Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » NoCD, серийные номера, русификаторы » Кряк для С.Т.А.Л.К.Е.Р.: Чистое Небо v1.5.03>>Кряк найден!!!


Кряк для С.Т.А.Л.К.Е.Р.: Чистое Небо v1.5.03>>Кряк найден!!!

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Когда ж в эту игру можно будет поиграть!!! на депозитах одни фуфловые носд и не пытайтесь качать..

0

22

ДА весь инет Кипит!!)))

0

23

Дак работает все таки крак или нет ???

0

24

Squall89 написал(а):

Дак работает все таки крак или нет ???

ты попробуй и нам расскажешь

0

25

есть ли вобще рабочий кряк?

0

26

да блин,кряков похоже нет

0

27

Появился первый рабочий No DvD Cтрого следуем инструкциям.в 97% всё работает. Скачать NoDVD

0

28

Kish я пробывал то что ты сказал ано теперь негрузет вапче :angry:  :mad:

0

29

zipil написал(а):

Появился первый рабочий No DvD Cтрого следуем инструкциям.в 97% всё работает. Скачать NoDVD

Чето я непонял вообще в интсрукции "Заменяем основной файл в папке с установленной игрой на NoDVD.отсоединяем шлейфы от dvd привода эмулируем образ в Daemon Tools. Наслаждаемся игрой." Во первых, какой основной файл, Во вторых его заменить нельзя, там другой файл, он просто капируется, что тоя недогоняю, мож кто объяснит?

0

30

  99.9 % Рабочий NoDVD. После выполнения действий написаных в ReadMe игра запускается, работает ровно полтора часа а затем вылетает в виндовс. Нужно почаще сохраняться. Это новый алгоритм борьбы с пиратством от старфорса.
  Скачать могут только участники форума, которые набрали 2 и больше информативных сообщения.

0

31

Люди невариант на народ скидывать? :mad:

0

32

Numb файлы не мои, а с  моей скоростью долго это всё будет, попробуй с випфайла, мне понравилось, неплохо качаиццо

0

33

Я чето немагу Крякнуть Сталкера, вроде все правильно делаю!Использую Даймонт тулс, эмулирую, и проверяется диск, потом диск ненайден, затем глюк, синий экран, перезагрузка, Что делать?

0

34

Кряков море а рабочих ваще нету, они я так понял на тень чернобыля.

0

35

Ну чё когда кряки нормальные будут а?

0

36

Хватит в тему гадить! Реально работающих кряков нет, я вас уверяю. Как только появится я его выложу, я слежу за этим вопросом!
Все ссылки, что вы находите, лишь способ заработать монету на страдающих!
Всем ждать!

0

37

Блин почти весь день сижу ни хрена не нашел нормального кряка!

0

38

Вапрос ко всем,сколько стоит игра??? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

39

KOTOFEY написал(а):

Вапрос ко всем,сколько стоит игра???

Лиценция от 300 до 500 руб!Смотря где брать!

0

40

KOTOFEY написал(а):

Вапрос ко всем,сколько стоит игра???

В Украине ее еще нет, должна быть с дня на день, уже обложки и книжки привезли, цену пока думаем какую делать в магазинах, но минимум 100 грн (некорые предлагают сделать 110-120), колекционное издание 250 грн..

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » NoCD, серийные номера, русификаторы » Кряк для С.Т.А.Л.К.Е.Р.: Чистое Небо v1.5.03>>Кряк найден!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно