Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

я тоже хочу вас поблогадорить

0

42

Сайт Супер

0

43

Вот ток рекламы много

0

44

Если учесть заезженность темы (игровой форум на каждом шагу сейчас), то вы вполне справились, особенно учитывая, что движок punBB очень малофункционален и на нем очень сложно соорудить приемлимый форум.

Отредактировано Big Smoker (05-12-2009 16:43:14)

0

45

Big Smoker написал(а):

особенно учитывая, что движок punBB очень малофункционален и на нем очень сложно соорудить приемлимый форум.

Это главная причина, которая мешает развиваться форуму.

0

46

Это главная причина, которая мешает развиваться форуму.

ничто ведь не мешает перейти на vBulletin или хотя бы phpBB :)

0

47

Big Smoker написал(а):

ничто ведь не мешает перейти на vBulletin или хотя бы phpBB

Если б ничего не мешало, то давно перешли б. Доступа к базе данных, как и всем файлам движка нету, так как форум размещен на бесплатном сервисе форумов... по глупости когда то создали здесь..

0

48

Доступа к базе данных, как и всем файлам движка нету, так как форум размещен на бесплатном сервисе форумов...

Черт, точно. Да я вообще слабо представляю, можно ли БД перенести с одного форума на другой, при разных движках... А насчет форума с чистого листа не думали? А то у вас сообщений в 2 раза меньше, чем пользователей, что мне лично не очень нравится. Можно, кстати, чистку провести юзверей, у которых 0 сообщений.

0

49

привет. Alex_D20 слушай у меня к тебе вопрос. Ты на сайте разместил файл для скачивания готики1. я его скачал, пытаюсь разархивировать и пишет что файл поврежден(( ты не мог бы снова выложить ее если не трудно. за ранее спасибо))

0

50

А каким скриптом вы пользовались, чтобы сделать по левому краю главной страницы отдельные блоки?
можно ответ на vampire92@yandex.ru

0

51

всем привет!!!

0

52

hi

0

53

Forgotten написал(а):

Форум неплохой, правда, немного напрягает большая "шапка"... цвет мне нравится, не раздражает.
Ну-с, развития ему и процветания)

да шапка действительно большая

0

54

все суперски, молодцы ребята

0

55

Друзья! Куда мине с таким вопросом?
Ищу игруху... Играл в 2000-200м гг помню её, а название забыл.... соответственно не найти, где в Вашем форуме можно посоветоваццо?

0

56

supernovagame.ru  - это онлайновая мультиплеерная космическая браузерная стратегия. Тысячи игроков выступают одновременно против друг друга. Для игры Вам нужен лишь обычный браузер. Эта игра из тех, которая ВАМ ПЛАТИТ ЗА ТО, ТО ВЫ ИГРАЕТЕ.

0

57

[h][h][h]supernovagame.ru  - это онлайновая мультиплеерная космическая браузерная стратегия. тысячи игроков выступают одновременно против друг друга. для игры вам нужен лишь обычный браузер. эта игра из тех, которая вам платит за то, то вы играете.

0

58

Можно мне не регистрироваться. Я хотела бы только оставить объявление о продаже своей игровой коллекции! Может кому-то будет интересно.

Продаю РЕТРО-коллекцию всеми нами любимых игр 90-2000 гг!!
В коллекции больше 100 дисков!!
Монти Пайтон Противостояние 4 ГЭГ Command and Conquer (+ CC Tiberian Sun) Alone in tne dark Mortal Combat Heroes of magic 3 Герои магии и меча 2 Crusader Tycoons Baldurs Gate 1,2,3,4,5 Red Alert Alone in the Dark 4 Dark forces 2 Diablo Dune 2000 Ларри 7 Ecstatica 2 7 th legion Aliens Star control Dungeun keeper 2 KKND SWAT 2 Hexen 2 Pod Wing commander Crazy collection Lords of magic Quake 3 War craft 2 Tomb raider 2 Alien Odissey и много много других хитов!!

Стоимость 5 000 руб за все + трёхэтажная подставка.

0

59

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

60

ничего подобного

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно