Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атлетико Мадрид 2008 из FM2008

Сообщений 21 страница 32 из 32

Опрос

Стоит ли? ( сначала читаем первый пост )
Да, буду читать

50% - 2
Нет, читать не буду

50% - 2
Все равно

0% - 0
Голосов: 4

21

Эм...ну S.Greene травмирован, так что сразу отпадает..
Так как у нас бюджет не очень, G.Pereyra думаю тоже, покупка его очень сильно по бюджету ударит.. Хотя игрок приличній, но цена у него, это пол трансферного бюджета, да еще и зарплата ого-го...

Остаються два кандидата, J.Magallon и A.Silva...хотя Magallon поопытние, ноя б делал ставку на будущее, Silva выглядит неплохим игроком, и как раз в разцвете сил, к тому же показатели у него очень даже ничего, вравновешен, физически сильный игрок, хорошо играет на втором этаже..Еще и штрафные неплохо исполняет..)) Тому я думаю Silva будет хорошим приобритениям..))

0

22

27 июля 2007
Сделка по Ze Castro сорвалась! Астон Виллу не устроила цена в 6миллионов запрашиваемая Атлетико за игрока!

Серхио Агуэро обьявил о том, что хочет выступать за более именитый клуб!

Атлетико и Чивас достигли соглашения по поводу 25-летнего центрального защитника Джонни Мекгелона за 3,6 миллионов!
Предварительное соглашение с игроком подписано!
Атлетико медлит с итоговым решением изза возможного подписания опорника Сильвы из Малаги!

0

23

29 июля 2007
Как и ожидалось Атлетико легко громит соперника в ответном матче и выходит во 2ой квалификационный раунд Кубка УЕФА!
Жеребьевка ожидается со дня на день!

Состав Атлетико  и оценки за матч:
Франко - 7, Сейтаридис - 7, Лопес - 8 *(звезда матча), Пабло - 8, Переа - 8, Родригес - 8, Симао - 8 (73 Луис Гарсия - 7), Рауль Гарсия - 8, Рейес - 8 (73 Журадо - 6), Агуэро - 8, Форалн - 8.

Голы:
Форлан - 8
Агуэро - 19
Р. Гарсия - 37
Лопес - 53

Желтые карточки (только по Атлетико):
Р. Гарсия

Атлетико получил 100,000 за победу над Слованом!

Отредактировано papercut (22-05-2008 07:01:15)

0

24

30 июля 2007

Альваро Силва перещел в Атлетико за 3,4 млн!
Ювентус интересуется Макси Лопесом!

0

25

Почему все затихло?

0

26

31 июля 2007
Товарищеский матч

Гутерслох - Атлетико 0-7
Атлетико уверенно и предсказуемо прокатился по своему оппоненту!
Состав:
Франко - 7 (45 Абьятти - 7), Сейтаридис - 8 (54 Валера - 7), Лопес - 8 (66 Эллер - 6), Пабло - 8 (50 Кастро - 7 ), Переа - 7 (58 Хурадо - 7), Родригес - 8 (72 Мотта - 6), Симао - 8 , Р.Гарсия - 8 (58 Силва - 7), Рейес* - 9 (66 Перниа - 7), Агуэро - 8 (45 Миста - 7 (80 Медина - 6)), Форлан - 8 (45 Л.Гарсия - 8)

Голы:
Лопес 18
Рейес 22
Форлан 25
Агуэро 43
Л.Гарсия 50
Миста 61
Родригес 65(п)

Форлан травмирован 45
Миста травмирован 80

Форлан выбыл на 2 месяца!

Отредактировано papercut (26-05-2008 23:49:10)

0

27

Алекс и все остальные большая просьба оценить по 10 бальной шкале тему!
По поводу наглядности, интересности, информативности, какие нибудь пожелания и тп, я приму во внимание и учту все ваши пожелания!

0

28

Все заглохло?))

0

29

я ведь просил потерпеть до 18 июня :)
ну не могу я делать подробные обзоры и вообще играть и готовиться к экзаменам одновременно!

0

30

3 августа 2007

Атлетико отзывает свое предложение по Магаллону!
Атлетико зарегестрировал список игроков для Кубка УЕФА!
Жеребьевка 2 квалифиционного раунда Кубка УЕФА:
Атлетико попал на Зриньски из Боснии!

Свернутый текст

Остальные результаты жеребьевки выкладывать не буду, тк как там нет ничего интересного!

0

31

papercut написал(а):

Атлетико отзывает свое предложение по Магаллону!

Почему?

papercut написал(а):

Атлетико попал на Зриньски из Боснии!

Ого..и что это за чудо..?)))

0

32

Alex_D20 написал(а):

Почему?

Ну во-первых, у нас уже есть три опорника, тк как я включил Мотту в заявку, с центральными защитниками пока проблем нет!
Так что эта покупка мне кажется лишней! Ну и конечно потому что по регламенту нельзя иметь более 3 игроков не из Евросоюза, а у нас их как раз 3! То есть Магаллон был бы 4 и кого тонужно было бы продавать!

Alex_D20 написал(а):

Ого..и что это за чудо..?)))

Думаю это будет полутоварищеский матч)) серьезно соперника можно  не воспринимать)
Поэтому данные о них я не буду выкладывать, ок?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно