Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Обсуждения игр » Я знаю о чем речь...>>форумная игра хардкорных игроков


Я знаю о чем речь...>>форумная игра хардкорных игроков

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Игра всех времен и народов, состоит из двук команд, "добра" и "зла", одно из состезаний команд, это борьба за кусок железа, которое решает кто победит :)

0

42

Ну так что, никто не догадиваеться о игре всех времен и народов? :) Одна с самых популярных в мире, проводят много турниров по ней.. ;)

0

43

Пока нет))
А жанр какой?

0

44

ы, не знаю , хз

starcrafffffffffffffffffft ?

0

45

Кс

0

46

Alex_D20 написал(а):

состоит из двук команд, "добра" и "зла", одно из состезаний команд, это борьба за кусок железа, которое решает кто победит :)

< SeaHawk > написал(а):

Кс

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  ну ты дал!!!

0

47

< SeaHawk > написал(а):

Кс

Правильно...))

Smay, нужно фантазию включать, добро и зло стоит в лапках (или как там по русски), тоесть одни добрые, одни плохие, а одно состезание за кусок железа, это ж за бомбу... :)

0

48

Серия игр от немецких разрабов. Сочетает в себе жанры РПГ и экшн. Действие происходит в фентезийном мире.

0

49

Elders Scrolls?

0

50

RattleSnake неа)))

0

51

Sacred?

0

52

Может Готика?

0

53

Alex_D20 правильно))

0

54

Старая игрушка, покорившая мир человечком с усами, кепкой и штанами на подтяжках. ;)

0

55

марио))

0

56

RattleSnake верно.. :)

0

57

События этой игры,происходят в подводном городе будущего...

0

58

bioshock

0

59

он самый

0

60

Во время шторма офицеру береговой охраны поступает приказ об обследовании российского китобойного судна...

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Обсуждения игр » Я знаю о чем речь...>>форумная игра хардкорных игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно