Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grand Theft Auto 4 (2008/MULTI8) PC>>Скачать

Сообщений 61 страница 80 из 147

61

Buzaa написал(а):

Как на радионах идёт? Дрова новые помогли?

Зависит какой именно радеон..Хотя новые драйвера так и ничиго и не исправили..

0

62

Я так и знал, поэтому со своим стареньким радионом и не хочу удовольствие от игры портить. Завтра выходит от 1С лицензия, кто-нибудь зальёт? Или сколько стоить будет, кто узнает, расскажите

0

63

Buzaa у мя вроде норм,но у мя Джифорс 8600,если радеон лучше...значит думай сам

0

64

tehnik написал(а):

кто нибудь скачал???

ДА КТО СКАЧАЛ ОТВЕТЬТЕ?! А ТО СКАЧИВАТЬ СИКОТНО!

[ex]Уже полно народу скачало, половина прошло ее! А за мультипост в бан пойдеш![/ex]

Отредактировано Alex_D20 (19-12-2008 17:31:52)

0

65

Блин а у меня чето текстур нет хожишь как в 3х мерном пространстве. Ни земли ни стен и т.п. Кто подскажет че делать?

0

66

BanDit написал(а):

Блин а у меня чето текстур нет хожишь как в 3х мерном пространстве. Ни земли ни стен и т.п. Кто подскажет че делать?

Ставить последнии дрова на видео (за декабрь), которые обещали заточить под ГТА4 и брать бубен для ритуальных танцев..))) Если не помогло, ждать очередной патч, эта игра как уже многие говорили "игра на удачу".. Запускаеш и думаеш, вылетет/не вылетет, запуститься/незапуститься, будет тормозить/не будет...

У меня пока небыло ни единого вылета и ошибки (играю с дня релиза в мире), зато тормоза постоянные, какие бы настройки не поставил, fps стоит на месте, машыны любят летать (на несколько сантиметров поднимаються абсолютно все), текстуры иногда проваливаються, все остальное в норме...

0

67

Я не смог скачать ....сильно уж влом было ) я купил игру за 80 гривен (курс не знаю к рублю) ....
Мне игра понравилась...на секунду мне показалось что это Ассассинс крид ) только здесь он лазает не так умело и 21 век )

0

68

Alex_D20 написал(а):

У меня пока небыло ни единого вылета и ошибки (играю с дня релиза в мире), зато тормоза постоянные, какие бы настройки не поставил, fps стоит на месте

Мы с тобой прям друзья по нещастью http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

69

Alex_D20 написал(а):

Ставить последнии дрова на видео (за декабрь),

А ссылки можно? Чето я декабрьские найти не могу.

0

70

BanDit написал(а):

А ссылки можно? Чето я декабрьские найти не могу.

Видео то какое? На официальном сайте производителя ищи! Ну там не пишет что это за декабрь, но вышли они недавно..

Для GeForce это v180.84 Beta, для ATI  - Catalyst 8.12

+1

71

Ребят, только запустил, что делать с пьяной камерой и "самостоятельной" машиной?

0

72

AGRESSOR написал(а):

Ребят, только запустил, что делать с пьяной камерой и "самостоятельной" машиной?

Решение - Нормальный кряк

+1

73

А с радио ни у кого проблем не было? У меня не играет

0

74

AGRESSOR это проблема с версией твоей игры9в данном случае пиратке)

0

75

Smay написал(а):

AGRESSOR это проблема с версией твоей игры9в данном случае пиратке)

хотел Владивосток FM послушать

0

76

AGRESSOR у тебя игра весит 6-7 гб,там радиостанции вырезаны(естественно атмосфера пропадает),но я где то слышал можно как то вставить

0

77

Smay написал(а):

AGRESSOR у тебя игра весит 6-7 гб,там радиостанции вырезаны(естественно атмосфера пропадает),но я где то слышал можно как то вставить

Честно даже не подумал об этом, сосед диск принес, так что все вышло спонтанно, думал лицуху брать, как выяснилось стоит для начала сделать апгрейд чтоб играть во всей красе

0

78

Сравнения игры на PC и Х-Box360

Смотрим перед началом ролика конфиг компа и тормознутость игры на PC...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=asC3giQmhY4&eurl[/youtube]

0

79

Мда...
Я уже решил, следующий апгрейд последний, перехожу на PS3, ПК оставлю для работы и шутеров

0

80

Кто купил лицуху,помогите регнутся в Winows Live

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно