Форум Игровой Мир! Игры, новости игр, новинки игр, скачать игры, фильмы

Объявление


.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Far Cry 2 (2008, RUS) >>

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Люди, у кого есть сейвы где то на 60-65%, поделитесь! Мои ушли под воду, а проходить сначала нет охоты...

0

42

у меня вроде 49%

0

43

Отличная игра

0

44

Подробности о Fortune’s Pack к Far Cry 2

Пак Fortune’s Pack DLC к Far Cry 2 включает в себя новые средства передвижения и оружие как для одиночной игры, так и для мультиплеера. Вы сможете передвигаться незаметно и стрелять из шотгана с глушителем или прыгать на новеньком квадроцикле по дюнам Африки и разить врагов из арбалета.

Пак Fortune’s Pack DLC будет доступен для скачивания в Xbox Live Marketplace (800 очков Microsoft Points/$10) и PlayStation Network.

0

45

Говорят клевая игруха но качать лень я как бы не фанат прошлый серии :(

0

46

Intel дарит Far Cry 2 новые миссии

Intel проспонсировала две бонусные миссии для компьютерной версии шутера Far Cry 2. А теперь немножко подробнее о миссиях:

Mission 1: the Morrocan - в этой миссии вам предстоит пробраться на хорошо охраняемую территорию Leboa-Sako, где предстоит найти мараконца и взять у него информацию.

Mission 2: the American - ваш напарник проследил за американцем, в горной местности. Вам нужно обнаружить его след, найти его, выбить из него информацию о том, что ему доложил американец.

Ubisoft предоставила нам возможность скачать их:

0

47

Классная игра

0

48

А скок стоит лецензия)))
прост тож в онлай лав гамать)))

0

49

Инструкция по созданию уровней для Far Cry 2

Ubisoft анонсировала официальный гид по созданию карт для Far Cry 2. Этот учебник по дизайну намереваются составить сами фанаты проекта. Издатели просят всех желающих присылать комментарии и методики по проектированию оригинальных многопользовательских уровней. Самое интересное, что «креативить» можно будет не только на РС, где пользовательскими модами никого не удивишь, но и на консолях.

Основу для грядущего пособия напишет профессор Хатчинсон (Professor Hutchinson) — автор «Playing to Learn: Video Games in the Classroom», а вот полезные техники и советы будут выдёргиваться непосредственно из статей, опубликованных на сайте wwwfarcrybook.com. Сами материалы планируют получать от фанатов и модо-строителей.

0

50

Far Cry 2 для "хардкорщиков"

На форуме Ubisoft появилось сообщение от представителя команды разработчиков Far Cry 2, в котором он рассказал о разработке специального режима Hardcore. Это новшество появится во всех версиях игры, вышедшей на PC, Xbox 360 и PS3, после установки соответствующего патча.

По словам разработчиков, создавая проект, они старались выдержать хрупкое равновесие между чрезмерной простотой и завышенной сложностью, но некоторые игроки все равно сочли Far Cry 2 слишком легким. Дабы исправить ситуацию, авторы готовят режим Hardcore для многопользовательских матчей – он увеличивает повреждения от всех видов оружия и вносит еще ряд изменений. В частности, имена врагов будут исчезать вскоре после "респауна".

0

51

блин, как скачать?

0

52

milq написал(а):

блин, как скачать?

[mod]Почитай вот это внимательно, будет полезно на будущее -  Как правильно сообщать об проблемах[/mod]

0

53

Far Cry 2 просит добавки у Valve

Valve Software известна тем, что планы и их реализация у нее идут рука об руку. Компания не стала терять время даром и начала предлагать пользователям Steam скачиваемые дополнения для игр. На днях дебютировал аддон Fortunes Pack для Far Cry 2.

В сборник стоимостью $4,99 вошли пять карт для мультиплеера, две машины и три новых вида оружия – арбалет, дробовик с глушителем и обрез. Заметим, что Fortunes Pack совместим лишь с той версией Far Cry 2, которая распространяется через Steam.

0

54

Если бы мне купилинормальную видио карту ябы поиграл!

0

55

Народ, пожалуйста помогите - я купил Far Cry 2, но не один а ещё с тремя играми и что-то у меня чувство такое, будто это пиратка - не надо вводить лицензионного ключа а просто установить и как на зло нет онлайн-ключа, а я по сети шпилить хочу. Что мне делать или где достать онлайн-ключ? А диск между прочем DVD.

Отредактировано Wolf Alenar (15-07-2009 22:21:14)

0

56

Wolf Alenar, что вам делать? Позабыть об он-лайне, он только для лицензионных версий. ключей в интернете полно, но т.к. они общеизвестны вы только зря потратите время.

0

57

AGRESSOR
Спасибо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно