Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Godfather 2 / Крестный Отец 2 - обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

http://electronicarts.ru/images/packshots/thumbs/199601.hp2-3.jpg

Жанр: Action
Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Статус: вышла
Дата выхода: 7 апреля в Америке / 10 апреля в Европе
Платформы: Xbox 360,PS3,PC


Системные требования:

- Операционная система: Microsoft® Windows® XP или VISTA
- Процессор: с тактовой частотой 2.8 ГГц
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеокарта: класса GeForce 6800, ATI X1600 или выше
- Свободное место на диске: 9 Гб
- Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
- Управление: клавиатура, мышь


Описание:

События разворачиваются в трех городах - Майами, Нью-Йорке и Гаване - в 60-х годах прошлого века. «Пешая» часть игры будет напоминать оригинал, однако в этот раз персонажей и их классов будет значительно больше. Уже сейчас известно, что в игре будут следующие классы: боксер, подрывник, поджигатель, медик, «медвежатник» и инженер. Представители одного класса персонажей могут существенно отличаться друг от друга, быть абсолютно непохожими друг на друга личностями.


Особенности игры:

- Создайте свою семью - нанимайте, обучайте и повышайте своих людей.
- Управляйте командой - отправляясь на задание, возьмите с собой до трех специалистов: поджигателя, взрывника, медвежатника и т.д. - Отдавайте им приказы в бою и используйте их навыки против врагов.
- Карта дона - станьте настоящим доном, держите все под контролем с помощью 3D-карты: оценивайте ситуацию, направляйте охрану к заведениям, анализируйте преступления, выбирайте объекты для атаки.
- Черная ненависть - заслужите звание настоящего гангстера, запугивая владельцев заведений, вымогая деньги, устраняя врагов с помощью различных приемов боя и способов убийства.
- Играйте по сети Интернет - пригласите друзей в свою семью и вместе громите семьи врагов, чтобы получить абсолютную власть. (См. подробную информацию в описании)
- "Бизнес есть бизнес" - этот захватывающий боевик дает вам возможность принять участие во всех основных событиях фильма "Крестный отец II".

Отредактировано Alex_D20 (08-08-2008 20:49:36)

+1

2

Первая часть понравилась. Идея сделать игру по книге и фильму очень интересна. Вот только графика подвела игру...ну и конечно короткий сюжет. Надеюсь, что во второй части будет серьезно улучшенная графика и сюжет подлиннее.

0

3

Слышал такую весть, что Крестного Отца, собираются сделать сериалом(как ГТА), и что следует его ждать на консолях нового поколения. Незнаю правда это или нет, но слух есть! Если будут вторую часть делать, то будет и третия, но 3 часть будет скучной! Так как фильм такой(сюжет фильма, недля игры!)!

0

4

Вот о такой новости даже не слышал, хотя очень хотелось продолжения, так как игра очень понравилась, долго я засел за ее, пока не прошел, но удовольствия было очень много! Очень хочеться увидеть продолжения, но пугает тот факт, что многие игры, получив колосальную популярность, в продолжениях очень огорчают... надеюсь что это не тот случай, и все будет на высшем качестве...

RD_13 написал(а):

и что следует его ждать на консолях нового поколения

А вот с этим очень обидно...  :'(

0

5

Насчет удовольствия от игры - это да, хоть и короткая, но захватывающая игра. Для меня особенно, так как я обожаю книгу и фильм Крестный отец. Интересно, кто на этот раз будет главным героем. Тот же самый быть не может, так как он в конце игры стал главным доном Нью-Йорка.

0

6

Argon написал(а):

Насчет удовольствия от игры - это да, хоть и короткая, но захватывающая игра. Для меня особенно, так как я обожаю книгу и фильм Крестный отец. Интересно, кто на этот раз будет главным героем. Тот же самый быть не может, так как он в конце игры стал главным доном Нью-Йорка.

Мне кажеться что если и будуть делать, то уже совсем другую игру, с другим сценарием, героями и т.д.. И ничего общего с первой частью небудет...Может я и ошибаюсь(я очень рад был бы если ошибился ), но у меня такое предчуствия (нехорошее)...

+1

7

Ну доном омжно и нестать!

0

8

Крестный отец – вид сверху

Руководитель Electronic Arts подтвердил, что студия EA Redwood Shores работает над продолжением криминального боевика The Godfather. Подробности о проекте ожидаются осенью этого года, однако кое-что известно уже сейчас.
Авторы намерены существенно изменить концепцию оригинальной игры, сместив акцент с action'а на стратегическую составляющую. В The Godfather 2 можно будет переключиться на панорамный вид сверху, в котором будет особенно удобно отдавать приказы подчиненным-головорезам

0

9

? Опять?

0

10

Что опять?

0

11

Еще один интересный факт качающийся игры..

"Стоило сотрудникам Electronic Arts вспомнить о бренде The Godfather и тонко намекнуть на то, что анонс сиквела одноименной игры может состояться уже осенью этого года, как активизировались владельцы прав на «Крестного Отца». Вернее, писатель Марио Пьюзо (Mario Puzo), автор новеллы The Godfather, написанной в далеком 1969-ом году, уже давно умер. Но перед смертью, как истинный Дон Корлеоне (Don Corleone), он завещал права на свою интеллектуальную собственность детям. И теперь его сыну приходится бдительно следить за тем, как и кто использует этот бренд.
Но, судя по последним новостям, его заботит скорее не качество продукции, выпускаемой под маркой The Godfather, а законные отчисления в его карман, как правообладателю этого бренда.
Как рапортует сайт Reuters, сын Марио Пьюзо подал иск в суд на кинокомпанию Paramount. Причина очень веская - нарушение договора, подписанного еще в 1992-ом году его отцом с киностудией. Если верить речам «Крестного сына», то из-за самоуправства Paramount он не получил свои заслуженные проценты с продаж игры The Godfather. Фитиль подожжен, адвокаты уже срываются с цепи."

Ждем реакции боссов Paramount.

0

12

Godfather 2 с элементами RPG

Выпустив средней руки экшен Godfather, издательство Electronic Arts решило продолжить историю в ином жанре. Вторая часть совмещает в себе элементы стратегии и ролевой игры.

В очередном откровении разработчики рассказали о классах персонажей. Всего их запланировано шесть: штурмовик, подрывник, поджигатель, врач, медвежатник и инженер.
Для каждого доступна дюжина «персоналий», определяющих черты характера. Например, вышибала может оказаться алкоголиком, даже в драке не расстающимся с бутылкой. Чтобы игрок мог грамотно использовать свои силы и планировать действия, авторы готовят стратегическую карту – с ее же помощью распределяются ресурсы. Релиз Godfather 2, которая пока подозрительно напоминает старую стратегию Legal Crime (она же «Чикаго, 1932: Дон Капоне»), состоится в следующем году.

0

13

Вторая часть совмещает в себе элементы стратегии и ролевой игры.

Что-то не нравится мне это. Чую, что в КО2 я похоже играть не буду(

0

14

Крестный сиквел

Electronic Arts вернется к теме «Крестного отца» в феврале 2009 года — именно на это время намечен выход The Godfather 2. Над сиквелом работает студия EA Redwood Shores, создавшая и оригинальную игру. Действие игры выйдет за рамки фильма «Крестный отец 2» и охватит не только Нью-Йорк, но также Флориду и Кубу.

Официальный показ игры пройдет на выставке Games Convention 2008, которая откроется 20 августа в Лейпциге. The Godfather 2 выйдет на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

0

15

The Godfather 2
Ну вот, после того, как первые детали разработки проекта The Godfather 2 попали на просторы Сети, сотрудники Electronic Arts соизволили разразиться официальным анонсом игры. Правда, ничего нового в пресс-релизе нет. Обо всех фишках The Godfather 2 нам уже успели сообщить сотрудники журнала Xbox World 360. Так что если хотите в деталях ознакомиться с основными геймплейным заветами сиквела – вам сюда.
Впрочем, кое-что новое в сухом официальном заявлении нашлось. Во-первых, стали известны целевые платформы проекта – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Во-вторых, 15-го августа на портале GameTrailers.com состоится премьера первого трейлера игры. Хотя даже если вы по каким-то причинам пропустите премьеру, найти трейлер вы сможете уже 18-го августа на официальном сайте игры. А в-третьих, появилась приблизительная дата релиза The Godfather 2. На всех трех платформах игра должна появиться в феврале 2009-го года.

0

16

The Godfather 2 Teaser Trailer (PC, PS3, 360)

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=cdpJk9Nfqbo[/youtube]

Отредактировано Alex_D20 (06-09-2008 13:05:02)

+1

17

Alex_D20, ролик не пашет - We're sorry, this video is no longer available

0

18

Странно, только этой ночью все работало... Ну ладно, ролик переделал...

0

19

The Godfather 2 Gameplay                                                                                          The Godfather 2 Gameplay 2
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=a6-c2HukR_4[/youtube][youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=ATx4FVAN_5I[/youtube]

Отредактировано AGRESSOR (03-10-2008 00:32:12)

0

20

Новый трейлер игры The Godfather II

В сети появился новый трейлер игры The Godfather II. Смотрим...

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=GfLMDr0aFPw[/youtube]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно