Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Стол заказов » Microsoft Flight Simulator X Deluxe Edition. Русская версия>>


Microsoft Flight Simulator X Deluxe Edition. Русская версия>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем!!! ищу вот этот Авиа-симулятор, думаю очень интересная игра.  Ищу именно русскую версию Microsoft Flight Simulator X Deluxe Edition,  если у кого есть эта игра прошу пожалуйста выложить, буду очень благодарен!!! Или хотя бы какой нибудь симулятор самолета выложите, из серии Microsoft Flight Simulator, ну что бы был бы интересен. Еще раз буду очень признателен!!!!

Отредактировано Andzej90 (12-04-2010 19:28:20)

0

2

Вооо, ещё один симмер :)

Жди, скоро найду =)

P.S. Есть ещё MFS2004 , на него больше адд-он'ов, и менее требовательный к ресурсам.

Какой ложить?

Отредактировано Мадара (23-04-2010 19:53:05)

0

3

Ну не знаю, выложи какой получше, буду очень благодарен.

0

4

Конфу компа кинь в личку (или тут)

Проц, оператива, видяха. Этого достаточно :)

Отредактировано Мадара (27-04-2010 16:15:33)

0

5

AMD Sempron 2800+ 1.61GHz,512MB of RAM Видеокарта nVIDIA GeForce 6200 Вот такой старичок у меня, а какие требование у Microsoft Flight Simulator X??? может и не пойдет http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

6

У меня проц мощнее, а видяха слабее :)

Завтра буду выкладывать MFS 2004 (сегодня на днюхе отрывалсО :))

P.S. На MFS X пойдет, но на самых минимальных настройках, и то, фпс будет не более 10 (проверял, у самого десятка стоит)

0

7

Ясно, буду ждать MFS 2004.

0

8

Качай на здоровье, симмер

P.S. Тему закройте кто-нить =D

Отредактировано Мадара (29-04-2010 19:34:20)

+1

9

Огромное спасибо, сейчас испробуем.

0

10

Всегда рад :)

P.S. Закройте тему!11111

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Стол заказов » Microsoft Flight Simulator X Deluxe Edition. Русская версия>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно