Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Программное обеспечение » Операционные системы>>Операционные системы, какие лучше?


Операционные системы>>Операционные системы, какие лучше?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Операционные системы, какие лучше, почему, что главное в выборе ОС? Поделитесь своими мыслями....

0

2

По мне так удобность работы и качество. У сестры попробовал на Висте так такое г. скажу я вам. 75% программ не катит. И столько же игр или чуть больше.

0

3

Alex_D20
Ну, вообще для меня лучше практичность, удобство, но луше, чтобы шли софт, игры и т.д.

По мне лучше Windows XP. Эта операционка удобна, редко виснет и т.д. , но Windows Vista с последними драйверами тоже хороший выбор. Для любителей игр я рекомендую И ХР, и Висту.

0

4

Windows 7 быстрее Vista и XP

За плохую производительность Windows Vista не ругали только ленивые, и несмотря на то, что эта операционная система вышла уже более двух лет назад, многие игроки продолжают использовать Windows XP. Однако первые тесты pre-beta версии новой операционной системы Windows 7 показывают, эта ОС может оказаться быстрее не только Windows Vista, но и «системы-которая-никогда-не-умрет» Windows XP (SP3).

Сайт ZDNet провел сравнительное тестирование Windows 7 build 6956, Vista RTM (оригинальная версия), Windows Vista SP1 и Windows XP SP3 в три этапа: на первом замерялось время загрузки, на втором и третьем операционные системы тестировались в бенчмарках Passmark Performance Test 6.1 и Cinebench R10.

Неудивительно, что Windows Vista SP1 обошла RTM-версию, однако Windows 7 с легкостью опередила обеих, причем последняя операционная система выиграла и у Windows XP SP3 практически в каждом тесте. Единственным моментом, в котором Windows XP SP3 оказалась впереди, стала OpenGL-версия Cinebench R10.

http://www.gametech.ru/sadm_files/header-w7-xp-vista.jpg

Учитывая, что до релиза Windows 7 остается еще несколько месяцев, можно предположить, что именно эта ОС может заставить пользователей Windows XP изменить своим предпочтениям.

0

5

В этом графике чуть ниже и чуть длиннее стрелочка должна быть у Федора коре...
а в самом низу не умещающаяся на экран Фри бсд =)

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Программное обеспечение » Операционные системы>>Операционные системы, какие лучше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно