Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Обсуждения игр » Какая серия игр наиболее деградировала за последнее время?


Какая серия игр наиболее деградировала за последнее время?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

мне нравится принц персии все части кроме первой

0

22

Plantagenet написал(а):

а дальше пошёл мусор...

Последнюю НФС выпустили, недоработанную,глючинную!Единственное, графа спасла))) http://kolobok.us/smiles/standart/negative.gif

0

23

Начиная с NFS underground и заканчивая NFS most wanted - лучшее из всей серии, до сих пор, с удовольствием, гоняю! Жаль, что пока, нет возможности поиграть в последние части из этой серии :(

0

24

Alex_D20 написал(а):

Ну, я за "герои", т.к. после 3 части ничего стоящего не было из этой серии

Я полность согласен с Alex(ом).
Герои деградировали весьма быстро, и неожиданно. После III Героев я думал вообще будет игра полный улёт, а получилась полный ОТСТОЙ. по другому не скажешь

0

25

Герои, после удачных на мой взгляд 4х сделали 2 шага назад.
Might & Magic 9, мне понравилась, но по сравнению с 6й регресс на лицо.
FIFA - не туда идут.
Elder Scrolls - после второй части, сплошной шлак, мертвые игры, вроде Обливиона, вытягиваются только за счет фанатских модификаций.
Neverwinter Nights - вторая часть провал.

Да что там, практически все игры под порядковым номером 2, 3 и так далее, - бледные тени своих предшественников.

0

26

Morion написал(а):

Да что там, практически все игры под порядковым номером 2, 3 и так далее, - бледные тени своих предшественников.

Это уже смотря какой разработчик и что он хочет сорвать денег на фанатах по быстрому за новую часть, или привлекать все больше людей создавая более интересную и прогрессирующую серию...

0

27

Morion написал(а):

Да что там, практически все игры под порядковым номером 2, 3 и так далее, - бледные тени своих предшественников.

Бывает, но не всегда, есть куча примеров, где продолжения ни чем не хуже приквелов (Call of Duty 1, Call of Duty 2, Call of Duty 4 все практически равны; серия Doom, серия Принца персии, Кодекс войны с своими многочисленными дополнениями, Devil May Cry, Silent Hill, Rainbow Six, Resident Evil и т.д. и т.п....), просто у людей такая философия, все видить плохое и это критиковать, а хорошее оно и так хорошее, что с него взять...

0

28

скоро перейдем на виртуальную реальность и все нынешние игры устореют

0

29

wells написал(а):

скоро перейдем на виртуальную реальность и все нынешние игры устореют

ага в следущий вторник  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

30

Total War - самая лучшая из масштабных стратегий.Самая успешная в моих глазах серия.
А вот Готика диградирует во вторую часть было лучше играть

Отредактировано Эриадор (08-11-2008 12:05:21)

0

31

Хорошие стратегии исчезают из игрового мира.Многие пытаются сделать принципиально новую стратегию, однако, меняется только внешний облик игры и название.

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Обсуждения игр » Какая серия игр наиболее деградировала за последнее время?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно