Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите найти игру>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем прива, кто читает эту темку. Я давным давно имел на руках диск: Сборник, Мальникие машинки(там было 4 игры: Revolt, Big Scale Racing и ещё 2 какие-то) Вот одну из тех двух я хотел бы отыскать, но к сожалению не помню как она называется... Тоже гонки, так же маленькие машинки, вид сверху трассы, а не за машиной. Машины - как будто модельки уменшенные, не так их много. В игре управление было типа как в Rock'n'Roll Racing на сеге, если кто помнит. Ну так вроде всё сказал об этой игре, там ещё стрелять так же как в сеговских гоночках можно было, мины всякие за машиной оставлять на дороге, клей, нефть... Теперь всё... Кто может узнал по описанию, если что, то помогите, плиз :)  Буду очень признателен! ^^

0

2

да ти немогби паказать картинку у я наверна знаю :suspicious:

0

3

шикамару нара написал(а):

да ти немогби паказать картинку у я наверна знаю

С трудом, но понял твою прозьбу. Картинку показать не могу, нету...

0

4

Хм...судя по описанию, эта игра - аркада+гонки

Постарайся вспомнить год выпуска, ну хотя бы примерно

У меня были такие игры, скачивал, но через 5-10 минут игры - забросил

Отредактировано Мадара (30-12-2009 11:03:39)

0

5

Мадара написал(а):

Хм...судя по описанию, эта игра - аркада+гонки
            Постарайся вспомнить год выпуска, ну хотя бы примерно
            У меня были такие игры, скачивал, но через 5-10 минут игры - забросил

Да, аркада+гонки, типа TDR2000 только вид сверху, писал уже. И машины куда скромнее. Год выпуска - примерно 2000-2004, по крайней мере играл я в неё где-то в это время, может быть 2005

+1

6

найдьена яп скрин закинул тибе + http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4654-2.gif

+1

7

шикамару нара написал(а):

найдьена яп скрин закинул тибе +

Буду очень благодарен, если скрин кинешь, тогда точно смогу сказать - она или нет  :idea: Будет славный подарок на Новый Год! Тебе +  ^^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно