Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SPORE (2008/RUS) [СКАЧАТЬ]>>симулятор эволюции

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Игра клёвая но быстро надоедает

0

42

Попробуем. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

43

крутаа

0

44

не качает !!!!!!!!!!!!

0

45

привет всем) не могли бы выложить отдельно папку с кряком?
заранее спасибо!

0

46

тгра кажется забавной, но потом надоедает

0

47

у меня пишет что силка не верная или ерор

0

48

Игрушечная Spore

Удивительно, насколько изобретательны бывают бизнесмены в поисках новых источников дохода. Так, компании Z Corporation и Electronic Arts собрались неплохо заработать на многообразии персонажей "симулятора эволюции" Spore.

Не секрет, что любой желающий при наличии минимума фантазии и свободного времени может создать в игре уникальное "живое" существо. Разнообразие вариантов непередаваемо огромно. Z Corporation предлагает за деньги перенести диковинное создание из виртуального в реальный мир. На сайте Spore Sculptor вы можете передать изображение своей "зверюшки" специалистам, которые сделают ее игрушечную копию высотой до 10 сантиметров. Цена вопроса – 49 долларов. Интересно, кто-нибудь закажет себе такую?

0

49

Spore: в космосе скоро станет жарко

После официального релиза первого аддона к Spore под названием Creepy & Cute Parts Pack по Сети поползли слухи, что в недрах Maxis уже вовсю идёт работа над следующим дополнением, добавляющим массу интересных деталей и возможностей в космическую часть игры.

И вот официальные источники подбросили нам первые подробности относительно нового дополнения. Его окрестили Spore: Galactic Adventures, на прилавках магазинов оно появится в конце первого - начале второго квартала 2009 года. А вот о содержимом этого аддона интересной информации пока нет. Что ж, будем следить за новостями от Maxis.

0

50

Космическая Spore – теперь официально

Издательство Electronic Arts официально подтвердило свои планы выпустить полноценное дополнение для симулятора эволюции Spore. Ранее оно проходило под заголовком The Space Stage.

Теперь разработчики назвали новое имя – Galactic Adventures. Суть, впрочем, не изменилась: авторы готовят добавку, всецело посвященную космической стадии. Подробности пока не разглашаются, известно лишь, что в комплект войдет специальный редактор, с помощью которого пользователи смогут создавать собственные миссии и делиться ими с другими игроками. Официально релиз запланирован на весну, а крупнейшие сетевые магазины сужают "окно выхода" до марта.

0

51

Если по частям скачивать, что потом с этими файлами делать, чтобы образовалась целостная игра?

0

52

Вот хорошо, что для космоса делают мод. Мне в игре понравилось 2 стадии: Существо и Космос. На существе всё пока и так не плохо, только я бы хотел водоплавоющем поиграть(ну там рыбкой какой, или ещё чем) А вот в космосе и так возможностей много было, но и новые тоже не помешают. Хотя не знаю, выйдет ли у меня поиграть в аддон, время пресс...

0

53

Spore: четыре новые игры в этом году

Компания EA официально сообщила о том, что в этом году будут выпущены четыре новые игры из серии Spore, включая две для DS, одну для Wii и одно дополнение к оригинальной Spore для РС. Однако обо всем по порядку.

Уже этим летом в продаже появится Spore Creature Keeper для DS. Этот проект предназначен для самой маленькой игровой аудитории. Затем выйдут Spore Hero Arena для DS и Spore Hero для Wii. Эти игры, далее цитата: «…позволят вам отправиться в захватывающее приключение по прекрасному и красочному миру».

Наконец, пользователи РС, который понравился оригинальный симулятор эволюции, получат дополнение Galactic Adventures. Главная его особенностью заключается в новом редакторе, который позволит игрокам создавать свои собственные миссии и компании и делиться ими с друзьями.

0

54

не плохо

0

55

Перезалейте плиззззз! Или дайте где скачать)))))

0

56

А чого наче нормально!

0

57

Можно было бы как в симс делать самому монстров было бы классно

0

58

goblinof написал(а):

Можно было бы как в симс делать самому монстров было бы классно

o.O ты как играл? Там это основное занятие - мастерить

0

59

я имел ввиду более подробную мастерскую монстров может какое то эффект старения кожи монстров

0

60

На любителя!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно