Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grand Theft Auto 4 (2008/MULTI8) PC>>Скачать

Сообщений 41 страница 60 из 147

41

таблетка будет

0

42

[ex]Мультипостинг запрешьен! Еще раз и БАН![/ex]

BanDit написал(а):

Таблэтка: присутствует

Добавлен рабочий КРЯК!

Отредактировано BanDit (05-12-2008 19:21:09)

0

43

Кто торрент-трекер завалил (в подписи kecik)? Качаю себе, отдаю даже больше, чем принимаю. Помогайте!!!

0

44

Интересно наверно

0

45

Спасибо большое за игру! :)

0

46

Скажите а вам щас хочется GTA4  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif   или еще чето

0

47

спасибо за гта

0

48

Кто подскажет где можно скачать GTA ВАЙСИТИ? Мой сын просил! Я даже не знаю что это такое!Спасибо!

0

49

Тащую от игры

0

50

А дёргающаяся камера - это происки копирастов или нужно что-то съесть?
P.S. Точно... ну вот... придётся диск в привод пихать.... копирасты хреновы...

Отредактировано FSA (09-12-2008 16:26:16)

0

51

Детали патча для GTA IV PC

Rockstar открыла детали патча для PC-версии криминального боевика GTA IV. Патч должен принести следующие изменения:

1.Исправление ошибки, в результате которой игра вылетает на рабочий стол после запуска.

2.Различные улучшения для редактора видеороликов: более качественный рендеринг и эффекты.

3.Улучшено взаимодействие с чувствительными мышками в боулинге.

4.Улучшение качества теней на видеокартах ATI 1900.

5.Более эффективное использование оперативной памяти.

6.Различные графические улучшения, в частности, в системе частиц и в отображении зеркал.

7.Теперь персонаж для мультиплеера сохраняется.

8.Поддержка DirectInput-контроллеров.

Также недавно вышли новые драйвера для видеокарт Nvidia, которые исправили некоторые проблемы с игрой. Rockstar обещает вскоре сообщить о дате выхода патча.

Напомню, что выход русской версии игры от 1С запланирован на 19 декабря.

0

52

Дождались!

Фирма "1С" отправила в печать русскую версию криминального экшена Grand Theft Auto IV. Локализация появится в продаже 19 декабря в двух вариантах: в экономичной джевел-упаковке и DVD-боксе, который будет содержать два руководства (по игре в целом и отдельно по PC-версии), а также карту Либерти-сити.

Российский издатель благоразумно сохранил оригинальное озвучивание персонажей, от себя добавив лишь переведенные внутриигровые тексты и и субтитры на русском языке. Как утверждает "1С", в русской версии GTA IV исправлены многие технические недочеты, присутствующие в международной версии игры, вышедшей в начале декабря в Америке и странах Европы.

Чтобы установить игру на компьютер, понадобится разовая интернет-активация - как известно, GTA IV использует защиту SecuROM с привязкой к диску. Если компьютер, на котором установлена игра, не подключен к интернету, издатель предлагает активировать игру на другом компьютере с выходом в Сеть.

0

53

Авторы GTA 4 идут в народ

В эти выходные сотрудники компании Rockstar готовы бросить вызов всем поклонникам экшена Grand Theft Auto 4. Они будут участвовать в сетевых матчах, так что каждый желающий сможет померяться силами с создателями игры.

Сегодня вечером и днем воскресенья разработчики ждут владельцев консолей в Xbox Live и PlayStation Network, а в субботу сразиться с ними смогут обладатели компьютерной версии GTA 4. Подробнее об акции, получившей название Rockstar Games Social Club Weekend, можно узнать на сайте службы Social Club. Там же указано точное время, в которое сотрудники компании будут в Сети, и их "позывные".

0

54

Официальный патч уже вышел!

0

55

нормальная игруха

0

56

Скачал правда с других источников, мне не очень тормозит видюха Geforce 9800 gt.

0

57

Урря !!!! дождались, спсасибки!

0

58

Давно ищу очень надо.Кто скачал вопрос как игрушка? http://forumupload.ru/uploads/0003/b2/e0/3902-4.gif

0

59

Спасибо, только не могу скачат ьпока..

0

60

Привет всем! Я тут с вами тусу наводить буду, спасибо автору за игрулину
Как на радионах идёт? Дрова новые помогли?
Млин, что ж так глухо

Отредактировано Buzaa (17-12-2008 21:23:15)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно