Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grand Theft Auto 4 (2008/MULTI8) PC>>Скачать

Сообщений 101 страница 120 из 147

101

Я так хочу ее поиграть но комп не тянет

0

102

она у многих не работает

0

103

прикольное шпилево!

0

104

здесь можно воообще дружить???

0

105

GTA 4 не разменивается по мелочам

Take-Two похвасталась журналистам и инвесторам успехами Grand Theft Auto 4. Издатели объявили, что до конца января им удалось отгрузить в магазины более 13 миллионов коробок с игрой для РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Более того, именно на долю GTA 4 пришлось 40% всего объема продаж Take-Two в первом квартале.

Издатели также пообещали, что второе скачиваемое дополнение для GTA 4 выйдет на Xbox 360 до конца октября этого года.

0

106

А есть нормально взломанная GTA IV???
Я уже три раза ставил три разных варианта. Одну с инета скачал, одну купил на рынке, а одну купил в магазине (!)
С включенным инетом они не пашут http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/4649-2.gif 
Чуть ли не заклинания нужно произносить, чтоб игра запустилась! Бред.
Лучше полностью лицензионную найти.

0

107

vitbol если не хочеш покупать лицензионную, прочитай внимательно про кряки для игры, все сломано, просто защита такая, что нельзя сделать так, чтобы просто запустить и все, даже на лицензии надо постараться, чтобы ее запустить, пока везде зарегестрируешся, все повключаеш..

А если ты имелл ввиду "С включенным инетом они не пашут" - играть через инет в пиратку, то тут даже не старайся, это невозможно!

0

108

У меня выбивает ошибку : GTA IV.exe xlive.dll не был найден.Чё ето может быть?Подскажыте!

0

109

икс лайф? Ты наверн по мультиплееру играть собрался ? =)

0

110

я купил свой ГТА,но там выпал серийник (: пришлось ломать кряком от Разор ... (:

0

111

Shurik95 написал(а):

У меня выбивает ошибку : GTA IV.exe xlive.dll не был найден.

xlive.dll нужно ставить, а для этого скачай XLiveRedist.msi например 2.0, с сайта Microsoft. Вообще он есть на диске с игрой, если это лицензия.

0

112

В коробке с б.у. GTA IV нашли таблетки "экстази"

Покупатель б.у. игры GTA4 для Х360 придя домой, обнаружил в коробке таблетки. Упакованый в пищевую плёнку наркотик вывалился из коробки с игрой, которая предназначалась для 12-летнего сына покупателя, которую он открыл придя домой. Ричард Торнхилл, который её купил в Gamestation, незамедлительно обратился в полицию, которая соответственно обратилась в магазин, где была куплена игра за разъяснениями. В магазине сообщили, что у них жёсткий контроль отбора б.у. игр, и они проверяют все б.у. игры, и как попала внутрь упаковка с наркотическими средствами, им неизвестно.

Семья 12-летнего игрока, которому и предназначалась игра, очень переживают о случившемся, и о том, что могло бы произоти с ним не заметь родители в коробке "бонус".

Магазин и полиция пообещали разобраться в случившемся, и сделать всё возможное что бы определить причину проникновения наркотика в коробку с игрой.

Вот так вот ... :)

0

113

РУЛЕЕЕЕЕЕЗЗЗЗЗЗЗЗз....=)

0

114

А для чего такая сложность с постами?

0

115

А сплинтер селл всёравно рулит)

0

116

Не нрава - не играй!

0

117

Cool game! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

118

у меня комп такую игру не выдержит!

0

119

я через утилиты различные засатвил на моеме 1,8 работать

0

120

Требует сервис пак 3, а качать неохота http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  Нет способа обмануть комп?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно