Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Патчи » РЕАНИМАТОРЫ ДЛЯ КАЗАКОВ, "ЗАВОЕВАНИЯ АМЕРИКИ" И МОДОВ!


РЕАНИМАТОРЫ ДЛЯ КАЗАКОВ, "ЗАВОЕВАНИЯ АМЕРИКИ" И МОДОВ!

Сообщений 61 страница 80 из 129

61

Уважаемая  администрация !!! Прошу  помощь  с  игрой  Казаки .
Купил  новый  комп , а  игру  запустить  не  могу. На  компе  стоит  видеокарта GeForce 9600GT . Перепробыл  реаниматор и  ddraw.dll  - нечего  не  помогает .Может  есть  какие то  решения, чтобы  игру запустить .Может  дело  в  драйверах  или  еще  в  чем  то .Помогите - если  кто  то  сталкивался  с  этим - подделитесь . Заранее  благодарен .Очень  хочу  поиграть - уже  в  отчаянии  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

62

ZOOM

Alex_D20 написал(а):

.а проблемы то я не вижу... ошыбка какая, или что еще? Чем помочь то, ясновидищих то здесь нету...

[mod]В первый пост добавлен FAQ по решенным проблема![/mod]

Отредактировано Alex_D20 (11-11-2008 14:34:16)

0

63

Начал  ставить  Казаки  заного - чтобы  написать  ошибку !!!!!! Поставил  реаниматор  не  помогло , потом  поставил  ddraw.dll  - все  заработало .
Наверно  в  тот  раз  чето  не  так  сделал - ыыыыы.

0

64

у меня после всех патчей всёрамно выбивает стандартную ошибку с расширением в 1680 на 1050 хоть розширение поменял на меньше

0

65

Казаки. Последний довод королей не показывают.

ОТЧЕТ Были разноцветные полосы на экране, за которыми слышалась игра... У меня ноут 2 ядра 3 гига видяха жф 8-го поколения, сист. ХР СП2.
                     залил патч cs-dd-patch.exe по ссылке http://stream.ifolder.ru/6880782 и все прошло.... правда не играл еще...)) всем удачи...

Отредактировано pezya (13-12-2008 01:49:16)

0

66

Привет!!! Наконец установил игру постави реаниматор удалил папку видео включи игра работает но ТОООРМООООЗИИИИТ страшно че делать

0

67

Допоможіть будь ласка така проблема  при установці "ЗА в поисках Ельдорадо" гра встановлюється на один процент а потім вибиває ошибка SETUP.exe - обнаружина ошибка. Приложене будет закрыто.Приносим извинения за неудобства. Но, ищо два месяца тому на зад ета игра устонавлялась и грузилась без проблем.Помогите пожалуйста!

0

68

Stalker800 написал(а):

ТОООРМООООЗИИИИТ страшно че делать

попробуй старее дрова для видяхи потавить..и вообще, полній конфиг компа покажи..

Lemberg 88 если все было нормально, а сейчас какая то проблема, значит проблема в твоем софте, почисти комп от разного хлама, почисти реест и т.д..

0

69

Огромное спасибо за патч :)

Казаки запускаются и играть можно..  Но "бликует" не только при запуске но и во время игры :(

Спасибо за любой совет :)

0

70

Проблема с Казаки СВ.

Выдавал ошибку "Режим дисплея 1024х768х8 не найден" - это понятно, он у меня и не числился среди доступных. Найти дрова под мою GeForce Go 7600 пока не удалось.
Но!
Когда я снёс старые дрова под неё, указанный графический режим стал доступен! И Казаки такое сообщение уже не выдают, выдают другое: "невозможно инициализировать Direct Draw" Хотя файлик ddraw.dll я воткнул и папку "Видео" удалил.

Конфа: Core Duo 2,17, 2 гига оперы,  GeForce Go 7600 (дрова были 2006 года, 7.15.10.9748), Vista Home Premium 32-bit.

Вопрос: можно ли как-то наладить, чтоб и с дровами шло?
Если нельзя - ладно, но почему не идёт даже без дров и с патчем-DD?

0

71

Я думаю проблема в этом

ksandr написал(а):

Vista Home Premium 32-bit.

И что значит

ksandr написал(а):

Выдавал ошибку "Режим дисплея 1024х768х8 не найден" - это понятно, он у меня и не числился среди доступных

0

72

Alex_D20 написал(а):

И что значит
ksandr написал(а):

    Выдавал ошибку "Режим дисплея 1024х768х8 не найден" - это понятно, он у меня и не числился среди доступных

Ну, это значит, что в настройках экрана в списке возможных видеорежимов такого режима нет. Есть 1024х768 - но 16- и 32- битные. А среди 8-битных есть, например, 600х400 и ещё какие-то, но вот как раз 1024х768 нет.
У меня ведь ноутбук, и видюха ноутбучная, может поэтому они в дрова не включили этот режим.

Но мой вопрос связан не с этим (это понятно, что надо дрова искать, где режим такой будет), а с тем - почему не заработало, когда режим такой появился, хотя реаниматор я втыкал? Вы говорите - дело в Висте, как я понял. Но ведь запускают же люди на Висте, здесь масса таких отзывов!
Можно что-то сделать?

0

73

Проблема в следующем. Установил Казаков (Последний довод королей), поставил патч 1.29 и НоСД (взято с руссобитовского сайта и форума), все заработало, но в игре все ландшафты отображаются неправильно, каким-то непонятными буграми, более того - карты стали непроходимыми и ни построить ничего, да и играть вобщем-то нельзя. Пробовал на видеокартах Ati Radeon x1900 XTX и x4850 HD - одно и тоже. На руссобитовском форуме нашлись еще люди с такой же проблемой (причем видеокарты на только атишные), но как решить никто не знает, может кто тут поможет?
ОС - Vista Buisness 32 bit

0

74

Завоевание Америки: В поисках Эльдорадо  игра запустилась на чинаю играть проблема в том что все двигаётся рывками с довольно длинной задержкой либо осень быстро

мда помогите кто нить а то так хочу НОРМАЛЬНО поиграть а так только нервы порчу, задалбывает

Отредактировано Roofless (10-01-2009 14:46:25)

0

75

Здравствуйте. У меня возникла проблема с Казаками 2 Наполеоновские войны. После заставки игра вылетает в винду и больше ничего не происходит. есть ли решение этой проблемы ?
видюха geforce 8600 gt

0

76

TarmoRhox попробуйте драйвирами для видеокарты побаловаться, поставить постарее!

7.62 limon написал(а):

У меня возникла проблема с Казаками 2 Наполеоновские войны. После заставки игра вылетает в винду и больше ничего не происходит. есть ли решение этой проблемы ?

Лицензия? Какая ОС? Переустанавливать пробывали? Драйвера для видеокарты обновляли/ставили старые?

0

77

да лицензия. да я переустанавливал, непомогло. дрова новые.ос хр
вот незнаю что делать, а играть то хочеться.

Отредактировано 7.62 limon (23-02-2009 17:31:14)

0

78

7.62 limon варианты, поставить патч 1,1 (если еще не устанавливали), отключить при запуске все лишнии програмы (антивирус обязательно), переместить с папки с игрой файли заставок (кажеться 2.bik, 3.bik називаються, точно не помню), попробывать поставить немного старше драйвера (игра то 2005 года), ну и если ничего не поможет, лучше обратиться на форум GSC, там хоть уже и никто с разрабов не бывает, но иногда модераторы еще заходят и что то полезное подказивают... В крайнем случае:

"IV. Если же игра всё равно вылетает после проверки диска, то пришлите пожалуйста файлы !!crash!!.log и log.txt из папки Data из дериктории игры.
И полную конфигурацию компьютера в файле dxdiag.txt на support@gsc-game.kiev.ua
Файл получается таким образом:
Пуск -> Выполнить -> в консоил пишем Dxdiag.exe -> а там кнопочка Save all Information -> получаем файл Dxdiag.txt - вот его и присылаем.
"

0

79

все работает  проблема была в драйвере ати    поставил новый заработало

Отредактировано Skazi (05-03-2009 13:29:39)

0

80

У меня не качает 2 вариант, выдаёт ошибку 502

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Патчи » РЕАНИМАТОРЫ ДЛЯ КАЗАКОВ, "ЗАВОЕВАНИЯ АМЕРИКИ" И МОДОВ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно