год, выпустили 2 демки, куча людей над ним трудится, учитываються пожелания и предложения будущих игроков... Та что говорить, эту будет совсем другая игра, прежним останеться только движок, все остальное переделываеться...Начиная от мелких деталей до сценария и карты (будет целый город и несколько городков вокруг, РЕАЛЬНЫХ).. Будет отображена целая жизнь... Вы начнете простым рабочим в деревне, вам нужно будет устраиваться на работу, зарабатывать деньги, а устроиться можно только в городе..а для этого нужно както добраться туда.. нужен дом и т.д.. Возможностей куча... так что ждем-недождемся..))

0

6

а машины там как ???пешеходы новые??
блин 4часа скачивается

0

7

nek написал(а):

а машины там как ???пешеходы новые??

Машини все новые, реальные, какие действительно есть в городе! Пешоходы старые, но все будет переделываться, так как это только демка, в том числе и пишоходы!

0

8

почему не скачивается? я 4 часа сидел 95 процентов скачалось и скачка зависает!!!!!!

0

9

Duffman написал(а):

почему не скачивается? я 4 часа сидел 95 процентов скачалось и скачка зависает!!!!!!

Если ты внимательно смотрел, мог увидеть, что демку скачало 8,5 тисяч людей и все нормально! Я сам три раза скачивал для проверки, последний раз пол часа назад... Все отлично скачиваеться.. Вот скорость иногда очень падает, неспорю, так как много людей качают.. Но все качаеться!

ТАК, ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО НАПИСАТЬ, ТО ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ! ФЛУД БУДЕТ КАРАТЬСЯ ОЧЕНЬ ЖЕСТКО, ТАК КАК ОН МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛ!

0

10

А когда он приблизительно выйдет???

0

11

наконец то она появилась

Duffman написал(а):

лучше играйте в Criminal Russia

не,она бажная очень

0

12

=-ШТОПОР-= написал(а):

А когда он приблизительно выйдет???

В начале лета, это если ничего неслучиться...сейчас работа идет полным ходом..  http://kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

13

..кстати,че то мало места очень занимает

0

14

Скрипт патч v.1.20 by Yarik к демо2     

Fixed/пофиксено/исправлено:

- увеличено время необходимый для гашения машины 
- забрана сигнализация из старых лазов и Газів52-вантажівок 
- забрана задержка в отображении скорости в спидометре
- сделано меню с выбором варианта ремонта авто 
- другая погода при старте
- теперь нельзя играть дядей в трусах   
- за глюки со звуком (когда пропадает) я не отвечаю, они (я тестив) есть в чистой демо красоте больше ничего...поехали дальше: 

Что прибавлено:

- работает волшебная кнопка "M" - можно пользоваться мобильным
- работает волшебная кнопка "K" - функция называется "Казаном" - необходимо наличие лица женского пола очень близко от игрока
- ремонты изменены, теперь есть выбор:

  1) ремонт мотора
  2) визуальный ремонт: капот двери и тд
  3) полный ремонт; выбор осуществляется кнопкой мыши

- можно ходить на работу - для этого нужно быть в нужное время в нужном месте. Только в промежутке между 8 и 9 часами утра, заканчивается в 17:00 (8 рабочих часов - нормально ) За день работы - 100 грн (20 рабочих дней * 100 грн = 2000 грн в месяц - нормальная зарплата) На карте показывается значок только якшо вы есть недалеко и в том промежутке времени, скажу одно - это немного вдалеке от Автобусного завода 
-есть возможность сохранения

Установка:

- скачать и распаковать архив
- найти и заменить соответствующие файлы (в папке /data/script) на файлы из архива (предварительно сделав резервные копии заминяюваних файлов)

Внимание, за флуд в темке, тоесть набор сообщений только чтобы скачать,сразу бан на 2 недели без предупреждения!

Патч перезалил

0

15

Наверное классная игрушка, хочу поиграть. Было бы круто поиграть в GTA Kiev

0

16

Убойна игра! Ждем релиза!!! Для поддержания отечественного производителя готов даже купить ее!!

0

17

Перезалейте, файл с upload.com.ua удалили :(

0

18

ProQ написал(а):

Перезалейте, файл с upload.com.ua удалили

Как удалили?? Сама демка нормально скачиваеться, во втором посте ссылка...удален только патч, немного позже перезалью...

0

19

Alex_D20 написал(а):

Как удалили?? Сама демка нормально скачиваеться, во втором посте ссылка...удален только патч, немного позже перезалью...

Да-да, я именно про патч!..

0

20

ProQ написал(а):

Да-да, я именно про патч!..

Патч перезалил, все качаеться!

-Rammstein- написал(а):

А как скачать?

За флуд и тупые вопросы предупреждения!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно