Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Шутеры (Экшен) » Assassin's Creed Director's Cut Edition (Полная версия!) |СКАЧАТЬ|


Assassin's Creed Director's Cut Edition (Полная версия!) |СКАЧАТЬ|

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Тоже ждал пока дадут арбалет...концовка вобще размытая...хоть бы ролик какой то вставили...Тем не менее игра для меня сейчас лучшая в этом жанре...
ЗЫ так и не понял чем отличается директорская версия от обычной.

0

42

спасибо! http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

43

Играл понравилась

0

44

я прошёл игру на пс и на икс бокс 360 там и там класно

0

45

Да игра жесткая но если бы и сюжет сделали норм то цены бы не было!!!

0

46

Shtaketishe написал(а):

ЗЫ так и не понял чем отличается директорская версия от обычной.

Да я тоже так и непонял, Numb. промычал что-то не в тему и все...

0

47

норм игра

0

48

почему нельзя одним файлом вывесить?

0

49

vano3000 написал(а):

почему нельзя одним файлом вывесить?

Потому, что не надо думать только о себе! Если у тебя скорость интернета позволяет скачивать одним файлом, то у многих нет. Вот и разбиваем игру на несколько частей.

0

50

Кража Assassin's Creed: преступление и наказание

Практически каждый день в Сеть попадают нелегальные копии игр, причем зачастую – еще до официального релиза. Как правило, пираты остаются безнаказанными, хотя бывают и исключения.

Вчера, 27 октября, суд поставил точку в одном из самых скандальных дел 2008 года. Речь идет о краже из компании "Акелла" локализованной версии Assassin's Creed, которая появилась на торрентах за месяц до официального начала продаж. Издатели решили довести дело до конца, в результате чего на скамье подсудимых оказался студент 4 курса МГУ. Следствие выяснило, что игру он получил от своего друга, сотрудника "Акеллы", у которого попросил Assassin's Creed исключительно для личного пользования. Однако слово, данное товарищу, преступник не сдержал и решил поделиться игрой с другими пользователями Сети.

Впрочем, правоохранительные органы довольно быстро вышли на след начинающего пирата, который признался в содеянном. Учитывая это, суд вынес студенту довольно мягкий приговор – два года лишения свободы условно.

0

51

очень неплохая гра

0

52

Опупезнайа игра. Физика и графа супер

0

53

игра прикольная,но я её уже давно прошёл

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Шутеры (Экшен) » Assassin's Creed Director's Cut Edition (Полная версия!) |СКАЧАТЬ|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно