Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.T.A.L.K.E.R. Clear sky!!! Помогите!!!>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет! Плиз помогите пожалуйста ни как не могу загрузить патч 1.5.09. на версию 1.5.04. Stalker clear sky. Помогите плиз. Уже не знаю чё делать по сетке поиграть хочу.

0

2

В чем проблема то конкретно, вы неможете скачать патч или же установить его? Если установить, то какая конкретно ошибка или трудность..?

0

3

Alex_D20 написал(а):

В чем проблема то конкретно, вы неможете скачать патч или же установить его? Если установить, то какая конкретно ошибка или трудность..?

Не могу установить патч

0

4

Владo написал(а):

Не могу установить патч

Alex_D20 написал(а):

Если установить, то какая конкретно ошибка или трудность..?

0

5

После установки пишет: "Для запуска приложения необходимо установить драйвер. Произвести установку сейчас?". Нажимаю кнопку да. Потом пишет : "Вставьте диск сталкер чистое небо в привод и нажмите повторить. Если диск данного приложения находится в приводе убедитесь что его содержимое может быть просмотрено в Проводнике Windows. Если приложение мультидисковое, попробуйте запустить его с основным диском или другми его дисками. Если ничего не помогает, нажмите кнопку отчёт об ошибке и вышлите отчёт в службу  технической поддержки продукта."

0

6

Игра лицензия или пиратка?

0

7

Пиратка, я у знакомого брал.

0

8

Владo написал(а):

Пиратка, я у знакомого брал

Так бы и сразу, тогда какие вопросы, тогда?  :) Ставите NоCD/кряк и никаких проблема.. ;)

0

9

Огроменное Спасибо

Добавлено:

Alex_D20 а куда и как устанавливать кряк?

0

10

Владo написал(а):

а куда и как устанавливать кряк?

В папку с игрой.

0

11

[b]Владo[патч ставится поверх старых версий

0

12

Доброго времени суток! У меня проблема смешная до неприличия: XRay engenie выдает A crash has been detected by Bug Trap.... Игра благополучно не грузится. Описание подобной  проблемы я видела  , но никто ничего конкретного по методам ее устранения не сказал....

0

13

VeryBadCat какая версия игры? Установите последние патчи (уже незнаю какой там последний) и проблема должна решиться.

0

14

четкая гама

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно