Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушки-геймершы. Абсурд или факт?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Как Вы относитесь к девушкам-геймершам?
Страстно. Окутывает романтика, когда вижу геймершу... в

22% - 2
Положительно. Женский субъект весьма полноценный игрок

66% - 6
Отрицательно. Её место - кухня, а комп нечего занимать

11% - 1
Никак. Игнорирую и не связываюсь с геймершами

0% - 0
Голосов: 9

1

Напишите вкратце свое мнение...


Тема ни в коем случае не имеет назначение кого то обидить (имееться ввиду женскую половину форума), скорее наоборот, выяснить кто как к этому относиться.

0

2

Добавь еще "безразлично - такие же игроки как и все" - именно так я к ним отношусь, а также знаю пару девушек играющих золотым оружием в мультиплеер CoD4(у одной все оружие золотое, другая уверен скоро ее догонит). Для справки в этой игре около 30 видов оружия, чтобы получить золото, нужно из этого оружия убить 1000человек(могу ошибаться)... вот такие вот дамочки)))

0

3

Никогда не встречал заядлых игральщиц. Меня всё интересует, чем же они занимаются?

0

4

Отношусь положительно, хотя и не встречал в своей жизни девушек играющих во что то, с моей точки зрения, стоящее.

0

5

О да они прикольная ;) и секс с ними супер ))) ;)

0

6

Я не понимаю какое отношение секс имеет к тому что девушка играет в игры?

0

7

Вы тут еще тему создайте про отношение полов=)
Какая разница девушка или парень геймер?Вроде ничего плохого в девушках геймерах нет..Ну у каждого конечно свое мнение..Мне просто интересно почему кто-то против=)

0

8

Каждому свое. Девушка или парень не имеет значения, главное получать удовольствие от того чем занимаешся..

0

9

Ну я сама девушка и люблю играть, то отношусь положительно к другим девушкам геймершам...правда ни одну не знаю...(кроме себя) :D

0

10

Украли мою фразу... Конечно, место женщины у плиты, причем молча. Правда, когда я услышал слово "геймер" в голову полезли ассоциации с диваном и теливизором, а вовсе не компэ.

0

11

Отношусь к ним абсолютно нормально.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно