Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grand Theft Auto 4 (2008/MULTI8) PC>>Скачать

Сообщений 81 страница 100 из 147

81

Я купил лицуху а толку нет. Всеравно текстур нет, как и в пиратке. И звук почемуто шипит и все не слышно ни чего. Помогите плиззз.

0

82

BanDit
ты хот ябы конфиг компа скажи

0

83

sp 3, amd ATHLON 3000+,  1.80ГГц, 1,00 ГБ ОЗУ, Radeon х1600

0

84

Я играю сейчас на 800*600 и ползунки все на 25 ( трафик 100, тени 0 ) на конфиге Athlon 3500+ GeForce 7600GS 1.5 GB RAM, 30-35 фпс норм выдаёт! Игру ждал больше 2-х лет, и вот поиграл! Супер! Только вот незнаю у меня видеоредактор не пашет...

0

85

GTA IV вылетела из американского Top10 РС-игр на второй неделе

Как мы уже сообщали ранее, компьютерная версия криминального боевика Grand Theft Auto IV дебютировала в американском чарте лучших компьютерных игр на седьмом месте. По данным исследовательской компании NPD, на второй неделе своих продаж игре уже не удалось попасть в десятку лидеров.

Лучшие РС-игры в США за неделю 8-14 декабря:

1.World Of Warcraft: Wrath of the Lich King - Blizzard
2.Spore - Electronic Arts
3.Call Of Duty: World At War - Activision
4.Left 4 Dead - Valve/EA
5.Fallout 3 - Bethesda Softworks
6.The Sims 2 Deluxe - Electronic Arts
7.The Sims 2 Apartment Life - Electronic Arts
8.Bejeweled Twist - Popcap Games
9.World of Warcraft Battle Chest - Blizzard
10.The Sims 2 Mansion and Garden Stuff - Electronic Arts

Более семи месяцев ожидания - очень долгий период для фанатов серии, многие из которых могли давно купить консоль или пройти игру на приставке товарища. Интересно, что другие громкие хиты этой осени - Call Of Duty: World At War, Left 4 Dead, Fallout 3 - вышли одновременно на РС и консолях, именно поэтому игры демонстрируют стабильно хорошие продажи на всех платформах.

0

86

Alex_D20 написал(а):

GTA IV вылетела из американского Top10 РС-игр на второй неделе

вот вам,R*, и пусть теперь думают когда игры выпускать!!!!

0

87

люди некак неподбрать какойто пароль чтобы включить

0

88

В последнее время выскакивает такая беда, игра не запускается. Может кто-нибудь поможет
http://s40.radikal.ru/i087/0812/0a/46c9c7ca900et.jpg

0

89

AGRESSOR попробуй переустановить RGSC, тоесть Social Club...

0

90

Alex_D20 написал(а):

AGRESSOR попробуй переустановить RGSC, тоесть Social Club...

уже раз 10, переутановил, игру пару раз((((

0

91

Парни помогите плиз мне дали GTA VI но там че то проподает дорога, деревья и всще короче только одного героя видно. Помогите  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

92

Ma4eTo написал(а):

проподает дорога, деревья и всще короче только одного героя видно

Было такое же, после установки новых дров на видео.. Помогло удаление их полностью и установка по новой... Еще в настройках видяхи покопайся, поотключай эфекты, в настройке игры настройки видео уменьш, в том числе и расширение экрана...

0

93

Наконец-то она вышла!!!!!! Терпение мое на исходе!!!

0

94

Интересно, давно искал, ни на одном торренте нет и вот совершенно случайно наткнулся, причем сайт тоже неплохой, пойду поброжу-погляжу, да посты напишу)

0

95

Патч v1.0.3.0 к Grand Theft Auto IV в разработке?

Появились слухи о том, что патч v1.0.3.0 к GTA IV на PC уже находится в разработке. Известны проблемы и баги, связанные с установленной защитой от копирования, которые и будут решаться в следующих заплатках. В скором времени ждем официального подтверждения выхода свежей версии патча.

0

96

Вокруг игры больше шума, чем удовольствия от самой игры(((
Честно говоря из новинок осени, ничего толкового не вышло((
Даже RA3 подкачал((

0

97

Наконец То попробуй скачать

0

98

Я доиграл где-то чуть больше половины, и надоела... Просто дальше уже однообразные миссии идут, не интересно становится. А так игра в целом неплохо сделана, только вот требования уж сильно заумные. И что это за пост перед моим, модеры, обратите винмание!!! Что за аааа, он в лесу что-ли потерялся?)

0

99

всем хой! как играть в нее?

0

100

В мене вибивае ошибку : xlive.dll не был найден.Що це таке як його виправити щоб пограти?

Отредактировано Shurik95 (02-03-2009 19:37:09)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно