Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



On-line игра "Пиратия"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

On-line игра "Пиратия"

«Пиратия» - это многопользовательская онлайновая ролевая игра в сказочной аниме-вселенной, позволяющая игрокам на собственных кораблях исследовать безграничные просторы океанов в поисках богатства и славы.

Удивительная атмосфера яркого фэнтезийного мира с головой окатит тебя теплой волной неповторимых впечатлений. Твоего появления ждут огромные тропические острова и заснеженные архипелаги, населенные забавными монстрами. Торговцам шумных городов не терпится обрадовать тебя редчайшими товарами, а грозным морским разбойникам – вызвать тебя на бой! Создай уникального героя, обучи его магическим заклинаниям и, превратившись в капитана быстроходного судна, отправляйся на поиски пиратских кладов в компании верных друзей!

Ключевые особенности:

1)Уникальная атмосфера: яркая трехмерная графика, красочная аниме-вселенная с забавными персонажами и симпатичными монстрами, наполненная романтикой пиратских приключений.
2)Собственный корабль, с помощью которого ты сможешь перемещаться между островами, отправиться на поиски кладов, участвовать в морских сражениях и захватывать чужие корабли.
3)Абсолютно бесплатная игра: отсутствие платы за игровой клиент и ежемесячную подписку.
4)Полностью локализованная русская версия : качественный перевод, стабильные российские серверы, интересное российское игровое сообщество, оперативная техническая поддержка.

Системные требования:

Минимальные
Операционная система: Windows 98/ME/NT/2000/XP
Процессор: Intel Pentium III 800 МГц или аналогичный
Оперативная память: 256 Мб
Свободное место на жестком диске: 1000 Мб
Звук: звуковая карта, совместимая с Windows 98/ME/NT/2000/XP
Видео: 16 Мб 3D,
DirectX 9.0c
Клавиатура, мышь
Подключение к интернету

Рекомендуемые
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium IV 2400 МГц или аналогичный
Оперативная память: 512 Мб и более
Свободное место на диске: 1500 Мб
Звук: звуковая карта, совместимая с Windows 2000/XP/Vista
Видео: 128 Мб 3D
DirectX 9.0c
Клавиатура, мышь
Подключение к интернету

Игра абсолютно бесплатная, можно скачать 


вес 350 мб

Сам скачал игру,ради интереса..)) Ну что сказать...игра мне напоминает простенькую аркаду,с анимешками..)) Хотя мне почему то понравилась,атмосфера какая то така приятная,розслабляючая..)) Музычка какая то заворажывающая,старые мультики напоминает..)) Вывод...если вам надоели боевики,гонки и так далее и хочеться просто разслабится в приятной атмосфере тогда можете поиграть,может и понравится..))

Еще одно, анимешникам и всем кому нравиться аниме, игра точно понравиться..))

0

2

жалкое подобие РО ..... я сам играя в мморпг ...оч оч оч во многие поиграл просто очень был удивлён как так могли "слизать" с другой игры...или там гравити разработчик?) Тогда они взяли всё худшее (сдобрили парой хороших элеметов из РО) и сделали "это"э....

0

3

интересно

0

4

Тут уже на любителя - я не любитель подобных несерьезных игр!

0

5

Клаассс

0

6

Люди игра ваще отпадная!!!

0

7

Игра кулл!!!

0

8

Я не оценил.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно