Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Стратегии » Завоевание Америки: В поисках Эльдорадо - <<СКАЧАТЬ>>


Завоевание Америки: В поисках Эльдорадо - <<СКАЧАТЬ>>

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

LGlamdring написал(а):

поставил таблетку на мой личный диск, игра глючить начала

1. Как глючить, конкретней?
2. Такблетка с заменой ехе файла не может быть идеально, если у тя есть диск, лучше се образ зделай!
3. Почему ты думаеш что проблема в таблетке?

0

42

играть могу, но рельеф меняется, и здания строить и ходить не могу... http://i.smiles2k.net/sad_smiles/cray.gif

0

43

Alex_D20 написал(а):

2. Такблетка с заменой ехе файла не может быть идеально, если у тя есть диск, лучше се образ зделай!

Но у меня все отлично..и сколько людей пробывали, все было так же...У тя раньше все нормально было?

0

44

игра кулл!!

0

45

Внимание:

РЕАНИМАТОР   для   "ЗАВОЕВАНИЯ  АМЕРИКИ: В ПОИСКАХ ЭЛЬДОРАДО"

0

46

спасибо класный сайт! 8-) Дайте ссылку на оригинал ЗА плиз

0

47

LGlamdring - уважаемый я понял твою проблему, у самого так было ставь таблетку  и большая просьба - отпишись - помогло ли

0

48

У вас клан по Завоеванию Америки тоже в силе??

0

49

ZA написал(а):

У вас клан по Завоеванию Америки тоже в силе??

Клана пока нет, пока что никто не взялся за это..

0

50

Блин, я её скачал а там вместо архива 700мб файл который заглючивает систему как только я его выделяю, даже ещё ничего не сделал а он уже комп запарывает... шя вот пытаюсь его удалить как-нить.

0

51

Народ, а это точно должен быть архив? Как его так даунлоад мастером качать чтобы он архивом был???

0

52

Lucius [mod]пишы в одном посте![/mod]

Это не архив, а образ!

0

53

В моём случае это не образ, а- цитирую буква в букву: "noname.htm". Как мне его курить?)

0

54

Lucius значит ты его так скачал, точнее сохранил в неправильном формате и с неправильны разширением.. Попробуй поменять разширения с htm на mdf  mds или iso, но это в том случае, если ты скачал полный файл около 700 Мб...

0

55

Тот файл что я скачал я даже удалить по человечески не могу! Он запарывает проц и приходится перегружать систему. Когда его не трогаешь то он бездействует но стоит на него хотябы просто левой мышкой нажать- ВСЁ! кранты. даже меню пуск работать перестаёт((. Если бы вся проблема была в переименовании разве я бы стал писать на форум?

0

56

Lucius скачало 50 человек, у всех все нормльно... Я сам лично делал образ, лично заливал, все работает отлично!  Или ты что то не то делаеш, или проблема в твоем компе.. Я вобще непонимаю как простой образ может комп заглючит..открывать его надо через демон последний, а не как архив, если ты его открывал через браузер с разширением html, то конечно что глючить будет.. Такая же проблема может быть, если комп у тя слабый,а ты его через архиватор открыть пытаешся ..

0

57

Я его не открывал вообще! он не может открыться! он вырубает комп до того как его до горзины успеваешь перетащить! егшо скопировать нельзя его переименовать нельзя это не образ и не html, там написано не html, а htm его нельзя открыть через что-либо. я его сейчас заново качаю, но врядли что-то поменяется, он по прежнему называется не *.iso a *.htm а делал я следующее: ввёл на файлообменнике цифры подтверждающие что я не машина, перетащил ссылку в даунлоад мастер и нажал качать. вот его URL, что мне с ним сделать? http://dl2.upload.com.ua/file/67363b65693b3566646530386b63636b6a67646f3a38676566333a6e6131346d67363368663c3766636c3040180c1019191e1d04535e723d206f2c36257e746c792b7a3d3f75777d262924/AC_ADDON_RU.iso http://playw.ru/

0

58

Lucius незнаю что ты там делал, попробуй качать просто через браузер,а не менеджер закачки, и когда будет спрашивать куда сохранить, название зделай что то типа zavoevanie.iso и кстати, какая у тя конфигурация компа, что у тя так глючит?

0

59

А что насчет того модо Банапарт?

0

60

domovoy написал(а):

А что насчет того модо Банапарт?

Что именно тебя интересует? Неплохой мод, кстати еще идет работа над ним (в отличии от "Империи"), делаються улучшения и дополнения...

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Стратегии » Завоевание Америки: В поисках Эльдорадо - <<СКАЧАТЬ>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно