Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bit torrent 6.1.1>>CKAЧАТЬ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.files4you.info/uploads/posts/2008-09/1220254527_6414974de31a.jpg

BitTorrent 6.1.1 - Клиенская программа пиринговой сети, нацеленной на возможность загрузки файлов большого размера из файлообменной сети BitTorrent. В отличие от других подобных сетей (Kazaa, eDonkey и т.п.), где владельцами одного и того же файла могут быть сразу несколько человек, у которых этот файл находится, BitTorrent предусматривает наличие у файла единственного владельца, который и заинтересован в его распространении. Отличительной особенностью этой сети является очень высокая скорость скачивания файла, что достигается за счет оригинального способа его выдачи файла сразу с нескольких компьютеров даже в том случае, когда целиком файла на них еще нет. Причём, через эту сеть распространяются файлы очень большого размера: фильмы, игры, CD и DVD образы дисков и т.д. Кроме плюсов у этой программы есть и минусы, самый главный из которых заключается в том, что никакой системы поиска файлов не предусмотрено - загрузка начинается после щелчка по так называемому torrent-файлу (специализированная ссылка), в котором находится вся информация о загружаемом файле. Такие ссылки можно найти на специальных сайтах-каталогах сети BitTorrent.

Особенности BitTorrent 6.1:
• Клиенская программа пиринговой сети, нацеленной на возможность загрузки файлов большого размера из файлообменной сети BitTorrent.
• BitTorrent предусматривает наличие у файла единственного владельца, который и заинтересован в его распространении.
• Отличительной особенностью этой сети является очень высокая скорость скачивания файла.
• Причём, через эту сеть распространяются файлы очень большого размера: фильмы, игры, CD и DVD образы дисков и т.д.

Условия лицензии: Бесплатная
Язык Интерфейса: Английский
Год выхода: 2008.
Размер: 962 кб ( плюс - минус 50 кб)
Операционная система: Windows XP Pro/Home (32/64), Windows 2000, Windows 2003 Server, Windows 98/ME , Windows Vista (32/64)

Cкачать Bit torrent 6.1.1

для скачивания наберите 6 сообщений

Не забывайте говорить спасибо!!!

Отредактировано Мадара (06-12-2008 20:00:22)

+1

2

Спасибо :D

0

3

Smay
незачто




P.Sя выложил другую версию торрента: в теме указана 1.8, а выложил я 6.1.1

0

4

Молодца!!! Лови +1. Хорошую вещ выложил. :)

0

5

BanDit
спасибо

0

6

Чет я не понял,как ей пользоваться я добавляю оно начинает грузить и вылетает ошибка http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4648-1.gif

0

7

Smay
Какую игру ты качал? Я скачал 5 игр и ничего.

Покажи код ошибки.

0

8

Ачё мне торрент не зя будеть скачать пока я 23 сообщения не набиру?

0

9

Sharingan_uchiha
да. Ты не будешь видеть ссылки.
ну я конечно ща снижу до 6 сообщений.

Оффтоп :::       Прив, Учиха!

0

10

Спасибо))

0

11

классно спасибо) +1

0

12

торенты рулят

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно