Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Шутеры (Экшен) » Assassin's Creed Director's Cut Edition (Полная версия!) |СКАЧАТЬ|


Assassin's Creed Director's Cut Edition (Полная версия!) |СКАЧАТЬ|

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Ладно, каждый останется при своем мнении!
Как говорится: Ваше мнение настолько ценно, что не мешало бы его спрятать. (с)

0

22

Качаем игру, ссылка в первом посте!

0

23

я собираюсь её купить, что посоветуете стоит или нет?

0

24

stranger стоит однозначно!

0

25

О крутая игра!

0

26

Kish написал(а):

Я как прошел ее ...сразу захотелось продолжения ! но только в наше время . как Ассассины уже с современным оборудованием : )) .... вызволяют своего товарища : )))))))
Вобщем .... чтобы по сюжету продолжение было : )
но если даже и будет продолжение , буду рад продолжению и на старую тематику -средневековье : ))))
Вобщем игра -очень классная : ))))))и очень понравилась : ) ....

Слушай а что в конце игры ково нужно убивать?

0

27

Убить надо  Аль мо Алима, главу Брадства Ассасинов.

Игру прошёл 3 раза...Только, вот все флаги несобрал(

Отредактировано Areo (04-08-2008 13:45:00)

0

28

Ubisoft нашла виновных в краже Альтаира

Ubisoft нашла виновных в февральской утечке пререлизной «беты» Assassin's Creed Director's Cut Edition.
Содержимое диска распространял один из сотрудников компании Optical Experts Manufacturing, расположенной в американском штате Северная Каролина. По словам издательства, подавшего в суд на OEM, халатность и несоблюдение правил привели к тому, что предприимчивый гражданин сумел забрать домой один из дисков и опубликовать его содержимое в Интернете. Впоследствии злополучный DVD нашли при обыске жилища.

Теперь Ubisoft требует от OEM уплатить штраф за несоблюдение условий договора и нарушение авторских прав, а также возместить ущерб — как материальный (по данным издательства, пиратская копия Assassin's Creed Director's Cut Edition была скачана более 700 000 раз), так и причиненный деловой репутации компании. Бета-версия содержала несколько серьезных ошибок, мешавших прохождению игры. Несмотря на то, что в финальном релизе они были устранены, обилие негативных отзывов от тех, кто скачал и опробовал сырой билд, запутало потребителей и поставило несмываемое пятно на имени Ubisoft. Общая сумма исковых требований — $10 млн.

0

29

Areo написал(а):

Игру прошёл 3 раза...Только, вот все флаги несобрал(

для чего ж так убиватся, для доп. миссий?

0

30

AGRESSOR написал(а):

Общая сумма исковых требований — $10 млн.

Попал чуваккккк!!!!! http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/other/fie.gif 

AGRESSOR написал(а):

для чего ж так убиватся, для доп. миссий?

Если игра хорошая, я непрохожу один раз! http://kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Все, все, все, качаем патч для лицензионной версии игры! ;)

Отредактировано Areo (08-08-2008 10:21:53)

0

31

Kish написал(а):

Ассассины уже с современным оборудованием

RD_13 написал(а):

Ассасины в 21веке

Видели ролик к игре [PROTOTYPE]? Альтаир мутировал и бегает в недалеком будущем по городу сменив свои шмотки на куртку скапюшоном))))

А чем отличается Assassin's Creed Director's Cut Edition от просто Assassin's Creed

0

32

AGRESSOR написал(а):

А чем отличается Assassin's Creed Director's Cut Edition от просто Assassin's Creed

Что то, говорили о том, что игру выпустили урезанную, т.к. основные фичи будут во 2 части игры!
В начале игры показывают видеоролик, где Альтаир, справляется с Крестоносцами, обратите внимание на то, что он использует арбалет. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_happy_tired.gif

0

33

Areo написал(а):

обратите внимание на то, что он использует арбалет

ага, я его видел, все ждал, когда мне его дадут, так и не дождался

0

34

А КАКЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ А Assassin's Creed И Assassin's Creed Director's Cut Edition кто знайт штотам изминилас падилитес инфармацейой то он немала весит а у меня нет медлиный эсть толк качять или нет.

0

35

[mod]ALTEREGO научись внимательно читать! Два поста выше уже обясняли чем отличаеться![/mod]

0

36

а кроме арбалета эсть новая или ета всё то арбалет меня не удевляйт?

0

37

STRAYKER LANHER написал(а):

а кроме арбалета эсть новая

Арбалета в игре нет, его только показывают в вступительном ролике

0

38

Арбалет будет во второй части, надеюсь... o.O

0

39

Areo написал(а):

Арбалет будет во второй части, надеюсь

Зачем он нужен, если есть метательные ножи?

З.Ы. В офицальной игре для мобильников арбалет присутствует, а также цепь, бомбы и меч разумеется  :crazyfun: вот цепь во второй части я бы хотел увидеть

Отредактировано AGRESSOR (13-08-2008 12:20:19)

0

40

А я бы хотел увидеть,Как Альтаир убьет Профессора!!!(Воолта)

0


Вы здесь » Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы » Шутеры (Экшен) » Assassin's Creed Director's Cut Edition (Полная версия!) |СКАЧАТЬ|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно