Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FIFA 09 (2008) MULTI 5>>

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

А я футбол сам по себе не очень

0

22

классная!

0

23

о спасибо большое я долго искал эту игру это не демо да?

0

24

enro написал(а):

это не демо да?

Ты што издеваешься, канешно же не дэмо

0

25

...чуваки помогите плиз!!!я купил фифу 09 устонавил запуская а экран черный и помехи....(звук только есть)
тоже самое с этой фифой!(которая лежит на сайте)
что делать......

Добавлено:

и с демкой тоже самое!!
.....у мну компу 3 дня!новый1возвможно что видюа????
(винда виста,видюха-9800гт 1г, 4 ядра,4гг памяти,)

0

26

Rufcska обнови драйвера видеокарты...

0

27

Я купил диск с игрой(пиратка) пропатчил, а чтобы войти в сеть в самой игре требуется ключ, где его можно взять??

0

28

ZLOY SPARTACH написал(а):

Я купил диск с игрой(пиратка) пропатчил, а чтобы войти в сеть в самой игре требуется ключ, где его можно взять??

Купить лицензию..))

0

29

14 интернациональных комментариев для FIFA 09

http://s1.ipicture.ru/uploads/081114/PFWGUmXVcK.gif

Впервые за всё время существования серии FIFA, EA собирается сделать доступными для скачивания в PSN и Xbox Live ВСЕ интернациональные комментарии FIFA 09. Фанаты футбола по всему миру смогут скачать все доступные комментарии и играть в FIFA 09, вслушиваясь в голоса любимых тележурналистов.

Коробочная версия FIFA 09 поставляется в разные регионы и в каждом регионе используются разные звуковые комментарии. Например, российский релиз озвучили наши футбольные комментаторы Юрий Розанов и Василий Соловьёв. Теперь же, если это заинтересует игрока, он сможет включить, допустим, польских или бразильских комментаторов. Думаю, это повлияет немного даже на восприятие игры. В общем, интересная и похвальная идея родилась у EA. Кроме того, теперь можно скачать ещё и ранее недоступные комментарии от Townsend и Clive Tyldesley всего за $4.99.

Вот полный список комментариев, которые скоро будут доступными для бесплатного скачивания:

Англия: Andy Gray и Martin Tyler
Франция: Herve Mathoux и Franck Sauzée
Италия: Giuseppe Bergomi и Fabio Caressa
Германия: Tom Bayer и Sebastian Hellman
Испания: Paco González и Manolo Lama
Мексика: Perro Bermúdez и Ricardo Pelaez
Голландия: Youri Mulder и Evert Ten Napel
Португалия: David Carvalho и Hélder Conduto
Венгрия: Richard Faragó и István B. Hajú
Россия: Юрий Розанов и Василий Соловьёв
Швеция: Glenn Hysén и Henrik Strömblad
Чехия: Bosák Jaromír и Petr Sv?cený
Польша: W?odzimierz Szaranowicz и Dariusz Szpakowski
Бразилия и Португалия: Paulo Vinícius и Coelho Nivaldo Prieto

0

30

ZLOY SPARTACH написал(а):

Я купил диск с игрой(пиратка) пропатчил, а чтобы войти в сеть в самой игре требуется ключ, где его можно взять??

:mad: еще один пассажир
господа он-лайн, только для обладателей лицензии, нельзя украсть и прейти к человеку с его же вещью и крутить у него ею перед носом

0

31

Грядёт апдейт для FIFA 09

http://s2.ipicture.ru/uploads/081116/sW4eU72OfU.jpg

Разработчики из EA Sports сообщили, что на следующей неделе должно выйти свежее обновление для их нового футбольного симулятора FIFA 09. В нём будут исправлены различные недочёты игры, включая довольно важные, мешающие в полной мере наслаждаться игрой. Полный список изменений можно найти на страницах официального форума EA Sports.

0

32

FIFA 09 – карточный футбол

Издательство Electronic Arts анонсировало необычное загружаемое дополнение Ultimate Team для FIFA 09. Оно добавит в игру карточный режим.

Футбольные игральные карты делятся на категории "Персонал", "Контракт", "Формации", "Игрок" и "Тактика". Соответственно, успех в матче-партии зависит от грамотного составления колоды. Пополнить коллекцию карт можно в электронном магазине за настоящие деньги. FIFA 09 Ultimate Team выйдет 19 марта на Xbox 360 и PlayStation 3. Прежде чем покупать дополнение, можно будет сыграть пять пробных партий.

0

33

Суперская игра по мне так PES отдыхает

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно