Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Digimon world 2 >>Скачать! Только у нас!

Сообщений 41 страница 60 из 159

41

спосибоооооо

0

42

ЛУЧШАЯ игра я в нее еще с детства играл респект тому кто выложил игру! http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
:'(  что делать если ссылка на игру не работает?

Отредактировано latemaster (18-08-2008 22:43:25)

0

43

обожаю эту игру) большое спасибо

0

44

плагины в эмуле уже есть или надо отдельно качать?

0

45

Все что нужно для игры есть!

0

46

игра супер! я полностью её прошёл, правда я засрял на последнем уровне ( там самая крутая лока в 99 этажей) я полностью её проходил еле еле, имхо мобы жёсткие были-)

Добавлено:

а и ещё, подскажите, чо там делать в конце, а то я тупо уже несколько раз прошёл ту нереальную локу.. и нифига.. все локи прошёл, вот как попасть на арену? а то они там чо та мутят,и не в пускают

Отредактировано Alex_D20 (25-08-2008 15:04:53)

0

47

Спасибо огромное, игра крутая на соньке гамал, а вот на компе не получается, у меня вопросы есть:
Монтируем DMW2.mdf как монтировать?
Устанавливаем оптимальные настройки, какие настройки считаются оптимальными?

0

48

А вот еще запускаю демон тулс и мне он пишет Virtual SCSI driver not  detected
Помогите плиз, очень хочу поиграть в дигов

0

49

люди, помогите плз, я ввожу код, нажимаю на ссылку, а там всесто того, чтобы началось скачивание, снова появляется окно, где надо вводить цифры=( очень надеюсь на помощь)

0

50

Оранжевый Йослик написал(а):

люди, помогите плз, я ввожу код, нажимаю на ссылку, а там всесто того, чтобы началось скачивание, снова появляется окно, где надо вводить цифры

Не может такого быть, народ ру, это самый простой файлообменник,ничего не надо делать просто раз код ввести, никакой рекламы и т.д.. Сам только что 5 раз подряд попробывал, все качает спокойно и без проблем.. Выход, либо ты неверно вводиш цыфры на картинки, либо поменяй браузер для скачки, оптимальный вариант Интернет Эксплорер...

0

51

Alex_D20 написал(а):

Не может такого быть, народ ру, это самый простой файлообменник,ничего не надо делать просто раз код ввести, никакой рекламы и т.д.. Сам только что 5 раз подряд попробывал, все качает спокойно и без проблем.. Выход, либо ты неверно вводиш цыфры на картинки, либо поменяй браузер для скачки, оптимальный вариант Интернет Эксплорер...

пробовал фаервоксом и експлоером-один результат: ввожу код, появляется то, что на первом скрине, а как нажимаю ссылку (или, когда наступает время закачки-в фаервоксе) появляется снова окно ввода кода=(

ой, скрины не идут чего-то....ну, вроде и так понятно в чем проблема- ссылки ведут друг на друга без скачивания, и так бесконечно(, помогите кто знает, в чем дело
------------------
скачал оперу, не помогло(

Отредактировано Оранжевый Йослик (26-08-2008 17:24:46)

0

52

Ну залейте еще куда-нить плиз!

0

53

Офигенная игра жду не дождусь када смогу снова в неё зарубиться!

Добавлено:

Народ а если записать это на диск и запустить на второй соньки как диск для Пс1 работать будет?

[ex]Есть кнопка редактировать, читай правила, МУЛЬТИПОСТИНГ ЗАПРЕЩЕН![/ex]

Отредактировано Alex_D20 (28-08-2008 18:53:51)

0

54

Ваааааааа   жесть! Детство!

0

55

Пасибки

Добавлено:

Давно не играл Лет 5

Добавлено:

А нихто Не знает есть на игру какието КОДЫ или ФИшки ???

Отредактировано Alex_D20 (29-08-2008 20:29:24)

0

56

Phantomhunter
нет

0

57

papercut, СКАжи, что делать в конце игры, когда открывается зона в 90 уровней?я её несколько раз прошёл уже , а не чо после этой зоны небыло.

0

58

а сохранятся нельзя?

0

59

DARK написал(а):

а сохранятся нельзя?

можно, читай предыдущие посты. Посмотри в настройках.

0

60

Silent
ничего там не делать, там мона поймать секретного дигимона!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно