Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита компа>>или смерть вирусам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас очень много антивиров, фаерволов и другого добра, против борьбы со злобными вирусами, троянами, червями и т.д... Хакеры не спят, так же как и разработчики антивирусного обеспечения, каждый день появляються новые вирусы..

На личном опыте проверил буквально сегодня, идеального антивира не существует... С компом позавчера случилось что то не ладное, решил я проверить своим старым добрым авастом...и вот, два трояна попались на крючек... но глюки продолжались...решил я установить суперпопулярный Касперский, хоть и не люблю его за слишком большую нагрузку на железо... И тут снова пару разного рода нечисти наловил...Эх, думаю еще раз проверю, старожилом Доктором Вебером...и как я удивился, когда после двох сканирований, этот старичок нашел 110!! разного рода вирусов-троянчиков...

Что то мне кажеться, что это еще не конец...завтра поробую установить нод  http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3902-4.gif

0

2

Ха,странно,у мя Веб у комп стал приглючивать, проверял на вирусы,ниче не нашел...

0

3

После полного форматирования двух жестких(нод нашел там очень много страшного), снова поставил нод и вроде все ок)

0

4

а че за нод???

0

5

Smay написал(а):

а че за нод???

Nod32, считаеться одним с саміх надежных... Но как показала практика, самое лучшее, это поставить пару штук и переодически проверять всемя, так как один дополняеть другой... Правда разные антивири конфликтуют один с друггим (конкуренция понимаеш)..))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно