Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FIFA или PES>> EA Sports или Konami

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Какой футсимулятор лучше?
FIFA

55% - 45
PES

41% - 34
Другой

0% - 0
Один хуже другого

2% - 2
Голосов: 81

1

Главный спор последних лет всех спортивных симуляторов! До последнего года, Фифа всех брало лучшей графикой и раскруткой, ПЕС своим реализмом... Но в этом году японцы выпрыгнули далеко вперед, обонав канадийцев в графике, на несколько лет! Преданые фанаты Фифа, все равно верят что EA Sports не здасться и в этом году покажет всю свою красоту...

Обсуждаем...



Так как говориться, сколько людей, столько мнений, темы споров, всегда порождают агресивность!

Если уж решили запостить свое мнения, то придерживайтесь элиментарных правил этикета!

Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ.

Отредактировано Alex_D20 (27-10-2008 00:40:44)

0

2

Мое мнение известно, только PES, особенно 2008, он успешно натянет любую ФИФУ!
Из Фиф нравится все до 2002 включительно, PES нравится 2,4,6 и 2008!
PES - Fifa : 4-0

0

3

разработчики из konami сделали просто невозможное и обогнали фифа лет так на 2-3 если ea не задумается они очень сильно отстанут и потеряют популярность

0

4

На мой взгляд Фифа лучше! Хотя не для кого не секрет что им пора прибавить...

0

5

а по мне дак Pro Evolution Soccer лучше фифы, в него интереснее играть мне кажеться...но в то же время и потив фифы ничё не имею)))

0

6

PES 2008 лучше всех!!!!!!Держите марку дальше

0

7

мне по... что лучше.
я загоняюсь в Фифу и доволен

0

8

Голосовал за FIFA, поскольку играл в него, еще в те времена, когда никаким Песом и не пахло.

0

9

фифа лудше в 100 раз

0

10

Gorodok написал(а):

фифа лудше в 100 раз

А ты хоть в PES играл?Я за PES

0

11

fifa лучше!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3902-1.gif

0

12

spook написал(а):

fifa лучше!!!!!

Ничего подобного или они равны или Пес лучше, я сам в этот год 1 раз поиграл в Пес, и тем более у мя на компе есть и Фифа и ПЕС они 08 года,я их раза 3 сравнивал, и все время приходил к выводу,что ПЕС лучше... :rofl:

0

13

РЕS 08 хорошый симулятор футбола, но фифа 08 лучшее. Хотя бы тем что в фифа 08 намного тяжелее , чем РЕS 08.

0

14

Fifa

0

15

тут без вопросов ПЕС. Вот особенно поиграл в 09 фифа и в Пес,тут и сравнивать ненадо....фифа остались на своем уровне ничего кроме графики не поменяли,всё те же удары все те же баги,голы,все одинаково. И то графа не намного улучшилась. А вот ПЕС,нет слов чтоб все выразить,это надо сыграть...

0

16

пес вне конкуренции...2009й уделывает фифу09 просто налегке

0

17

Fifa

0

18

Я поидее согласен что ПЕС, но есть одна нестыковка... Если сравнивать 8 версии, то тут ПЕС конечно вне конкурецнии, и фифе делать нечего. Всё в ПЕСе на голову выше Фифушкиново. Но вот 9 ПЕС немного разочаровал... Конечно прикольно поиграть за одного игрока, развивать его и т.д. но вот как командый симулятор он не прибавил. Так что по сути можно играть и в 8, если за команду. А фифа 9 чуть прибавила в графе, но в физике отсутствие прогресса(((  Так что я играю в ПЕС8 пока, иногда в 9 за игрока. Хотел бы, чтоб в 2010-ых версиях разрабы сделают упор именно на физику и возможность командной(!) игры.

0

19

на самом деле ,в ФИФА (начиная с 2006) играют безвкусные в футболе люди ...

0

20

ПЕС намного лутше ФИФА все части гомно!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно