Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Ожидаемые фильмы » Пираты Карибского моря 4: В поисках святого Грааля>>


Пираты Карибского моря 4: В поисках святого Грааля>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Рабочее название: Пираты Карибского моря 4: В поисках святого Грааля
Жанр: приключения, фантастика
Режиссер: Гор Вербински
Актеры: Джонни Депп
Примерная дата выхода в России: 2012 год

Сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 (его рабочее название - Пираты Карибского моря 4 в поисках святого Грааля) будет разворачиваться вокруг так и не удовлетворенного желания Джека Воробья обрести бессмертие.

Напомним, что в прошлой части (Пираты карибского моря: На краю света) сердце Дейви Джонса пришлось проткнуть Вильяму Тернеру, вследствие чего именно он стал бессменным капитаном Летучего Голландца. Однако мириться с этим Джек не собирается, и его лодчонка уже плывет к Источнику Вечной Молодости. Не забудем и про капитана Барбосу с богиней Калипсо, которые также сыграют в четвертой части ключевые роли в сценарии. Кстати, исполнять роль Джека Воробья вновь согласился Джонни Депп. Рецензию на фильм Пираты Карибского моря 4 читайте на нашем сайте.

П.С. Скорее всего, в фильме не будут сниматься Орландо Блум и Кира Найтли из-за сокращения бюджета кинокартины.

Появились новые, пока еще неофициальные, данные относительно четвертой части фильма Пираты карибского моря. Как сообщают некоторые зарубежные источники, очень возможно, что сюжет фильма Пираты Карибского моря 4 будет завязан вокруг Атлантиды, а сам фильм будет называться Пираты Карибского моря 4 в поисках Атлантиды.
Также появились сведения, что компания Дисней собирается сделать просто ошеломляющий фильм, вложив в него около 200 миллионов долларов и сохранив ВЕСЬ актерский состав от уже давшего предаврительное солагие Джонни Деппа до Орландо Блума и Киры Найтли. Обещаются потрясающие спецэффекты, плавающие крепости и летающие города. Выход фильма планируется не раньше 2011 - 2012 года.

0

2

Так ждать долго. Ужас. С нетерпением подожду. Первые три нравятся, а эта думаю тоже.

0

3

А мне понравились только первые 2-части, а третья не понравилась у ней сюжет как будто высосан из пальца.
Надеюсь четвертый будет интересней 3-части.

0

4

Мне третья тоже не понравилась. Замудрили через чур. Ждем четвертую. 2012 - год отличных премьер!

0

5

А мне все три понравились http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3902-4.gif  С нетерпением жду 4 части http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4653-5.gif

Отредактировано Jaguar (26-05-2009 19:18:26)

0

6

Жду 4 часть с огромным нетерпением!

0

7

Джонни Депп как всегда красавец!

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Ожидаемые фильмы » Пираты Карибского моря 4: В поисках святого Грааля>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно