Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казаки "Снова Война" - <<СКАЧАТЬ>>

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

Это и моя самая любимая игра... Огорчает только очень слабый AI... в Интернете не всегда приходится играть... Хочется попробовать мод "Империя" где-нибудь можно увидеть скриншоты?

0

42

...and_Oceans написал(а):

Хочется попробовать мод "Империя" где-нибудь можно увидеть скриншоты?

Смотри темку МОД "ИМПЕРИЯ" для Казаки "Снова война, ввечером зделаю несколько скринов там..)))

0

43

Здрасте всем!)Вопросик про "Империю"....если гамать по нету с челом у которого нет этого мода....игра потянет-или нет?

0

44

Suxarick конечно что нет, даже если например у тя версия Казаков 1.35  а у твоего друга 1.30 то вы никак не поиграете с ним..а это уже целый глобальный мод, что уж здесь говорить...хотя я незнаю возможно ли с ним поиграть в нете, многие жаловались что никак нелзя, а сам не пробывал...

0

45

Поставил я этот мод....шикарная вещь!!!!!ставить всем!!!)
P.S.
Ток советую качать ночью...так-как скорость днем не привышает 2 к.б(( А так у мну доходило  почти до метра в сек.)

0

46

Счас еще раз качаю, скорость максимальная которая может у меня быть 120 кбайт/сек! Обсуждаем мод здесь!

0

47

у кого аддон есть ?

0

48

Kish смотри мой пост выше, обсуждаем его в соответствующей темке!

0

49

классная игра!

0

50

РЕАНИМАТОР для "КАЗАКИ: СНОВА ВОЙНА"

0

51

скачал, смонтировал образ на виртуальный диск с помошью алкоголика, потом демон-тулза... пробую открыть а там-болт  :confused: пишет что формат неподдерживается  :(  абыдно.

0

52

Saint anger написал(а):

скачал, смонтировал образ на виртуальный диск с помошью алкоголика, потом демон-тулза... пробую открыть а там-болт   пишет что формат неподдерживается    абыдно.

Не может быть, сколько люди качали все нормально, сам лично делал образ, сам заливал! Что то не то наверно делаеш! Формат образа, так что невозможно чтобы такое писало! У тя такая ошыбка выскакивает или ты не можеш образ в алкоголе и демоне найти?

0

53

Да чего тут париться - залил на бесплатный файлообменник архив с уже установленной игрой + с поддержкой новых видеокарт - весит 137 мб. Поэтому тем, кто в образах не рулит качать только в путь. http://kolobok.us/smiles/rpg/orc.gif   https://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3905-3.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

Отредактировано Богумир (19-06-2008 18:30:22)

0

54

[mod]Темку немножко переделал, к тому образу какой ей больше идет, а именно в "Казаки - Снова война"![/mod]

0

55

Помогите, поставил реаниматор на казаки снова война, и при сохранении игра игра какбы зависает, но в колонках слышно что игра идет дальше.
Что делать?
И еще, может ли ктонибудь выложыть, казаки послежний довод королей, и завоевание америки?
Спасибо.

0

56

Demilyrg написал(а):

И еще, может ли ктонибудь выложыть, казаки послежний довод королей, и завоевание америки?

Эм...а зачем тебе "Казаки послежний довод королей"? Это предыдущая часть "Снова война"! И кстати, мало кому может удасться запустить ее на ХРишке, так как игра не поддерживает ее!
Такой же вопрос и о Завоевании Америки? На форуме есть "В поисках Эльдорадо", дополненая версия оригинальной "Завоевания Америки"

0

57

Alex_D20 написал(а):

Эм...а зачем тебе "Казаки послежний довод королей"? Это предыдущая часть "Снова война"! И кстати, мало кому может удасться запустить ее на ХРишке, так как игра не поддерживает ее!
Такой же вопрос и о Завоевании Америки? На форуме есть "В поисках Эльдорадо", дополненая версия оригинальной "Завоевания Америки"

Я решыл собрать все игры серии первых казаков и и обе завоевания америки,  мобираю к ним патчи и рабочие креки, потом все соберу и мож выложу гдето, пускай люди гамают.
А по поводу запуска, будем пробовать.Европейские войны тоже типа нельзя под ХР запустить, но я спокойно играл.
И еще вопрс не знаеш принцып работы реаниматора, хотел бы попробовать покапатса в нем и мож чтото подправить.

Отредактировано Demilyrg (06-07-2008 14:01:17)

0

58

Demilyrg написал(а):

Я решыл собрать все игры серии первых казаков и и обе завоевания америки,  мобираю к ним патчи и рабочие креки, потом все соберу и мож выложу гдето, пускай люди гамают.

Хм...ну существует "Золотая колекция", в ней собраны ВСЕ Казаки, от "Европейских воен" до "Битва за Европу".. Если нужно, поищу сборник и на днях кину ссылочку...

Demilyrg написал(а):

А по поводу запуска, будем пробовать.Европейские войны тоже типа нельзя под ХР запустить, но я спокойно играл.

Знаеш как на форуме Руссобита говорят: "Ну 100 раз говорилось о несовместимости ЕВ и ХР... Иногда получается, но эта закономерность не ясна, скорее это случайность...."

Demilyrg написал(а):

И еще вопрс не знаеш принцып работы реаниматора, хотел бы попробовать покапатса в нем и мож чтото подправить.

Это надо спрашивать в разработчика реаниматора..)) Правда они уже давно забросили Казаки, последнее что зделали, это этот реаниматор и все.. даже "Империю" никто уже не поддерживает... Хотя идей много и желающих увидить тоже, так как игра действительно одна с лучшых...

0

59

Alex_D20 написал(а):

Хм...ну существует "Золотая колекция", в ней собраны ВСЕ Казаки, от "Европейских воен" до "Битва за Европу".. Если нужно, поищу сборник и на днях кину ссылочку...

Спасибо, про сборник я знаю.Не надо его выкладывать.Я собираю казаков с реаниматорами и патчами, чтоб было меньше гемора людям.

Alex_D20 написал(а):

Знаеш как на форуме Руссобита говорят: "Ну 100 раз говорилось о несовместимости ЕВ и ХР... Иногда получается, но эта закономерность не ясна, скорее это случайность...."

Удали из дериктории игры папочку Video, и не меняй настройки в игре (в основном разрегение), а остальное можеш менять.

0

60

Хм.Незнаеш, есть ли гдето казаки европейские войны, оригинальная, которая еще со старфорсом?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно