Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Digimon world 2 >>Скачать! Только у нас!

Сообщений 101 страница 120 из 159

101

не скачиваеться (

0

102

скажите как найти доктара пайота после битвы кровавых рицарей .... плиз памагите ...))))))))))

0

103

Плиз Падскажите Где Найте Доктара Пайота Пасле Битвы Кровавых Рыцарей В Digimon World 2

0

104

Кто нибудь подскажет как мемори настроить в этом эмуляторе?

0

105

Почему вещи когда покупаю они не появляються???а деньги уходят

0

106

Ребята,хочу поиграть в Digimon World-2,дайте пожалуйста ссылку на эмулятор и игру и объясните пожалуйста что и как делать,ато я вообще не шарю((

0

107

Neutral не судьба первый пост почитать?!!

0

108

Начал закачку игры Digimon World 2 по ссылке из 1-го поста,дошла до 99% и выходит ошибка((Есть ли ещё у кого какие нибудь ссылки на скачку этой игры и эмулятора для неё?

0

109

Скачал эмулятор pSXE_v1.60 rus и он весит всего 156 кб,это возможно,чтоб он так мало весил?

0

110

Подскажите кто играл в DW2 на английской версии,как ловить монстров,пожалуйста?

0

111

Когда на этаже увидишь монстра, жди квадрат, потом подари ему подарки. Их надо покупать в своем штабе. Чем больше сердечко над дигимоном, тем больше шанс что он с тобой пойдет. И еще. Последний Диги, которого ты завалил из трех(двех, одного) будет твоим. У меня другая проблема. Во время игры начинается Slide show, играть невозможно. Как нормально настроить эмулятор? Эмуль у меня из комплекта AdriPCX, Даемон 4.30.1

0

112

Данная версия игры английская или русская?

0

113

Пацкажите Плиз Где Найти Диживайс (это Тагда Когда Мне Надо Найте 3 Патча , 1 Я Взял Вакцину А 2 Немагу ,нада Дигимону Дать Диживайс Тогда Он Мне Даст 2 Патч Вирусов) Кто Паможет Пишите На Мой Е-mail (sexplay2009) Зарание Спасибо................. Игруха Реальная С Децтва Прахажу И Немагу Прайти !!!!! ))))))))))))))

0

114

люди,хелп =) немогу сохрониться в игре.....пишет что мол нехватает памяти на слоте =)помогите,то уже сутки комп не вырубаю =)
+
при покупке игрушки (дли диги) она проподают =(а бабки жрёт

Отредактировано родя (15-05-2009 13:56:43)

0

115

Нород поблема - при покупке игрушек для дигов:
деньги в забирает а игрушки не дает! как исправить подскажите!! пжалста!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

116

родя за сутки уже б тему смог перечитать, был такой вопрос!

0

117

я перечитывал.....она на 5 странице описана....

Отредактировано родя (23-05-2009 13:35:16)

0

118

papercut написал(а):

Ребята все прет, берем руки (не китайские), читаем ридми и играем! Бог в помощь.

вот он ответ на вопрос что делать если шмотка не покупается а деньги проподают

0

119

народ я скачал игру поиграл а сохранятся нельзя помогите плизз

0

120

колючий написал(а):

народ я скачал игру поиграл а сохранятся нельзя помогите плизз

сохронение на ф4 (сохроняется как файл) а ф5 загрузка (находишь тот файл и загружаешься)
а у тя шмотки при пакупуке сохроняются?!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно