Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SPORE (2008/RUS) [СКАЧАТЬ]>>симулятор эволюции

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Вполне вероятно, что первое дополнение для Spore выйдет уже через месяц. На сайтах американских ритейлеров и в интернет-магазине «Amazon» появился новый товар - 'Spore Cute & Creepy Parts Pack'. Ожидаемая дата поступления в продажу - 18 ноября. Никаких других подробностей продавцы пока не разглашают. Да и сама ЕА хранит молчание.

0

22

У мя 2 вопроса:

1.Что нужно качать? SPORE (2008/Multi/RUS) - 3.4 GB или SPORE (2008/RUS)

2.Файлы с rapidshare и filefactory совместимы? То есть можно качать половину от туда, половину от туда?

0

23

Демонстратор написал(а):

1.Что нужно качать? SPORE (2008/Multi/RUS) - 3.4 GB или SPORE (2008/RUS)

Это как тебе угодно, Multi значит что несколько языков, а RUS что присутствует руский...

0

24

спасибо... качаю...

0

25

Установил я игру, запускаю ярлык и просит ввести ключ, хотя в поле куда нуно вводить он уже написан. Нажимаю далее, говорит что не правильный ключ, перепробовал все из текстового документа - не подходят. Че делать? Помогите пожалста!

0

26

Демонстратор попробуй отключить инет когда запускаеш игру, если включен, часто из за этого были проблемы... Вечерком закину еще крек отдельный...

0

27

Попробовал с отключенным инетом, выдает такое окошко:

0

28

Мне кто-нибудь поможет?

0

29

Там, по-моему, в образе папка для взлома есть...

0

30

Че-то не видел. А как это в образе?

0

31

в архивах что образ или файлы?
и вообще ты читал инструкцию по установке в первом посте?

Свернутый текст

у меня все с первого раза получилось

Отредактировано AGRESSOR (15-10-2008 12:09:47)

0

32

Нету... А можешь скинуть отдельно?

0

33

у меня уже нет игры.

Тебе по-любому нужно ее переустанавливать

Инструкция по установке:
- Смонтируйте образ в любой эмулятор CD/DVD привода
- Установите игру, используя серийники из reloaded.nfo, или используйте кейген (rld-spor.exe, на диске в папке Crack)
- Важно: НЕ устанавливайте download manager; НЕ запускайте игру, пока не скопируете с заменой в ее каталог no-dvd из папки Crack, которая на диске; НЕ регистрируйте EA-аккаунт; НЕ заходите в онлайн (если очень хочется - купите лицензию)
- Если все действия выполнены верно - проблем с защитой не возникнет и можно начинать игру.

0

34

Я ее уже переустонавливать пробовал. Все по пунктам делал! Установил с серийниками. А при запуске просит ввести ключ! Где эта папка "кряк" не знаю.... О!

AGRESSOR написал(а):

НЕ запускайте игру, пока не скопируете с заменой в ее каталог no-dvd из папки Crack, которая на диске

Вот это я не делал! че-то пропустил... Терь появились вопросы. 1. Всю игру надо копировать? 2.Где этот коталог? 3.И где эта папка "Кряк"?

0

35

папка кряк в установочной(из которой устанавливаешь) папке, нужно копировать не игру, а файлы из папки кряк в папку с установленной игрой с заменой файлов

+1

36

Спасибо за помощь, ща попробую!

0

37

AGRESSOR
Спасибо! Классная игра!

0

38

Инфа о втором дополнении!

Уже все известно, что ЕА собрались делать вторых симов, с кучей дополнений, так сказать новая дойная корова.. https://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3902-4.gif    О первом дополнении уже новости выкладивал и вот появились подробности второго... https://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3906-4.gif 

Второе, куда более масштабное дополнение, The Space Stage, запланировано на весну следующего года. Изменения затронут космический этап симулятора эволюции - существа смогут высаживаться на отдаленные планеты и выполнять множество новых миссий. Кроме того, экспаншен-пак порадует наличием редактора Adventure Creator, который позволит создавать собственные миссии и затем выкладывать их на официальном сайте игры.

0

39

Cкриншоты из дополнения Spore: Creepy & Cute Parts Pack

Появились первые скриншоты из грядущего дополнения Spore: Creepy & Cute Parts Pack! Правда чего то необычного в них сложно увидить...

0

40

Джон Маккейн станет звездолетом

Издательство Electronic Arts приготовило "политическое" обновление для симулятора эволюции Spore. Оно пополнит список готовых звездолетов новыми моделями.

Свежие космические корабли для игры, в которой можно сконструировать миллионы уникальных аппаратов – казалось бы, что в этом необычного? Однако разработчики знают, как удивить поклонников. Четыре дополнительных звездолета выполнены в виде Барака Обамы, Джона Маккейна, Джо Байдена и Сары Пэйлин – кандидатов в президенты и вице-президенты США соответственно. Получить необычные корабли может каждый обладатель Spore, отметившийся на сайте Election 08 Sporecast.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно