Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Обсуждения игр » Я знаю о чем речь...>>форумная игра хардкорных игроков


Я знаю о чем речь...>>форумная игра хардкорных игроков

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Добавлено:Космическое РПГ

0

22

Mass Efect

0

23

конечно

0

24

это легко "Сюжет игры повествует о двух днях из жизни полицейского под прикрытием по имени"

0

25

Его имя название игры?

0

26

Может Max Payne

0

27

Да что то я забыл про темку
AGRESSORверно

0

28

Игроку предстоит внедриться в экстремистскую организацию, стать "своим", наколить обстановку и уничтожить ее изнутри - самое опасное задание за всю историю "Третьего Эшелона"...

0

29

Splinter Cell: Двойной Агент

0

30

Да) Ответ был в подписи))

0

31

Историческая РПГ+стратегия+екшн= ?

0

32

Mount & Blade? я правда не играл, не знаю там есть элементы стратегии http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4648-1.gif

0

33

AGRESSOR написал(а):

Mount & Blade

Он самый..)

AGRESSOR написал(а):

не знаю там есть элементы стратегии

Ну можна карту и движения на ней назвать стратегической частью.. :)

0

34

В некоторых игровых моментах этого шутера вам прийдется защищать заблеваного напарника, иначе ему хана :D

0

35

Либо Gears of war либо Far Cry 2  :sceptic:

0

36

Alex_D20, в Gears of war долго не играл - не приглянулась, а в Far Cry 2 на моих напарников ни кто не блевал))))
Я думал сразу отгадают))) Ключевая подсказка "облеванный напарник"

0

37

Ааа...я думал "облеваный напарник" это так, к слову..)) Тогда может Left 4 Dead ?

0

38

Может какой нибуть GTA

0

39

Да точняк Left 4 Dead, там ещё толстяк рыгает если то его рвота привлекает орду.

0

40

Alex_D20, правильно))

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Обсуждения игр » Я знаю о чем речь...>>форумная игра хардкорных игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно