Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Программное обеспечение » поиск драйверов>>подскажите где лучше скачать дрова


поиск драйверов>>подскажите где лучше скачать дрова

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

на новом буке стоит Vista (говно), хочу ХР, а поставщики с буком дрова не поставляют-заразы. надо качать, а от куда непойму!!!!!!!!!

0

2

Это все равно что сказать "у меня есть машына и что то в ней поламалось, дайте мне детали"...  ^^

Думаете Ваш ноутбук один с существующих.. Лучше всего на профильных форумах искать, но все же если хотите чтобы мы помогли, хотя б конфигурацию его скажите, а то пальцем в небо тыкать..))

0

3

бук этот Aser Aspire 7720Z Pentium duacore T2390, Geforce 9300M G TurboCache. Смотрел эту модель у разных поставщиков, но посьоянно натыкаюсь на какие либо несовпадения, то в херактеристике, то в комплектации. Благодарю.

Отредактировано shss2008 (09-12-2008 17:12:49)

0

4

shss2008 советую почитать здесь:

там и драйвера подходящие можна найти и расписано как правильно установить XP на ноут с Вистой и что делать если драйвера так и не нашлись... Сайт полезен будет в любом случае..

А сами дрова..не пробывали на оф сайте посмотреть?)))

0

5

спасибо! На днях временем обзаведусь и надеюсь скачаю

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Программное обеспечение » поиск драйверов>>подскажите где лучше скачать дрова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно