Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда вы в последний раз...?

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

Правила очень просты, я задаю вопрос, который начинается на "когда вы в последний раз.." и пишу что именно. Следующий отвечает на эту фразу (желательно с комментариями) и задает свой вопрос...))

Когда вы в последний раз играли в интересную игру?))

0

2

Вчера. Загрузила аддон к К1 «Золотой караван», и вчера же начала играть. Но на что-то новое в сюжете пока не набрела и сегодня – «отдыхаю». :)
А когда вы в последний раз скачивали аддоны?

0

3

Позавчера  :rolleyes:  Нашел один адон к 18 Стальных колес, в описании писало что там много всего, називался типа По дорогам Украины, но как выяснилось, там новое, только музыка с украинских радиостанций..))

Когда вы в последний раз что-то читали?  ;)

0

4

Здесь главное «что-то» или «читали»? ;) Читать «что-то» приходится постоянно. Я читаю в Интернете различные аналитические статьи со всяких сайтов. Последнее время такие статьи стали чуть ли не единственным моим чтивом. До книг, увы, руки не доходят.
Впрочем, кое-что из книг я беру в руки постоянно: толковый словарь, например, сегодня смотрела. :D

Когда вы в последний раз пели? :)

0

5

2 минуты назад..)) А вобще я все время пою, только услышу какую-нибуть завораживающую песенку, и все, она уже надолго у меня в голове...и остановить это безобразие может только...другая песенка..)) и так все время, до безконечности..))

Когда вы в последний раз мечтали?  :rolleyes:

0

6

Сегодня!  :love:
Нашла в Инете фотки парусников и моря при восходе и закате солнца! Какая красота, глаз не оторвать! Хочешь - не хочешь, все равно размечтаешься! :)

Когда вы в последний раз были на море?

0

7

Ой...даже не вспомню...кажется лет 4 назад...все никак неполучаеться выбраться, то времени нет, то еще что-то...хотя так хочеться..))

Когда вы в последний раз слушали свою любимую песню..?  :)

0

8

сегодня днёма что??гы гы

Когда вы в последний раз играли в онлайн игру?

0

9

Где то неделю назад.. игра Voyage Century Online, вобще прикольная, типа Корсары онлайн, только безплатная..)) Сейчас нет времени что то играть...))

Когда вы в последний раз смотрели в зеркало?))

0

10

Сегодня - час назад. И убежала от него тут же.  :D Придира я, однако!

Когда вы в последний раз ходили в парикмахерскую?

0

11

Никогда..)) Я там никогда небыл,  так как всегда кто то стрижет..)) Хотя и удивительно звучит, но это правда..)) И кстати, у меня всегда короткие волосы..))

Когда вы в последний раз болели?)))

0

12

Сейчас. Насморк весь день мучает, не разболеться бы. :( Меня на работе заменить некому - незаменимая я на данный момент. :)

Когда вас в последний раз за что-нибудь хвалили?

0

13

Пару дней назад...помогал с ремонтом в квартире)

Когда вы в последний раз с кем-нибудь ругались?

0

14

Ой...наверно дней пару назад..точно не вспомню, но было дело..)) Вобще не очень люблю ругаться...но хочь-нехочь, а выходит..))

Когда вы в последний раз что-то купляли?))

0

15

Вчера купил диск с фильмом "Азазель".

Когда в последний раз вы выезжали из города, в котором живете?

Отредактировано Argon (20-03-2008 20:43:27)

0

16

В смысле, покупали? Два дня назад купила себе тушь. :) Как же без косметики! А о продуктах, я думаю, упоминать нет смысла? :)

Когда вы в последний раз заводили себе питомца - кошку, собаку или еще кого?

0

17

Ой, не успела! Извиняйте. :)
Выезжала? Прошлой осень, вроде в октябре. Ездила в командировку на ДОК. Есть такой поселок в Вологодской области - Вохтога называется. Туда ездила.

Кто на мой вопрос ответит?

Отредактировано Алла (20-03-2008 20:54:28)

0

18

Алла, 8 лет назад..)) Завел кошку, вот она у меня и 8 лет живет..))

Когда вы в последний раз ели сладкое?))

0

19

Последний питомец был кот...лет наверное 7 назад.

Вот и я опоздал)) Алекс, как раз сейчас ем пирожные с вкуснейшим белковым кремом) и не могу остановиться))

Когда вы в последний раз занимались спортом?

Отредактировано Argon (20-03-2008 21:07:49)

0

20

Спортом...ну если серезно, то еще летом, когда занимался кикбоксингом и тайским боксом...потом началась работа, учеба...и никакого времени для себя...)) а так можна сказать каждый день занимаюсь, жыву на 10 этаже и лифт очень редко работает..))

Когда вы в последний раз смотрели телевизор..?))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно