Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Online игра StarCombats>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Он-лайн игра "StarCombats" представляет собой космическую виртуальную реальность, требующую от игроков тактического и стратегического мышления. Здесь Вы сможете сесть за штурвал своего собственного боевого корабля, поучаствовать во множестве космических сражений. Вам доступны как перемещения по Станциям, между Станциями, так и Глубокий Космос. Множество игровых локаций, квестов, развитая экономическая и политическая системы.
  Игра лучшая в своем жанре, хоть и кушает много трафика, но после редизайна выгледит просто обалденно. Возможность заработка больше чем в других он-лайн рпг, хотя также многое зависит от реала, но есть возможность хорошо играть и с обычной игровой валютой.
С 01.09.08 увеличены в несколько раз выплаты за взятие уровней, так что новичкам играть намного легче.
  Реф. ссылка в данном случае дает преимушество. На 0-м левеле дается доп. космический сачок новичка(дает возможность собирать мусор и менять на креды) и доп креды. Конечно не буду кривить душой она и мне дает немного кредов, НО!! только если вы дойдете хотябы до 5-6 левела, всечто она даст до этих уровней мизер который я наберу в игре за 30 минут. Вот моя ссылка -

  Конечно админы могут ее прибить это их право. Тем кто просто не хочет региться под моей ссылкой зарегайтесь хотябы просто под

, поверьте не пожалеете.

  З.Ы. Кстати Онлайн игра "Звездные бои" находится в 10-ке лучших проектов рунета 2007, обогнав такого гиганта как БК.

0

2

игра платная или там только донат?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно