Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fallout 3 (2008/RUS/1C)>>СКАЧАТЬ!

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Fallout 3 (2008/RUS/1C/FULL/REPACK)
http://s46.radikal.ru/i112/0810/d6/b08aa8a5fc5a.jpg
Год выпуска: 2008
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Softworks
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: PC

Тип издания:
лицензия
Язык интерфейса:  русский, английский(различные варианты на выбор)
Таблетка: Присутствует

Cистемные требования:
[*] Операционная система: Windows XP/Vista;
[*] Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц
[*] Оперативная память: 1 Гб
[*] Видеоадаптер: видеокарта уровня GeForce 6800/Radeon X850 с памятью 256 Мб;
[*] Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c

Описание:
Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы. Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества...

Главному герою Fallout 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надежной защитой несокрушимых железобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхности. Но однажды его отец покинул убежище и исчез в неизвестном направлении. Вскоре подозрения соплеменников и сыновний долг заставляют героя последовать за отцом и отправиться навстречу судьбе. Какой она будет, зависит только от вас!

Особенности игры:

[*] Огромный, полный загадок мир, многие обитатели которого считают человека легкой добычей. Попробуйте доказать им обратное!
[*] Десятки умений и навыков позволят отважным искателям приключений оказать достойное сопротивление противникам, обнаружить смертоносные ловушки и найти общий язык с разнообразными собеседниками.
[*] Старое, пришедшее в негодность оружие можно разбирать на запчасти и модернизировать, получая новые средства защиты и нападения.
[*] Гибкая боевая система с пошаговыми элементами: атакуйте недругов в реальном времени или планируйте действия целого отряда в режиме паузы.
[*] Более двухсот вариантов финала. Герой может стать новым мессией, изменив будущее человеческой цивилизации, превратиться в жестокого тирана, посвятить свою жизнь преступной деятельности или бесславно погибнуть в радиоактивной пустыне.

Инструкция по установке:
- Установить игру
- Распаковать NoDVD в папку с игрой (заменить, что потребуется), а затем запустить install.crack.bat из папки с игрой.
- Если не выполнить install.crack.bat, весь интерфейс в игре станет английским.
http://s42.radikal.ru/i098/0810/0b/3f15eb35a4dct.jpghttp://s48.radikal.ru/i121/0810/70/45808a4180d3t.jpghttp://i047.radikal.ru/0810/c9/00f569f9a7c0t.jpghttp://s56.radikal.ru/i152/0810/5d/4aefad845c33t.jpg

NO-DVD


Fallout 3 (2008/RUS/1C)

Repack Fallout 3 (2008/RUS/1C) Инсталлятор предлагает на выбор 2 варианта установки: 1) Русские субтитры - Русская озвучка 2) Русские субтитры - Английская озвучка
Чтобы получить чисто английскую версию, нужно выбрать 2-й вариант установки и при старте игры в лаунчере, в разделе "Файлы", снять галку с RUSSIAN.ESP

0

2

Ух, наконец то появилась! Завтра уже поиграю...  http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4648-2.gif  И скажу свое мнение..))

0

3

у меня блин вылетает,но кажется я смогу решить эту проблему

0

4

Я тож щас скачаю и тож завтра скажу мнение)))...хотя может токо через мемяц - когда ниаграюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

Чот не качает...на леттибет белый экран, на вип файл вообще ошибка...а там много фалов, ну не вставать же каждый час?

0

6

Сталкер Шрам написал(а):

Чот не качает...на леттибет белый экран, на вип файл вообще ошибка

Только проверил, все качает не вводи в заблуждение народ...

0

7

Сталкер Шрам написал(а):

Чот не качает...на леттибет белый экран, на вип файл вообще ошибка...

Эм...это у тебя наверно что то не так...все качает, специально только что попробывал! Как с лейтибита так и с вип...

0

8

Раскажите ,пожалуйста немного подробней о сюжете ,ато я лес гремучий : ) ...
ну...что там со всеми на поверхности ? Все зомби и мутанты ?
И можна - ли с убежища к убежищу переходить ? Ну так как с города в город в тех - же : Oblivion , Mount&Blade ...

0

9

[mod]Добавлена REPACK-версия (4.9GB)[/mod]

0

10

Ладно, фиг с ним, буду честно покупать игры и деится впечатлениями от них)). ас как раз осенний игропад начинается)

0

11

Хайнс сказал: "Fallout 3 получит трофеи и патч для PC"

Питер Хайнз из Bethesda сегодня подтвердил, что Fallout 3 получит поддержку трофеев.

"Трофеи для игры появятся, только я пока не знаю когда. Мы сообщим об них позже, когда мы будем над ними работать" - сказал Хайнз в Live интервью с читателями Eurogamer.

Также он подтвердил, что сегодня для PC-версии Fallout 3 выйдет патч.

0

12

Fallout 3 побила Oblivion

Долгожданный ролевой проект Fallout 3 в кратчайшие сроки добился впечатляющих успехов на британском рынке. За первую неделю продаж число раскупленных копий оказалось на 57% больше, чем в случае с другим хитом от Bethesda – The Elder Scrolls 4: Oblivion.

Информационный портал Voodoo Extreme также сообщает, что по уровню продаж игра превзошла все предыдущие эпизоды серии, вместе взятые. При этом больше всего копий – 55% от общего числа проданных – разобрали владельцы Xbox 360. На долю PS3 пришлось 28% и лишь 17% – на РС.

0

13

Японцы увидят лишь цензурированную версию Fallout 3

По информации, полученной от Kotaku, ролевая игра Fallout 3, успевшая разойтись почти 5-миллонным тиражом в первую неделю после релиза, поступила в продажу на территории Японии в цензурированной версии.

Цензоры убрали из игры возможность взорвать атомную бомбу в квесте миссии The Power of the Atom. Из миссии вырезан персонаж Mr. Burke и исчезла возможность детонировать заряд. Изменилось и название оружия. Вместо огромной бомбы, игрокам достанется маленький заряд под названием Fat Man.

0

14

Долго ждал игру,дождался,ожидание было не напрасно :)

0

15

Да игра действительно круть, вот у меня вопрос: а смотрителя обязательно убивать? или можно оставить в живых?

0

16

< SeaHawk >
Конечно можно, все равно охранников в живых нет, тока те которые у двери железной появляються. Сдаваться не надо, проверял, убьет просто и все)

0

17

Хе-хе, мне на халяву, перепала коллекционная версия, сейчас устанавливается, буду оценивать... Эх люблю я РПГ с огнестрельным оружием... http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4648-2.gif

0

18

Fallout 3 дополнят в декабре

Компания Bethesda еще на примере The Elder Scrolls 4: Oblivion продемонстрировала эффективность дополнительного контента. Было бы странно, оставь она блистательную Fallout 3 без всяких добавок.

Первое дополнение – Garden of Eden Creation Kit – появится уже в этом декабре. Как видно из названия, поклонников ждет комплексный редактор. С его помощью можно перекроить буквально всю игру, создавая собственные здания, оружие, персонажей, монстров и даже диалоги. Таким образом, все, недовольные хитом от Bethesda, смогут создать собственное, самое "правильное" продолжение великой серии.

Тем, кому Fallout 3 понравилась, разработчики предлагают продолжить приключения в следующем году. На январь запланирован выход дополнения Operation: Anchorage, в котором игроки отправятся на войну с китайскими коммунистами, захватившими Аляску. В феврале дебютирует добавка The Pitt, посвященная путешествию в одноименный рейдерский город. Наконец, в марте появится сценарий Broken Steel, продолжающий события, упомянутые в оригинальной игре. Сюжетные дополнения выйдут на Xbox 360 и PC, редактор Garden of Eden Creation Kit появится лишь на компьютере, а владельцам PS3 разработчики вообще пока не обещают никаких дополнений.

0

19

Кто знает где собаку найти или ее по сюжету дают?

0

20

По сюжету вроде

0

Похожие темы



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно