Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казаки "Снова Война" - <<СКАЧАТЬ>>

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

почему пишет что срок действия пароля истёк?

0

22

warwar написал(а):

почему пишет что срок действия пароля истёк?

Только что проверял файл, все отлично качает!

0

23

напишите плиз с помощью какой проги открыть,а то что то скачал и без толку, пробовал алкоголь и даемонт тулз http://kolobok.us/smiles/rpg/wizard.gif

0

24

warwar написал(а):

напишите плиз с помощью какой проги открыть,а то что то скачал и без толку, пробовал алкоголь и даемонт тулз

Что то ты не то делаеш! Открываеться какраз демон тулзом или алкоголем, файл *.mdf! Монтируеш в виртуальный диск и открываеш как простой диск! Если при монтировке нет файла, в окне выбора, в окошке "тип файлов" выбираеш "все файлы"! Самый новый демон можно скачать отсюда

0

25

Scream написал(а):

Народ, где можно игру скачать? Дайте плииз ссылку.

абы мне кто-то ссылку дал

0

26

Прохожу сейчас опять кампании и одиночные миссии из всех трех игр...все-таки эта игра на все времена...никогда она не надоест.

0

27

Argon написал(а):

Прохожу сейчас опять кампании и одиночные миссии из всех трех игр...все-таки эта игра на все времена...никогда она не надоест.

Мудрые слова..)) Одна с самых первых моих игр..Сначало были Европейские войны, потом Последний довод королей, далее Снова война.. и даже сейчас, во время третих шейдеров и 10 директа,когда графикой игра поступаеться, игра остаеться самой любимой у многих людей, через свою атмосферу и прекрасный гемплей..  http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

0

28

во спасибо получилось с помощью алкоголя,только прежде нужно было на диск записать

0

29

Во теперь ещё один вопрос почему когда в интернете начинаю играть в Казаков меня выкидывает полностью из игры,и игра закрывается???
Притом как назло когда начинаешь играть,т.е. на самом интересном

0

30

warwar написал(а):

Во теперь ещё один вопрос почему когда в интернете начинаю играть в Казаков меня выкидывает полностью из игры,и игра закрывается???Притом как назло когда начинаешь играть,т.е. на самом интересном

Первый раз такое слышу...сколько не играл, все нормально было.. сам в нете играю и все нормально, никаких вылетов не было... И часто у тя такое? Может если ты говориш что на самом интересном, то когда самые гарячие баталии начинаються и много юнитов...может комп невыдерживает, тоеть оперативка...хотя сомневаюсь... с современными компами таких проблем быть неможет... Какой у тя комп, конфигурация?

0

31

У меня проц.пенёк 2-х головый1.8ГГЦ,ОЗУ2ГБ,видюха 256 вот такая начинка, и ещё когда сканирую игру что скачал там постоянно один и тот же вирус выбивает, антивирусник АВАСТ

0

32

warwar написал(а):

У меня проц.пенёк 2-х головый1.8ГГЦ,ОЗУ2ГБ,видюха 256 вот такая начинка, и ещё когда сканирую игру что скачал там постоянно один и тот же вирус выбивает, антивирусник АВАСТ

Хм..интересно какая у тя видюха.. http://kolobok.us/smiles/standart/whistle.gif   Вобще то первые казаки вобще могут не запуститься на таком конфиге, так как игра старая и несовместима с современными компами... Особенно с видяхами...Так что тебе еще повезло..)) Существует один мод, и вот для него есть патч для современных видях..А вот про вирус, незнау что там у тя, у самого аваст стоит, никаких проблем небыло...

0

33

какие сист. требования к игре. Машина старая не знаю потянет ли

0

34

Как скачать козаки???Помогите.

0

35

DAVOR написал(а):

Как скачать козаки???Помогите.

Общайся на форуме, тогда будет возможность увидеть все возможности форума... Флуд караеться...

0

36

обожаю казаков...моя любимая игра..никак не мог скачать наконец то надыбал...спасибо заранее(пока не скачалось)

0

37

Игра на все времена. Я её прошол её несколько раз.

0

38

siriosus написал(а):

обожаю казаков...моя любимая игра..

Джекмен написал(а):

Игра на все времена. Я её прошол её несколько раз.

Того же мнения..)) А кто то играет по нету, может как нибуть порубаемся, а?))

0

39

Можете залеть казаки снова война рускую версию

0

40

Uraggan написал(а):

Можете залеть казаки снова война рускую версию

Это ты к чему написал?? Залита руская лицинзионка, другой, тоесть английской или еще там какой-то вобще никогда не видел в продаже!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно