Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Начнут ли роботы править миром?>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Смотрен недавно передачу про роботов, которых японцы делают. Там уже создали робота которые могут разговаривать, и делать небольшую домашнюю работу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif   Там же подняли вопрос, думаете ли вы что роботы скоро начнут править миром..

Я например думаю что нет, люди есть люди, а роботы существуют пока есть мы  http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3902-4.gif   А что вы думаете по этому поводу ?

0

2

Я с тобой согласен. Ведь как говориться "Я тебя породил, я тебя и убъю". Пока есть люди и роботы будут нам подчиняться. Нет тбари на планете умнее человека.

0

3

если это случится, то ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
как не скоро

Отредактировано AGRESSOR (12-10-2008 16:14:05)

0

4

Да нет. Роботы пока ещё не особо развиты. Тем более, если военные будут роботами, то что же мы будем делать? Если робот какой нибудь рабочий или конструктор, то кто зарплату будет получать? Робот???

0

5

Мадара написал(а):

кто зарплату будет получать? Робот???

человек который за ним следит

0

6

роботы уже начали неподчинятся...на одной выставке робот не хотел давать руку(это я по телеку смотрел)...ну а по теме, может и да примерно в 100384928394582093849 году

0

7

Smay написал(а):

роботы уже начали неподчинятся...на одной выставке робот не хотел давать руку

Ну это скорее лаг самого робота ..))

Мадара написал(а):

Тем более, если военные будут роботами, то что же мы будем делать?

Если такое случиться, то нам здесь места не будет...

0

8

Smay написал(а):

по теме, может и да примерно в 100384928394582093849 году

в этом году Земли уже не будет.......

0

9

Мадара
А ты откуда знаешь???а я говорил,что это будет на Земле?Может люди переберуться куда нибудь на другую планету(ну или галактику)

0

10

Если сейчас уже вшивают вместо глаза миникамеру и подключают её к мозгу. Слепой становиться зрячим (кстати бывали случаи психических расстройств, человек просто не готов к миру в картинке), что у ж говорить что будет через 15 лет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно