Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Патчи » РЕАНИМАТОРЫ ДЛЯ КАЗАКОВ, "ЗАВОЕВАНИЯ АМЕРИКИ" И МОДОВ!


РЕАНИМАТОРЫ ДЛЯ КАЗАКОВ, "ЗАВОЕВАНИЯ АМЕРИКИ" И МОДОВ!

Сообщений 81 страница 100 из 129

81

Поставил реаниматор на казаков-снова война, игра запускается, показываются видюшки. Птом выводит в меню, а на экран картинки не шлёт.
Винда ХР СП2
Проц - 2*3.0
оперативка - 2*1024
Видюха - GeForce 9500 GT
МОНИТОР 16:10 22дюйма (вдруг он виновен)

Завоевание Америки (обычный) проходит проверку и чёрный экран((

И можно ли как нибудь поставить последний довод на ХР?

.....................................................................................................................................................................................................

Всё поставил с помощью 7 поста запустил снова войну и завоевание))

При запуске довода - синий экран и перезагрузка компа((

Отредактировано Shtopor (29-03-2009 14:05:46)

0

82

Люди помогите у меня проблема в казаках снова война возникла: судь проблемы а том что,когда я подключен через интернет я не могу присоединиться к игре,а чат работает,пишет типо идет подсоединение,потом через секунд 30 пишет не возможно подключиться,что это такое?помогите пожалуйста в заранее спасибо!если че вот на мыло письмо киньте с ответом cold_warrior@mail.ru

0

83

warrior написал(а):

Люди помогите у меня проблема в казаках снова война возникла: судь проблемы а том что,когда я подключен через интернет я не могу присоединиться к игре,а чат работает,пишет типо идет подсоединение,потом через секунд 30 пишет не возможно подключиться,что это такое?помогите пожалуйста в заранее спасибо!если че вот на мыло письмо киньте с ответом cold_warrior@mail.ru

Может у тя версия не подходит к играм, к которым ты присоеденялсяю.

0

84

Реаниматор значит игра будет жыть  http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4654-2.gif

0

85

у меня ошибка в казаках когда захожу в сетевую игру пишу свою почту (для игры в интернете) жму дальше игра виснет, сворачиваю окно потом разворачииваю уже развисло, пишу пароль жму дальше опять зависло, свернул развернул, развисло, вибираю ник жму дальше , выскакивает табличка : dmcr.exe - обнаружена ошибка. приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. скажите плиз че делать.

0

86

Проблемма века!
Поставил Казаки (три части) Довод Королей, Европейские Войны и Снова Война.
Работаю отлично, но - когда хочешь поиграть по локалке (два компа - через сетевые карты), получается следующее.
Все юниты летают, хотя скорость стоит минимальная и темп игры медленный. Проходит минут 5, прилетает КОМП и выносит полностю всех.
Перерыл форумы, и нигде не нашел ответа на даную проблемму. Может кто сталкивался, помогите или подскажите что делать???

0

87

Здравствуйте! Прочитал все посты, но так ни чего не понял (тот еще юзер). Что все-таки делать, что-бы Казаки (первые три) и Завоевание Америки пошли бы под Windows Vista Home Premium 32 bit.  Кто готов помочь, обьясните все по-доходчивее, пожалуйста. Сделайте скидку на мою сообразительность.
Заранее огромное спасибо.
Araks.

0

88

araks написал(а):

то все-таки делать, что-бы Казаки (первые три) и Завоевание Америки пошли бы под Windows Vista Home Premium 32 bit.

Поставить хотя б ХР (еще лучше 98)

0

89

Как у меня заработали на Vista SP2 Казаки "Снова война".
1. Устанавливаем чистую версию 1.36, устанавливаем DirectX идущий в комплекте, 8.1
2. Качаем патч cs-dd-patch.exe по ссылке http://stream.ifolder.ru/6880782, скидываем файл в "C:\Program Files\Cossacks - Back To War\"
3. Вырубаем видеокарту. "Компьютер - Свойства - Диспетчер устройств - Видеокарта - Отключить - Подтверждаем".
4. На иконке, ведущей к игре, устанавливаем совместимость: "Windows 2000, отключить визуальное оформление, отключить композицию рабочего стола, отключить масштабирование.."
6. Перезагрузить комп.

надеюсь кому-то поможет.

Отредактировано Пупкин Василий (20-07-2009 06:52:05)

0

90

Всем привет! У меня с Казаками СВ проблема, может кто поможет.
У меня кроме Обучалки никакой компании нет! Думал, пройду ОК и появится. Но ничего не появилось. Было это ещё лет 6 назад.Из-за этого бросил эту игрушку. Сейчас купил антологию, та же бойда!!!
Помогите, подскажите, как мне быть, как проблему разрешить???!!!

0

91

korslvl написал(а):

У меня с Казаками СВ проблема, может кто поможет.У меня кроме Обучалки никакой компании нет!

Вы хотя б описание игры почитали, в Снова война нету кампаний, только одиночные мисии :)

0

92

Как это нету! В титуле ясно написано! А зачем тогда список- "Компании"?

0

93

korslvl написал(а):

Как это нету! В титуле ясно написано! А зачем тогда список- "Компании"?

Обращайтесь к разработчикам/издателям, сюда то какие претензии? Вы спросили, вам ответили.

0

94

Почитал эту ветку форума , понял что играть смогу врятли, у меня 8600 GT Asus , Вопрос , если поставить систему вторую 98, есть гарантия, что КАЗАКИ пойдут ???

0

95

Уважаемые форумчане и Администрация, здравствуйте!
У меня 7 Виндовс, 9500 ГТ, Директ 9,0ц, но что ставлю 1 патч, что второй, а только Завоевание-Эльдорадо в главном меню и прочих меню нормально выглядит, а как только лезешь в игру ничего четко не видно (цвета размывает), да и не строит здания никакие! =((((( В итоге только и любуюсь главным меню и музыкой! (((
Неужели сносить 7 винду, Гт 9500 на 6 или 7 поколения и директ опустить до 8?!

(Сильно подавлен и опечален)!

С Уважением!

0

96

Pepper_man написал(а):

если поставить систему вторую 98, есть гарантия, что КАЗАКИ пойдут ???

Гарантий вам никто нигде давать неможет, максимум, это надежда.

Текумсе написал(а):

У меня 7 Виндовс

Скорее всего в этом и проблема.

0

97

здравствуйте !суть проблемы такова! имеется "казаки последний довод королей!" работала на windows XP sp3 (loner eddition)(без патчей и ничего) 3ghz pentium ht  ,2gb ram,  видяха были-gf7600,fx5200 помоему !решил поапгрейдить и на своего старичка нашел последнюю AGP видяху radeon 3850(512mb) ! получил при запуске ошибку типа -приложение обратилось к памяти по адресу 0х00000000 память по адревсу 0х0000000 не может быть read . дрова(на видео) скачал ATI_Catalyst_9.6_AGP_with_CP(написано типа устраняют какието ошибки AGP)
поставил cs-dd-patch.exe теперь ругается на direct draw !пошел загружаться ролик !полсле ролика ошибка таже(по поводу памяти)!  в совместимости ставил и 98 и хр и NT и 256 цветов !все в одной поре! помогите плиз! я поостыл к ней ,но жена очень просит! а мне нехочется обратно видяху(fx5200)ставить!

0

98

Alex_D20 написал(а):

Все просто, загляни в настройки и поймеш..))

Ну заглянули и где?.. Как отключить или изменить автосохранение в "Казаках: Снова война", ответьте, пожалуйста

0

99

almoo написал(а):

Ну заглянули и где?

Мда.. это уже наверно слепота.. В настройках смотрим внимательно...

0

100

Alex_D20 написал(а):

Мда.. это уже наверно слепота.. В настройках смотрим внимательно...

Хорошо, предположим у меня зрение -9. Итак, я включаю компьютер, затем игру, выбираю настройки -  И Что Дальше?

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Патчи » РЕАНИМАТОРЫ ДЛЯ КАЗАКОВ, "ЗАВОЕВАНИЯ АМЕРИКИ" И МОДОВ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно