Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучшая игра жанра Шутеры (Экшен)

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

кал оф дьюти конечно. отличная игра

0

42

call duty конечно хорошая серия но в ней есть один минус нет кооперативного режима прохождения компаний
а лучший шутер это Нalf-life 1-2 с его модами таких как CS1.6 / Synergy / Obsidian Conflict  / Follow Man / Left 4 Dead
хотя сталкер тоже игра неплохая

0

43

Для меня лучший шутер это Call of Duty 4, а вот экшэн это Assasien's Creed

0

44

По моему мнению это Brothers in arms: Hell's Highway, просто люблю игры про 2 мировую, а CoD 5 получилась неочень.

0

45

Left 4 Dead обалденная штука. Всем советую погамать.

0

46

Хотелось бы услышать мнение уважаемых геймеров о Fallout 3 ????

0

47

Fallout 3 не шутер!Call of Duty 4 рулит,достойная замена КС.

+1

48

RattleSnake плюспятьсот

0

49

Доброго здоровья.
Хотелось бы услышать от уважаемых игроков не только название лучшей по их мнению игры, но и за какие-такие характеристики данная игра лучшая.
Мое скромное мнение - свобода выбора плюс графика. А если при всем этом имеет место быть интрига - вот лучшая игра.
С уважением 11

0

50

Ратлшейк прав, на мой взгляд. КС конечно классика, но для меня устарела. А вот CoD4 сама то замена, хотяб о физике если говорить. Да и вся игра супер.

Nowik:  Про Faloout 3 хотели - извольте: Как шутер она не претендует на звание хорошей игры. Физика не для стрельбы, передвижение персов и их интелект оставляют желать лучшего. Но в игру добавили оригинальную систему стрельбы(без участия точных рук геймера) и она RPG все-таки а не шутер. Так что считаю третий фол достофным продолжением первых двух, и так же хорошей отдельной игрой. Советую поиграть, какие вопросы стучи в асю(в анкете)...

Я выбираю лучший шутер по графике, физике движений и стрельбы, ну и конечно возможностям игры(такие как выбор оружия, одежды и т.д. в Rainbow Six Vegas 2)

+1

51

+1. Как расписал! Маладца! Прям добавить нечего.

0

52

Как по мне так лучше всего Collapse - а чё, захотел пострелял, захотел мечем помахал - гармония http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3902-4.gif  . Еще хорошие игры Call of duty 2 и Call of duty 5.

0

53

по мне больше новый сетевой шутер left4dead

0

54

kelwin написал(а):

КС конечно классика, но для меня устарела. А вот CoD4 сама то замена, хотяб о физике если говорить. Да и вся игра супер.

Ты только об 1.6 думаешь???!!!!поиграй в сурс тада,там физики предостаточно,я играл и в код4 по сетке и в 1.6 и в сурс по душе мне канечно сурс пришелся

0

55

TimeShift просто офигенная игра еще бы вторая вышла было бы вообще круто

0

56

Нравится BF, Сталкер http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4648-3.gif

0

57

По мне так среди шутеров можно поставить, а точнее разделить первое место между играми Сталкер и Call of Duty 4. А среди эушенов я ставлю на первое место Assassins creed. С нетерплением жду второй части этой игры.

0

58

А также забыл... ещё ArmA II КРУТЕНЬКАЯ ИГРА. Только сегодня прошёл а интересных моментов игры полно и графа на пятёрочку.

0

59

А мне и вторая нравится и четвертая!

0

60

Worms однозначно например

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно