Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Ктонить может мне ответить где будит играть Аршава в новом сезоне??
А то одни говорят что в chelsea други что в Зените останется даже что в Тотенхем хочет перейти.

0

42

До старта нового сезона премьер-лиги осталось всего два дня, и Деку заявил, что ему не терпится дебютировать в составе "Челси".http://s43.radikal.ru/i102/0808/23/8dbadeb1c2bc.jpg

30-летний игрок стал первым, кого Луис Фелипе Сколари привёл на "Стэмфорд Бридж", и очень быстро вписался в команду, продемонстрировав отличную игру в ходе предсезонной подготовки.

После четырёх лет в "Барселоне" Деку был впечатлён буквально всем в нашем клубе, и не в последнюю очередь - болельщиками, с которыми он впервые познакомился на Дне Болельщика в понедельник.

Деку: "Болельщики очень страстно относятся к клубу и игрокам, мне это нравится.

Мне понравился День Болельщика, я был приятно удивлён количеством людей, которые взяли выходной, чтобы прийти и посмотреть на нас! Я думаю, это хорошо, потому что болельщики "Челси" с энтузиазмом относятся к команде, тренеру и новым игрокам. Это хорошо для нас, и мы должны показать на поле всё, на что способны - для них".

Работа начнётся в воскресенье, когда мы встретимся с "Портсмутом", и Деку не терпится первый раз надеть синюю футболку в официальном матче:

"Да, я с нетерпением жду этого, это будет хороший опыт. У нас было много тренировок и предсезонных матчей, которые прошли очень хорошо.

На прошлой неделе у меня была небольшая проблема, но теперь всё в порядке. Я хочу хорошо начать в "Челси" и сделать так, чтобы мы победили".

Если Деку попадёт в состав, то скорее всего он будет играть в полузащите с Фрэнком Лэмпардом, который на этой неделе подписал новый контракт с клубом. Деку считает, что это событие было важным как для игрока, так и для клуба, и уверен, что они с Лэмпардом хорошо сыграются:

"Фрэнк - символ клуба, он прекрасный игрок. Думаю, он один из лучших в мире, и он очень важен для клуба, и клуб очень важен для него.

Мы можем хорошо играть вместе, с ним легко играть, потому что он отличный футболист".

0

43

http://s48.radikal.ru/i122/0808/8f/011963d5a97e.jpg


"Зенит" снизил цену за трансфер Андрея Аршавина в ходе переговоров форварда сборной России и его представителей с руководством питерского клуба. Теперь нападающий уже в эти выходные сможет стать игроком лондонского "Тоттенхэма".

Главный тренер "Шпор" Хуанде Рамос рассматривает Аршавина как замену перешедшему в "Ливерпуль" ирландцу Робби Кину. Английский клуб сделал несколько предложений по россиянину, но "Зенит" отказывался продавать своего форварда меньше чем за 27 миллионов евро.

"Наш клуб принял решение снизить цену на Аршавина. Не могу сказать ничего конкретного, но между двумя командами осталось немного разногласий по поводу его трансфера", - сообщил в интервью английскому телеканалу советник президента "Зенита" по трансферным вопросам Константин Сарсания.

+1

44

Владелец "Челси" и председатель "Национальной академии футбола" Роман Абрамович сделал предложение питерскому "Зениту" на 12 млн. фунтов за нападающего сборной РФ по футболу Андрея Аршавина, пишет британская Daily Mirror.


“Зенит” принял это предложение, и в настоящий момент 27-летний нападающий должен вылететь в Лондон для того, чтобы заключить личный контракт с командой Романа Абрамовича, сообщает издание.

По данным газеты, Аршавина крайне привлекала идея играть в Испании, но он считает, что английский футбол гораздо больше подходит его стилю. Существует версия, что личность Романа Абрамовича, не скрывающего желания видеть соотечественника в главном составе "Челси", стала дополнительной причиной перехода Аршавина в эту команду.

Ранее в СМИ прошла информация, что испанская "Барселона" предложила питерскому "Зениту" купить Аршавина за 15 млн. евро. Что касается самого игрока, он говорил, что мечтает играть в "Барселоне".

Однако руководство "Газпрома", владеющее питерским "Зенитом", ранее заявляло о намерениях сохранить форварда сборной РФ и не “сдавать” его в зарубежные клубы.

Отредактировано Сашок на пасашок)) (17-08-2008 00:09:48)

0

45

Абрамович может потерять на поражении «Челси» 55 млн. фунтов


Владелец лондонского футбольного клуба «Челси», российский бизнесмен Роман Абрамович может потерять на поражении «Челси» в финале Лиги Чемпионов до 55 миллионов фунтов стерлингов, пишет лондонская вечерняя газета «Ивнинг стэндард».

В финале Лиги Чемпионов 21 мая в Москве лондонский «Челси» уступил по пенальти клубу «Манчестер Юнайтед». Осечку допустил поскользнувшийся на мокром газоне поля капитан «Челси» Джон Терри, который, по сообщению газеты, рыдал всю ночь после поражения своей команды.

«Но пока Терри и его товарищи по команде зализывают раны, Роман Абрамович подсчитывает реальную стоимость их поражения», - отмечает издание.

«Ему грозит потеря 55 миллионов фунтов в виде упущенных доходов, призовых, выручки от коммерческой раскрутки и продажи сувенирной продукции», - констатирует «Ивнинг стэндард».

Более того, по данным газеты, эта цифра может быть еще выше после того, как «Лондон почувствует эффект от поражения, лишившись дополнительного притока туристов, которых бы привлекла поездка на родину лучшего клуба в Европе».

Роман Абрамович вместе с подругой Дарье Жуковой наблюдали за ходом игры с VIP-трибуны стадиона «Лужники», фотографы запечатлели их в крайнем расстройстве, когда оба сидели, опустив головы и не могли поверить в проигрыш «Челси».

Болельщики клуба в Лондоне после окончания матча устроили стычки с полицией близ стадиона «Стамфорд Бридж» - в результате были задержаны 12 фанатов, а 15 человек, включая пятерых полицейских, получили травмы.

Вандализм фанатов выплеснулся не только на улицы Лондона, но и на просторы интернета. Кто-то из раздосадованных болельщиков добавил в статью о Джоне Терри в интернет-энциклопедии «Википедия» обидное слово «идиот». Потребовалось некоторое время, чтобы привести страницу в нормальное состояние.

0

46

Футбол: "МЮ" против "Зенита" сыграет сильнейшим составом http://s61.radikal.ru/i174/0808/8e/7d4cb6db8227.jpg

Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон в преддверии матча на Суперкубок Европы против питерского "Зенита" заявил, что выставит на игру сильнейший состав.

- Мы хотим победить в пятницу и будем играть сильнейшим составом, - приводит слова Фергюсона официальный сайт клуба. - Последний раз мы проводили матч за этот трофей против "Лацио" в 1999 году и играли полурезервным составом, потому что через три дня нам предстояла игра против "Ньюкасла" в чемпионате. "Лацио" тогда праздновал свою победу так, как будто они выиграли Кубок мира. Мне это не доставило удовольствия, и я сказал себе, что этого больше не повторится. Мы будем играть сильнейшим составом. Футболистам нужна игровая практика, и такой игрок, как, например, Гари Невилл, будет играть в пятницу. Надеюсь, мы добьемся того результата, которого хотим.

Напомним, что матч за Суперкубок Европы между "МЮ" и "Зенитом" состоится в пятницу, 29 августа, в Монако.

+1

47

http://i009.radikal.ru/0808/7d/db3ceea10da2.jpgСарсания: "Игра "Манчестер" — "Зенит" будет очень интересной"

Советник президента "Зенита" по трансферным вопросам Константин Сарсания заявил, что в матче за Суперкубок Европы клубу будет приятно играть с "Манчестер Юнайтед".

"Я считаю, что первый тайм "Манчестер" провёл очень сильно, и, по идее, именно эта команда должна была крупно вести в счёте. Но получилось то, что получилось. Такое в футболе бывает. Второй тайм, я думаю, "Челси" лучше играл до 10-й минуты, а потом "Манчестер" вновь перехватил инициативу и вновь мог забить. А в дополнительное время уже шла равная игра. "Зениту" будет приятнее играть матч за суперкубок с "Манчестером". Получилась интересная картина — и в Кубке УЕФА, и в Лиге чемпионов в этом году было торжество атак. То, что более атакующие команды выиграли — это радует. Игра "Манчестер" — "Зенит" будет очень интересной, зрелищной и понравится болельщикам. Что говорить, "Манчестер Юнайтед" — очень сильная команда. Конечно, до августа могут быть какие-то изменения, говорят, Роналду может покинуть клуб, но в любом случае это очень хорошая команда. Конечно, будет интересно сопоставить уровень. Я общаюсь со многими людьми, и все говорят, что "Зенит" — команда уровня Лиги чемпионов, а не Кубка УЕФА. Кто говорит? Например, президент клуба "Брага", спортивные директора "Реала" и "Валенсии", спортивный директор "Андерлехта". Было приятно послушать и принять поздравления. Да, "Зенит" пока ещё не в одной весовой категории с "Манчестером" и "Челси". Дай бог, чтобы это было пока. Но поступательное движение вперёд есть. Нужно, чтобы оно продолжалось", — сказал Сарсания.

0

48

Алекс ФЕРГЮСОН: «Попросил Роналду уйти в стиле Кантона»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал о своем разговоре с полузащитником клуба Криштиану Роналду.

«Думаю, Криштиану осознал, что на данном этапе карьеры «Манчестер» подходит ему больше всего. Игроки из Южной Европы по понятным причинам хотят выступать за «Реал» или «Барселону», так что я понимаю желание Роналду присоединиться к мадридскому клубу. После нашего разговора он признал, что сделает это только в будущем.

Я обьяснил ему, что, если он уйдет из команды в стиле Кантона, то фанаты оценят этот ход и будут любить Роналду еще больше.

Трибуны по-прежнему распевают имя Эрика во время матчей, и я сказал Роналду, что ему стоит уйти как Кантона. Однажды он уйдет, но это время еще не пришло», – приводит слова Фергюсона Sky Sports.

0

49

Аршавин - в Арсенале! Уже провёл дебютный матч, стал лучшим игроком этого матча. Если бы не уверенная игра вратаря Сандерлэнда, то Россиянин отличился бы минимун один раз, когда послал мяч в девятку и вратарь парировал удар.

0

50

Да футболл ето лутшая игра мира!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно