Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Титов: "Разговаривать с Черчесовым не хочу!"

Накануне важнейшего спортивного события этих выходных - футбольного матча "Локомотив" - "Спартак", свое продолжение получил скандал, разгоревшийся в стане краснобелых. Сосланные решением главного тренера в дубль капитан Егор Титов и Максим Калиниченко резко высказывались в сторону руководства клуба. Поддержать своего друга на матч молодежного состава пришли легендарные ветераны красно-белых Валерий Карпин и самый титулованный футболист России Дмитрий Аленичев.

Кроме дружеской поддержки за спиной капитана «Спартака» стояла еще и самая огромная в стране армия болельщиков. Трибуны резервного стадиона «Локомотив» в Перове, где проводит свои домашние матчи молодежный состав «Локо», были забиты до отказа. Такого ажиотажа скромная арена еще не знала. Фаны красно-белых выкрикивали имена Калиниченко и Титова и выражали свое недоверие руководству клуба, скандируя: «Руководство - вор!» Несмотря на беспрецедентные для матча дублеров меры безопасности, болельщикам все равно удалось пронести на трибуны массу файеров и петард и пустить их в ход во время матча.

Присутствовал на игре и генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло. Функционер стоял с зонтиком в руках под проливным дождем, а фанатский сектор в несколько тысяч голосов скандировал не самые лицеприятные вещи в его адрес.

Титов

Один из лидеров и признанный капитан московского «Спартака» считает, что ему не о чем разговаривать с боссами его родного клуба.

- Я не встречался с руководством команды, - признался LIFE.RU 32-летний футболист. - Никаких разговоров и контактов у нас не было, и, если честно, разговаривать нет желания. Нам уже все объяснили. Вчера официально все сказал наш тренер Станислав Черчесов.

Рассказал Титов и о том, почему он не захотел отбирать капитанскую повязку у Амира Бажева.
- Я сам отказался быть капитаном и попросил тренера не назначать им ни Максима, ни Моцарта. Я был капитаном в той «своей команде», здесь уже сложился свой коллектив, и вмешиваться во внутреннюю жизнь команды я не считаю правильным.

Поддержать Егора на матч приехали легендарные футболисты «Спартака» и бывшие партнеры Титова по команде Дмитрий Аленичев и Валерий Карпин и родственники полузащитника.
- Я не приглашал Карпина и Аленичева, их приезд стал для меня приятной неожиданностью, - продолжает Егор. - Им интересна наша судьба, они великие игроки и всегда переживают за свою бывшую команду.

Переживает Титов и по поводу своей ссылки в молодежку.
- Я выступал последний раз за дубль еще в 1994 году, потому что в дальнейшем меня перевели в основу.

- Вы пойдете на завтрашний матч?
- Не знаю, у меня пока нет билетов. Тем более что завтра у моей команды рабочий день.

Мама

Мама Егора Титова Людмила Николаевна после матча отметила, что такая поддержка со стороны болельщиков не была для нее сюрпризом.
- Я этого ожидала, - ответила улыбчивая мама футболиста. - У «Спартака» всегда были преданные и верные болельщики. Я знала, что они не оставят Егора в такой ситуации и очень им благодарна за эту поддержку - не меньше чем старым друзьям Егора Диме Аленичеву, Валере Карпину и многим другим. Что касается Шавло, в этой ситуации хотелось бы пожелать ему удачи, - саркастично сказала Людмила Николаевна и заулыбалась.

Калиниченко

Украинский легионер «Спартака» даже не представляет, кто станет капитаном основной команды вместо Егора Титова.
- Не знаю, кто, это не мне решать. Спросите у Станислава Саламовича, он, наверное, знает кто. Мой капитан Артур Бажев.

Кроме того, футболист отказался комментировать слухи о его переходе в какой-либо клуб и о предложениях из других команд, отметив только, что их было уже как минимум три. Вопрос о заявлении Черчесова, в котором тренер, по сути, свалил вину за поражение от ЦСКА на Максима, Моцарта и Титова, полузащитник сборной Украины прокомментировал так.
- Ну, свалил и свалил, нам не привыкать отвечать за чужие промахи...

Карпин

Бывший игрок московского «Спартака» и сборной России Валерий Карпин пришел поболеть за своих друзей.
- Я очень волнуюсь за ребят, - рассказал 39-летний ветеран. - Вся эта напряженная ситуация мне не безразлична, меня очень волнует эта непонятная ситуация в команде.

- Как вы относитесь к тому, что Титов находится в дубле и к позиции Черчесова по поводу репрессированных игроков?
- Этот вопрос лучше адресовать Черчесову. Он лучше знает.

- Фанаты требуют отставки Федуна и Шавло, как вы к этому относитесь?
- Что значит «требуют»? Давайте всех выгоним - и кто будет руководить командой? Сначала нужно найти замену. Разрушить всегда легко, а вот выстроить гораздо сложнее.

0

22

Блохин постриг Жевнова

За два дня до матча с армейцами основной вратарь «Москвы» Юрий Жевнов решил сменить прическу. На сегодняшнюю утреннюю тренировку на клубной базе в Мячково белорусский вратарь приехал наголо постригшись. Однако это не помешало ему, как обычно, отработать в полную силу и лишний раз подтвердить свой высокий класс.

Блохин

Главный тренер «горожан» Олег Блохин, кратко обозначив футболистам план тренировки, в дальнейшем наблюдал за ее ходом со скамейки, практически не вмешиваясь в действия игроков. Он нервно курил и, похоже, его больше заботили трансферные проблемы в клубе. Принимавший участие в тренировке Звонимир Вукич из донецкого «Шахтера» до сих пор не может оформить документы по переходу.

Еще двое футболистов, прибывшие в стан горожан, до сих пор не тренируются. Прибывший из Сербии 20-летний брат армейца Милоша Красича Огнен наблюдал за тренировкой со стороны. Сегодня же в Москву прилетел и игрок национальной сборной Швеции Микаэль Дорсин. Игрок не принял участия в тренировке из-за улаживания деталей личного контракта с руководством клуба. Именно по этой причине 26-летний левый защитник до сих пор не заявлен для участия в чемпионате российской премьер-лиги.

0

23

«Локомотив» лишился Сычева

http://life.ru/media/images/0708/0347367279a20e8776e6273616853743.jpg

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев не сможет принять участие в субботнем матче команды против московского «Спартака». По нашей информации, 24-летний футболист на сегодняшней тренировке получил травму задней поверхности бедра.

- Маловероятно, что Дмитрий примет участие в этом важном для обеих команд матче, - сказал источник. - Во время сегодняшней тренировки футболист получил травму бедра, что и послужило поводом говорить о том, что он пропустит следующий матч. Сроки восстановления Сычева пока неизвестны.

В связи с этим главному тренеру «Локо» Рашиду Рахимову теперь придется думать над тем, кто же теперь сможет заменить форварда в стартовом составе команды.

- Скорее всего, это будет молодой нападающий Александр Минченков, - продолжил источник. - Рашид Маматкулович уже несколько раз выпускал на поле 19-летнего футболиста в матчах основного состава, но пока только на замену. Теперь же Александру представится реальный шанс проявить себя и доказать тренеру, что ему можно доверять...

Молодежь

К слову, наставник железнодорожников Рахимов не раз заявлял, что намерен в ближайшее время отобрать наиболее перспективных футболистов из числа молодых и создать отдельную группу. Ребята по-прежнему будут находиться в дубле, но помимо этого тренироваться по особой программе дополнительно.

0

24

Девять лет без побед

http://news.sportbox.ru/files/imagecache/medium-photos/Lokomotiv-Spartak1878-www.fclm.ru.jpg

Центральным матчем 14-го тура российской премьер-лиги станет столичное дерби между принципиальными соперниками – "Спартаком" и "Локомотивом".

Обе команды находятся не в лучшем психологическом состоянии после поражений в двух последних турах. "Красно-белые" и вовсе отправили всех своих лидеров в дубль, поэтому противостояние в Черкизово будет своеобразной проверкой на крепость нервов. К тому же разница в турнирной таблице между двумя клубами составляет всего одно очко, и обе команды постараются как можно ближе подобраться к немного оторвавшейся тройке лидеров. Тем более, что очередную осечку болельщики своим любимцам могут и не простить.

Интересно, что "Спартак" не может одолеть железнодорожников на их поле еще с прошлого века. В последний раз красно-белые победили "Локо" в гостях 27 июня 1999 года, причем с крупным счетом (3:0).

Действующий чемпион питерский "Зенит" на своем поле примет пермский "Амкар", ставший одной из главных сенсаций стартового отрезка первенства. После нулевой ничьей с "Лучом-Энергией" на промокшем поле во Владивостоке подопечные Дика Адвоката постараются порадовать своих болельщиков красивой игрой.

Лидер первенства казанский "Рубин" отправится в гости к "Тереку", который под руководством Вячеслава Грозного вначале победил столичный "Спартак" (3:1), а затем сыграл вничью с "Москвой" (0:0). В случае, если лихо разогнавшийся на старте, но затем  притормозивший клуб из столицы Татарстана допустит осечку, их безвыигрышная серия достигнет пяти матчей.

Замыкающему тройку лидеров "Динамо" предстоит вояж на Дальний Восток. Правда в каком именно городе состоится игра с "Лучом" до сих пор не известно.

0

25

Росицки обещает вернуться в сентябре

http://news.sportbox.ru/files/imagecache/medium-photos/Tomash_Rusietski_AFP_GLYN-KIRK.jpg

Полузащитник сборной Чехии и лондонского "Арсенала" Томаш Росицки надеется вновь выйти на поле через пару месяцев. Столько, на его взгляд, потребуется для восстановления после операции на колене.

- Знаю, что пропущу начало сезона, - цитирует 28-летнего полузащитника AFP. – По прогнозам медиков все заживет к сентябрю. Впрочем, не буду утверждать, что смогу принять участие в первом отборочном матче своей национальной команды против Северной Ирландии (он состоится 10 сентября - прим.Sportbox.ru).

Росицки прооперировали три недели назад. Травма колена вывела игрока из строя в конце января и не позволила принять участие в Евро-2008.

0

26

Чемпионат Украины: Дебютанты сенсационно обыгрывают Шахтер  http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3906-2.gif 


Чемпионат Украины. Премьер-лига. 1-й тур
ФК Львов - Шахтер (Донецк) - 2:0

Голы: Панас (23), Федорчук (90)

Предупреждение: Ващук (21), Г. Баранец (57), Данькив (76) - Брандао (61), Срна (83), Гладкий (86)

Львов. Стадион Украина. Начало матча: 19.00

Арбитр: Сиренко (Симферополь)

ФК Львов: Марущак - Романюк, Ващук, Жданов, Данькив (Гальчук, 80), Федорчук, Панас, Б. Баранец, Г. Баранец, Гордиенко (Худзик, 69), Кицута (Кавацив, 75)

Тренер:Степан Юрчишин

Шахтер: Худжамов - Срна, Чигринский, Ищенко, Рац, Хюбшман (Гладкий, 67), Фернандиньо, Жадсон (Илсиньо, 46), Виллиан, Адриано (Брандао, 46), Селезнев

Тренер: Мирча Луческу

1-й тур

20 июля

Заря – Металлист – 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Валяев (82), 1:1 – Коллинз (86).

Черноморец – Арсенал К – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Олейник (78).

Львов – Шахтер – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Панас (24), 2:0 – Федорчук (90).

16 июля

Таврия – Днепр – 0:0 (0:0)

18 июля

Харьков – Ворскла – 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 – Янузи (72).

19 июля

Металлург Д – Карпаты – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Чечер (90).

Динамо К – Ильичевец – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Михалик (1), 2:0 – Милевский (66).

Голы: 1:0 – Бурхалович (69).

0

27

"Депортиво" и "Наполи" вышли в Кубок УЕФА

http://news.sportbox.ru/files/imagecache/medium-photos/Intiertoto.jpg

Испанский "Депортиво" и итальянский "Наполи" одержали победы в ответных встречах третьего раунда Кубка Интертото над израильским "Бнеем" и греческим "Панионисом".

Все команды преодолевшие барьер третьего раунда сыграют во втором отборочном раунде Кубка УЕФА.

Кубок Интертото. Третий квалификационный раунд

Ответные матчи

"ВАСЛУЙ" (Румыния) – "Нефтчи" (Азербайджан) – 2:0 (2:0)
Голы: Бурдужан, 30, Луз, 38

Первый матч: 1:2

"Черно море" (Болгария) – "ГРАССХОПЕР" (Швейцария) – 0:1 (0:0)
Голы: Бобадилла, 53

Первый матч: 0:3

"БРАГА" (Португалия) – "Сивасспор" (Турция) – 3:0 (1:0)
Голы: Матеуш, 45, Линц, 56, Агуйар, 70

Первый матч: 2:0

"Гонвед" (Венгрия) – "ШТУРМ" (Австрия) – 1:2 (1:0)
Голы: Смилянич, 7 – Бихлер, 72, Хаас, 77

Первый матч: 0:0

"ДЕПОРТИВО" (Испания) – "Бней" (Израиль) – 1:0 (1:0)

Гол: Валерон, 40

Первый матч: 2:1

"НАПОЛИ" (Италия) – "Панионис" (Греция) – 1:0 (0:0)

Гол: Хамсик, 64

Первый матч: 1:0

0

28

В матче "Амкар" – "Томь" победила жара

http://news.sportbox.ru/files/imagecache/medium-photos/Amkar-Tom2678-1.jpg

Пермский "Амкар" и томская "Томь" не забили друг другу голов в матче 15-го тура чемпионата России.

В ход встречи вмешалась жаркая погода, в условиях которой футболисты обеих команд неспешно передвигались по искусственному газону стадиона "Звезда" в Перми.

В первом тайме все потенциально опасные моменты свелись к штрафным в исполнении черногорского плеймейкера "Амкара" Николы Дринчича, а после перерыва темп игры совсем упал. Несмотря на это, хозяева все же имели возможность добыть три очка. Под занавес матча защитник хозяев Дмитрий Белоруков опасно пробил головой после подачи углового, но мяч прошел рядом со штангой.

После этой встречи "Амкар" уступил "Динамо" вторую строчку в турнирной таблице, а "Томь" вышла на восьмое место.

Чемпионат России. Премьер-лига

15-й тур

"Амкар" (Пермь) – "Томь" (Томск) – 0:0

0

29

Футбол: "Удинезе" сохранил Ди Натале

http://news.sportbox.ru/files/imagecache/medium-photos/Antonio-Di-Natalie-italiansoccerseriea.com1.jpg

Главный бомбардир "Удинезе" Антонио Ди Натале заключил новый пятилетний контракт с клубом, срок действия которого заканчивается в 2013 году. Таким образом, нападающий положил конец всем слухам, отправлявшим его в "Рому".

- Уверен, что в 31 год я принял правильное решение остаться в Удине, - приводит слова Ди Натале Channel4. – Во многом на мой выбор повлияли прекрасные отношения с президентом клуба Джампауло Поццо и его семьей. Постараюсь и в дальнейшем приносить пользу "Удинезе".

Ди Натале выступает за "Удинезе" с 2004 года. В 135 матчах за эту команду он забил 43 мяча.

0

30

Футбол: "Динамо" дожало "Зенит"

http://news.sportbox.ru/files/imagecache/medium-photos/Dinamo-radost-2678-1.jpg

Московское "Динамо" на своем поле с минимальным счетом переиграло действующего чемпиона страны питерский "Зенит" в матче 15-го тура премьер-лиги (фоторепортаж).

В первом тайме шла равная игра с большим количеством борьбы. Главный арбитр Алексей Ковалев был вынужден показать игрокам пять желтых карточек, причем две из них получил турецкий нападающий гостей Фатих Текке, который оставил "Зенит" в меньшинстве.

После перерыва  свои коррективы в игру внесла московская жара, которая помешала футболистам действовать на высоких скоростях. Отметим, что тренеры при этом смогли обойтись без замен. Матч шел к закономерной ничьей, но за две минуты до конца братья Комбаровы принесли победу своей команде. Дмитрий прошел по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, где оставшийся в гордом одиночестве Кирилл слета вогнал мяч под перекладину. Времени на исправление ситуации у "Зенита" уже не оставалось.

Таким образом, "Динамо" подошло к экватору чемпионата в первой тройке. А  подопечные Дика Адвоката пока расположились на 10-й строчке в турнирной таблице, отставая по потерянным очкам от казанского "Рубина" на девять очков.

Чемпионат России

Премьер-лига

15-й тур

"Динамо" (Москва) – "Зенит" (Санкт-Петербург) – 1:0 (0:0)
Гол: К. Комбаров, 88
Удаление: Текке, 36.

0

31

Футбол: Сборная Германии – чемпионы Европы среди юношей

http://news.sportbox.ru/files/imagecache/medium-photos/Giermaniia-19liet-26-7-8-REUTERS-David-W-Cerny.jpg

Сборная Германии выиграла чемпионат Европы среди футболистов не старше 19 лет. В финале подопечные Хорста Хрубеша обыграли Италию со счетом 3:1.

Футбол. Чемпионат Европы (до 19 лет)

Яблонец, Чехия

Финал

Германия – Италия 3:1 (1:0)

Голы: Л. Бендер, 24. Сукута-Пасу, 61. Гебхарт, 79. – Гарибальди, 78.

0

32

"Таврия" упустила путевку в Кубок УЕФА

http://news.sportbox.ru/files/imagecache/medium-photos/Intiertoto.jpg

Симферопольская "Таврия" на своем поле проиграла французскому "Ренну" в серии послематчевых пенальти в ответном поединке третьего раунда Кубка Интертото.

В основное время украинцы победили с минимальным счетом, выровняв положение в двухматчевом противостоянии. Дополнительное - голов не принесло, а пенальти точнее пробили футболисты "Ренна".

Кубок Интертото. Третий раунд

Ответный поединок

"Таврия" (Украина) – "Ренн" (Франция) – 1:0, по пен. 9:10 (1:0, 0:0)

Гол: Гигиадзе, 70

Первый матч - 0:1.

0

33

Стоичков раскритиковал Ван Гаала

http://news.sportbox.ru/files/imagecache/medium-photos/Khristo-Stoichkov-sport.bnt.bg.jpg

Легенда болгарского футбола, экс-нападающий "Барселоны" Христо Стоичков в своей только что вышедшей автобиографии обрушился с неожиданной критикой на бывшего тренера сине-гранатовых голландца Луи Ван Гаала.

"Ван Гаал никогда по-настоящему не понимал своего места в клубе. Да, с ним "Барселона" завоевала несколько трофеев, но он разрушил атмосферу в команде, в ее команды, что долгое время было одной из главных ценностей на "Ноу Камп", - написал Стоичков, игравший под руководством известного специалиста в сезоне 1997/1998 годов.

Теперь не исключена ответная реакция Ван Гаала, который может попытаться восстановить свое честное имя в суде.

0

34

Футбол: Иностранцы помогают английскому футболу, считает Солано

http://news.sportbox.ru/files/imagecache/medium-photos/Nolbierto-Solano-www.perucampeon.com1.jpg

Перуанский полузащитник Нолберто Солано, после окончания контракта с "Вест Хэмом" находящийся без клуба, заявил, что засилье иностранцев в английской премьер-лиге не должно мешать прогрессу местной молодежи и не может отражаться на уровне игры национальной команды.

- Все ведущие английские клубы имеют в своих рядах сильнейших игроков из-за рубежа, - высказал свое мнение Солано в интервью The Mirror. - Криштиану Роналду, Тевес, Фернандо Торрес – все это звезды мирового уровня. Они не является оправданием того, что Англия не попала на чемпионат Европы. Молодые английские футболисты должны учиться у них и еще ожесточеннее сражаться за место в основном составе вместо того, чтобы ныть о своей тяжелой судьбе. Посмотрите на испанский или немецкий элитные дивизионы. Там иностранцев не меньше, но их сборные играли в финале последнего первенства континента.

На этой неделе главный тренер сборной Англии Фабио Капелло пожаловался на то, что в английской премьер-лиге есть всего чуть более трети "аборигенов", которых он теоретически может пригласить в свою команду.

0

35

Футбол: Дзанетти нравится работать с Моуринью

http://news.sportbox.ru/files/imagecache/medium-photos/Zhozie-Maurino-17-7-8-REUTERS-Alessandro-Garofalo.jpg

Капитан миланского "Интера" Хавьер Дзанетти положительно отозвался о тренировках нового главного тренера команды Жозе Моуринью.

- Первый положительный момент заключается в том, что Моуринью очень много разговаривает с игроками, - приводит слова Дзанетти AFP. – Во-вторых, сам тренировочный процесс португальца обогащает и развивает. Мы начинаем чемпионат Италии со сложного матча с "Сампдорией" 31 августа, но я уверен, что мы уже сейчас в отличной форме.

Напомним, что "Интер" выиграл последние три национальных титула.

0

36

Хенесс не уйдет на трибуны

http://news.sportbox.ru/files/imagecache/medium-photos/Iurghien-klinsmann-Uli-Khieniess-23-7-8-REUTERS-Ina-Fassbender.jpg

Главный тренер "Баварии" Юрген Клинсманн подтвердил, что генеральный менеджер мюнхенцев Ули Хенесс останется сидеть на скамейке запасных рядом с тренером, сообщает немецкое издание tageszeitung.

- Ули - это не только мой начальник, но и ценный советчик, - сказал Клинсманн. - Было бы глупо отказываться от 30-летнего опыта этого человека. Поэтому я попросил его и впредь присутствовать на скамейке рядом со мной.

Сам Хенесс не стал отказываться, приняв предложение Клинсманна.

- Юрген предложил мне остаться на скамейке запасных рядом с ним и его помощником Мартином Васкесом, - сказал Хенесс. - Я был рад этому и с удовольствием принял его предложение.

0

37

"Москва" сдалась без боя

http://news.sportbox.ru/files/imagecache/medium-photos/Lokomotiv-radost2778-1.jpg

В самом начале матча между "Москвой" и "Локомотивом" активнее выглядели хозяева, и уже на второй минуте Рикардо Лаго оказался один в штрафной "Локомотива", но удар бразильца низом голкипер "Локомотива" Иван Пелиццоли парировал. В первые минуты игры "Москва" полностью контролировала игру, и в целом напоминала себя образца прошлого сезона, но первая же осмысленная атака "Локомотива" расстроила все планы "горожан". Ювелирную подачу в исполнении Торбинского замкнул нигериец Питер Одемвингие. После пропущенного мяча "Москва" поникла и перешла на игру в расчете на длинные передачи, однако защитники "Локомотива" угрозу от своих ворот отводили исправно. На 32 минуте молодой полузащитник гостей Денис Глушаков обвел троих защитников и мощно пробил низом в угол ворот Юрия Жевнова. Первый тайм завершился с преимуществом "Локомотива" в два мяча, причем футболисты "Москвы" нанесли всего один удар по воротам, нанесенный еще на второй минуте игры. Но в этот раз железнодорожники не бросили играть и на второй тайм игроки "Локо" вышли с настроем забить еще.
Забить еще у гостей получилось на 56 минуте, когда очередной слаломный проход Глушакова закончился пасом одинокому Питеру Одемвингие, который без проблем разобрался с голкипером "горожан". После третьего гола главный тренер "Москвы" Олег Блохин произвел две замены, выпустив на поле Томаша Чижека и Бранислава Крунича, но эффекта это не произвело. "Локомотив" же имел еще несколько моментов, чтобы увеличить счет, но капитан железнодорожников Динияр Билялетдинов и вышедший на замену форвард Александр Минченков свои моменты реализовать не смогли. 3:0 – победа "Локомотива".

Чемпионат России. Премьер-лига.

15-ый тур.

"Москва" – "Локомотив" – 0:3 (0:2)

Голы: Одемвингие, 8, 56. Глушаков, 32.

0

38

Футбол: Пюигренье предпочел "Зениту" "Сент-Этьен"

http://news.sportbox.ru/files/imagecache/medium-photos/Siebastian-Piuighrienie-www.asnl.net.jpg

26-летний центральный защитник "Нанси" Себастьян Пюигренье, не так давно приезжавший на переговоры с "Зенитом", перешел в "Сент-Этьен", сообщает football365.fr. Контракт француза с новой командой рассчитан на четыре года, а сумма компенсации составляет около 5 миллионов евро. К своим новым одноклубникам центральный защитник присоединится завтра.

Кроме российского "Зенита" к Пюигренье проявляли интерес "Ренн" и "ПСЖ".

0

39

Футбол: "Спартак" разгромил "Луч-Энергию"

http://news.sportbox.ru/files/imagecache/medium-photos/Spartak-M-Luch-2778-3.jpg

Московский "Спартак" разгромил в сегодняшнем домашнем матче "Луч-Энергию" со счетом 3:0 Точку в этом матче на 89 минуте ударом с пенальти поставил Моцарт (фоторепортаж).

Чемпионат России. Премьер-лига.

15-ый тур.

"Спартак" – "Луч-Энергия" – 3:0 (1:0)

Голы: Ковач, 39.  Прудников, 66. Моцарт, 89 (пен.).

Нереализованный пенальти - Павлюченко, 54

0

40

Я сам фанат Chelsea (хотя Зенит тоже уважаю!)  Радуйтесь фанаты МЮ что Роналдо остался!

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду проведет следующий сезон в Англии.
- Мы поговорили с Сэром Алексом прямо и по-мужски, - сказал 23-летний футболист. - Он выслушал мои аргументы, а я - его. После этого разговора я принял решение остаться в «Манчестере». Перед новым сезоном я хочу сказать, что буду играть в футболке манкунианцев всем сердцем и душой. Я буду бороться за честь клуба и уважение болельщиков, как и обычно это делал. Я остаюсь в Англии по своей воле и весь следующий сезон проведу в стане «красных дьяволов».
Тренер
В свою очередь главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон полностью поддержал решение молодого футболиста, которое далось ему не так просто.
- Я был в Португалии, где мы с Кришти хорошо поговорили, - признался 66-летний специалист. - Он был сильно взволнован постоянными разговорами вокруг его имени и прочими вещами. Думаю, фанаты должны его понять, потому что молодому парню очень трудно оставаться с трезвым рассудком, когда на горизонте маячат такие деньги. Но теперь все в порядке, и Роналду остается с нами в новом сезоне.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно