Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grand Theft Auto 4 (2008/MULTI8) PC>>Скачать

Сообщений 121 страница 140 из 147

121

0JIeHb, Можно в реестре изменить название пака винды

0

122

Спасибо автору!давно искал где скачатЬ!

0

123

Наркотические связи в GTA 4 продолжаються

Уже не раз поступали новости о наркотических связях ГТА4, даже доходило до того, что были найдены наркотические вещества в коробке с игрой. И вот еще одно... рганизация British Board of Film Classification, которая на прошлой неделе проиграла рейтинговую битву PEGI, решила все-таки оставить последнее слово за собой. Глава BBFC Дэвид Кук заявил, что только его агентство по-настоящему подробно исследует игры, прежде чем вынести по ним свой вердикт.

Кук рассказал журналистам Times Online, что в прошлом году BBFC обнаружила серьезный недостаток в GTA 4. Члены комиссии выяснили, что в игре можно найти рецепт производства наркотического вещества метамфетамина. После этого BBFC провела серьезную беседу с Rockstar, которая пообещала отреагировать на замечание. Дэвид Кук не удержался от шпильки в адрес конкурентов из PEGI, заявив, что другая комиссия могла и вовсе не заметить опасный рецепт или проигнорировать его.

Впрочем, инструкция по производству метамфетамина все-таки попала в GTA 4. Правда, Rockstar утверждает, что изменила рецепт, сделав его полностью безвредным.

0

124

устанавливалась часа 2 наверно!

0

125

Класная игра, АПределенно

0

126

Странно, сообщений хватает, а ссылок я увидеть в упор не могу.
Ладненько, сейчас попробуем разобраться =)))

0

127

Игра клёвая но не идёт.

0

128

Подскажите, если я установлю новый патч к пиратской игре, затем ту же таблетку использую, игра пойдет, на новом патче? http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4648-5.gif

0

129

обожаю всю серию ГТА

0

130

Геймер провел 40 часов за GTA 4

Индийский геймер Сhirantan Patnaik поставил рекорд безостановочной игры в Grand Theft Auto 4. В общей сложности он проиграл 40 часов 20 минут. Предыдущий рекорд принадлежал американцу Jim Patton, который просидел за игрой 28 часов. За все 40 с лишним часов Чирантан сделал лишь четыре перерыва по 10 минут, хотя по правилам, ему можно было делать такие перерывы каждый час. По его словам, особых трудностей этот рекорд не вызвал, так как он привык проводить по 24 часа подряд с джойстиком в руках. На момент окончания "марафона" он прошел 45% игры.

0

131

игра то куль, но:
1. Не все хотят ради какой-то игры покупать дорогое железо (правда, у кого-то есть уже это дорогое железо изначально, но у кого-то и нет!)
2. Для нашей всеобщелюбимой сани (xD) уже сделано куча модов на тему гта4 - хоть пак собирай, осталось тока карту и все - гта4 на двиге санандреаса =)
3. Ну и насчет мультиплеера - мне больше нравится играть без всяких сиди-кеев и на РП-серверах, которые в гта4, насколько я понял, сделать невозможно...

0

132

как игра??кто-нибудь играл?

0

133

давно ищю http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3902-4.gif

0

134

Grand Theft Auto IV не нужны DLC

Аналитик Майкл Пачтер из Wedbush Morgan считает, что Grand Theft Auto IV сама по себе слишком велика, и поэтому DLC к ней не могут пользоваться популярностью. Дело в том, что большинство игроков не закончили основную игру, не говоря уже о дополнениях. Именно поэтому продажи The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony не оправдали надежд разработчиков. Да и вообще, в последнее время игры сериала Grand Theft Auto продаются не слишком хорошо (еще один пример – Chinatown Wars для портативных консолей DS и PSP).

«Игры сериала Grand Theft Auto огромны. Полное прохождение четвертой части занимает около 100 часов. А, к примеру, новая Call of Duty проходится всего за 6-10. Большинство игроков, которые купили ее, завершили игру за пару дней и, если она им понравилась, начали ждать DLC, чтобы получить больше. А в GTA IV геймплея и так слишком много. Более чем достаточно для среднестатистического игрока», - уверен Майкл.

0

135

А в GTA IV геймплея и так слишком много. Более чем достаточно для среднестатистического игрока

Охлол, эту игру за один год некоторые мои друзья прошли несколько раз вдоль  и поперек. Другое дело, что на приставках эти дополнения действительно никому не нужны, ибо там слишком много хороших игр вышло в это же время, а так как игры на бокс и сони стоятнемалых денег, то игрокам выгоднее купить полноценную игру, нежели дополнение.
А вообще, так по мне серия GTA истощила себя. Слишком уже заезжена эта тема.

0

136

Episodes from Liberty City для PC

Пока все в ожидании официального анонса от Rockstar Games, которая все еще держит нерушимую завесу секретности относительно первого дополнительного эпизода The Lost and Damned для платформы PC, игровой журнал EDGE в своем последнем номере опубликовал статью о сборник обоих эпизодов Episodes from Liberty City и в графе платформы четко указал PC. Оказывается вместо одного дополнения нас ждет сразу оба. Издание очень уважительное и не верить ему нет оснований.

0

137

Культовая игруля, правда я что-бы полностью получить удовольствие от игры при не очень производительном компьютере игра в нее на консольке. Игра на все века, ИМХО.

0

138

DLC для GTA 4 выйдут на и PC

Сегодня случился радостный для всех тех, кто по каким-то причинам не любит платформу Xbox 360, анонс - Take-Two объявила о том, что GTA 4: Ballad of Gay Tony и GTA 4: The Lost and Damned выпустят на PC и PlayStation 3 30-го марта нынешнего года. В США радость будет стоить $39,99 (в комплекте Episodes from Liberty City) или $19,99 (цена отдельной игры). О том, как игры будут распространяться в России и за какую цену, пока не сообщается.

Напомним, что на Xbox 360 эти дополнения к оригинальной Grand Theft Auto 4 вышли еще в прошлом году.

0

139

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

140

rktdfz buhe[f)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно